Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

-Мария-

Active member
Enchentress,
наша была невыездная и мы взяли в аренду
цены атомные, мы нашли за 40 баксов если от 3 суток, так была 45
предложили 3, 2 из них шевроле 2006 и 2007 и шкода фабия 2002
выбрали фабию чтобы не стоять в отстойнике
обслуживание-супер-под дом привезли, на месте все оформили, за ней потом мужик сам и приехал
в машине забыла очки(твои кста), сама не заметила-через мин 40 звонок в дверь-смотрю в глазок и мне плохеет-думаю, что с машиной может случилось пока стояла-открываю-протягивает очки!
вес продуктов ТОЧНО 5 кг, я спрашивала
кста, Мокотов страшно не понравился, гипер дорогой и мало что было, само расположение дорожек так сказать неудобное, все время терялись где были а где нет
Аркадия все ж таки большенра, либо Карфюр на торговой-Варшава виленьска или типа того
бутик Кэрри в прошлые разы не оценила-очень понра, а вот Нью еркер в этот раз подкачал, мало что интересного было
 

Enchantress

New member
-Мария-,
В Мокотов едут не по гиперам гулять, а по бутикам :)
А Вы машину тут брали? в минске?
 

-Мария-

Active member
Enchentress,
машину в Минске
я про Мокотов и писала про дорожки между бутиками! крестом сделаны-очень неудобно ориентироваться, удобнее по кругу
гипер был под конец-сладостями и вкусностями тарились для детей
про машину дописала историю с очками
 

Enchantress

New member
-Мария-,
а могла и забыть :) и все... Да, с расположением магазов там проблемы.. согласна. Но с марками само то..
 

-Мария-

Active member
Enchentress,
мужик классный попался! Если надо будет-могу дать координаты! Дешевле нет! Обзвонила все!

Марки в Аркадии не хуже.Просто я еду не за конкретной вещю, а одеть семью, плюс техника какая мелкая, типа весы...плюс что-то в дом-мне Аркадия само то! Я б там на пару дней поселилась!Мы тут , в Минске практически не одеваемся, одеваемся там на пол года :)))
Ну и если каких размеров нет-на Торговую-набор бутиков примерно тот же кроме Зары и Манго
Купила себе майку НА джинсы Манго, дискотечного стиля, а теперь уже и не знаю, осмелюсь ли одеть....как-то молодежно...
 

Enchantress

New member
-Мария-,
Ну да.. я ехала за штучными вещами.. впринципе Аркадия меня оооочень утомляет. Я дурею от количества магазинов. И через 5 минут мне ничего не надо.. я просто брожу и ничего не меряю. Для себя я решила что буду посещать Мокотов и еще какой нибудь. А Аркадия меня подовляет. Я сначала бегаю как больная, потом ползаю, а потом за час до закрытия лихорадочно начинаю покупать не нужные мне вещи.
 
Последнее редактирование:

Enchantress

New member
-Мария-,
в Аркадии единственное от чего я тащусь на все 100% - это Американский ресторан на втором этаже... господи.. вкуснее мяса я не где не ела..
 

-Мария-

Active member
Enchentress,
ги, я к мясу равнодушна, а вот люблю салаты и пиццу. К сожалению, именно эти вещи в Польше просто отвратительны!
 

MarLen

больше всех надо
девочки, собираемся в Варшаву за покупками первый раз. Информации почти "0"...
магазины я по вашим советам записала... но может быть у кого-нибудь есть карта с отмеченными магазинами на ней?
и самый дурацкий вопрос: сколько от Минска до Варшавы в целом км?
 

-Мария-

Active member
MarLen,
карта есть, тока ж вы в другом конце города.........
а когда едите?

550-600 км полагаю
 
Последнее редактирование:

MarLen

больше всех надо
ну Уручье - мой будущий дом, всегда с удовольствием приеду в этот район.
Пока пытаемся делать визы, как будут готовы - так сразу. Честно говоря, пока слабо представляю, как это вся поездка будет выглядеть... но уж очень хочется скататься и глянуть, чем живут гипперы Варшавы..
мы всегда в Литве закупались, а тут визы пока приостановили... вот и решились на Польшу
кстати, как сейчас ситуация с машинами в Польше, не угоняют? или лучше сразу на платную стоянку?
 

-Мария-

Active member
MarLen,
мы ставили на парковках подземных гипера а когда ночевали-в отелике огорож парковка с сигналкой
про угоны даже не слышала
могу дать карту с возвратом и много черго рассказать по поездке

а где в Уручье строитесь?
сама от него фанатею и тож строимся
 

MarLen

больше всех надо
конечно с возвратом, спасибо.... я только перенесу "объекты" на свою.

пока не строимся, вроде только фундамент есть... решается вопрос с инфраструктурой. Но будет дом на Стариновской. Очень жду!!!!!! Так проезжаю мимо, если в какой-нить "Виталюр" еду - так сердце радуется, очень как-то "архитектурно" красиво выглядит вокруг...
 

-Мария-

Active member
MarLen,
оба, это где домики-мечта?
вы по долевому? если не секрет, по чем метр был(можно в личку)
 

MarLen

больше всех надо
в этих домах живут мои родители :cray:

а такого типа больше не будут строить, но фирма та же... там рядышком через лесок столбики каркасно-блочные будут.
А вот эти красные домики конечно супер... когда находишься во дворике, ощущение, будто свой мини-город, атас!!! белочки бегают, иногда зайцы...
 
Сверху