Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

Лёлик

Зефир в шоколаде
Alexin, в этом разделе есть темка "Виза в Польшу".. в ней все подробно написано.. и про приглашение и про все остальное..
 

Polli-Molli

New member
Девочки, помогите пожалуйста разобраться! Собираемся на Рождество в Польшу. У нас есть родственники там, могут выслать приглашение. Так вот вопрос: что оно даёт? Стоит ли их напрягать? Спасибо.
Polli, как раз наш маршрут! Может поделитесь инфой?)

Написала в личку, а приглашение это огромный плюс для получения визы :)
 

Tat

Active member
Маришаня,
а моожно в ЛС что нашли?(фирму, цены и т.д.)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Маришаня, во всех больших ТЦ есть магазинчики с обувью.. на любой вкус и кошелек....
 

Маришаня

New member
Вообщем решила:
ТЦ "Блю Сити": "Конфетти"; 2-й эт. - вкусная выпечка и наливочка
"Аркадия"
Центральный магазин Smyk (детский)

Чего еще не хватает?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Вообщем решила:
ТЦ "Блю Сити": "Конфетти"; 2-й эт. - вкусная выпечка и наливочка
"Аркадия"
Центральный магазин Smyk (детский)

Чего еще не хватает?

Ой прочитала 2-ю строку, долго смеялась. нельзя же так валить все в кучу.

Ну, "Аркадию" бы я вычеркнула.. здоровенный и бестолковый центр. Если Вы уж навострили лыжи в "Конфетти", то "Аркадию" замените на "Галерею Мокотув"... можно еще прогуляться в "Zloty Tarasy" или в "Галерею Центрум"..

А вкусная выпечка и наливка в Блю Сити бывает по выходным на уровне где фонтан.. когда проходит с/х ярмарка.
 
Последнее редактирование:

Маришаня

New member
Ой прочитала 2-ю строку, долго смеялась. нельзя же так валить все в кучу.

Ну, "Аркадию" бы я вычеркнула.. здоровенный и бестолковый центр. Если Вы уж навострили лыжи в "Конфетти", то "Аркадию" замените на "Галерею Мокотув"... можно еще прогуляться в "Zloty Tarasy" или в "Галерею Центрум"..

А вкусная выпечка и наливка в Блю Сити бывает по выходным на уровне где фонтан.. когда проходит с/х ярмарка.


:sorry: Я думала, что магазин "Конфетти" и "наливочка" находятся в ТЦ "Блю Сити" - ул.Иерусалимская, 179?
Я не права?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
И магазин Конфетти и "наливочка" находится в Блю Сити... я это не отрицаю.
 

kelebek

Active member
я себе обувь покупаю в гиперах в магазинах "gino rossi" и весьма довольна. вот в последнюю поездку приобрела очередную пару сапог за 499 зл., но в свете последних цен на злотый это совсем дешево уже выходит. думаю, надо еще будет в следущий раз прикупить обувки. правда, лопухнулась. в том городе, где я покупала ваты не оформляют, забыла напрочь, что мы через белосток возвращались с ночевкой, там бы в ашане и купила с ватом. ну да ладно! еще детю бартек покупала, тоже сейчас выгодно. осень кожа и зима из симпатекса по 130 зл., зима кожа 160 зл. в свете нынешней стоимости доллара, зима выходит где-то 50 гринов. гораздо дешевле, чем у нас. а главное, великолепный выбор! знать бы, как у мелочи моей нога вырастет, так на весну бы чего прикупила.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
kelebek, а я вот пока в Джино Росси ничего не купила.. не нравится... в Nine West можно отыскать очень неплохую обувь.. мне нравится их идеи на весну-лето-осень.. сапоги все-таки не их профиль.

Спортивный стиль- это в Экко, если покруче.. тогда в Марино Фабиани.
 

kelebek

Active member
я, как раз, в джино росси именно сапоги и покупаю. нравится мне "жокейский" стиль, а у них там по нему выбор хороший и колодка удобная. туфли и босоножки как-то не мои у них. какие-то очень классические. это я покупаю всегда где придется :), где больше приглянется.Фабиани я тоже люблю, но мне с Ре на улицу жалко в таких сапогах гулять.
 

Alexin

New member
Подскажите, в Кракове, где можно себя порадовать (в каких торговых центрах)?:derisive:
 

Alexin

New member
Доллар в Польше уже 2,75.:cray: А счастье было так близко!
 

Alexin

New member
kelebek,
Мы ещё до середины декабря терпим, а вдруг вырастет!:grin:
 

Lia

жительница Венеры
и нам кусочек счастья досталось, закупились при 3,2.
 
Сверху