Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

kelebek

Active member
Мы ещё до середины декабря терпим, а вдруг вырастет!:grin:

ну это все будет зависить от того, куда кризис "вырулит".

Lia, действительно повезло! пусть первое, но не последнее везение будет:)
 

Lia

жительница Венеры
kelebek,
спасибо :) поездка действительно получилась продуктивной.
 

Lia

жительница Венеры
Alexin,
Да, всегда ездим в Варшаву. Хотя, в этот раз, проезжая через Белосток, обнаружили, что там построился новый ТЦ "Галерея Бяла", ооочень приличный по величине :) Так что если кому в Варшаву далеко, то это неплохой вариант.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Мы были в четверг-пятницу в Варшаве.. так прикольно, курс меняется в течение дня.. идем утром - 2,76... днем 2,8, а вечером 2,83.

Закупились знатно.. с таким "припухшим" курсом и скидками в Смыке шоппинг был очень приятственный.
 

kelebek

Active member
проезжая через Белосток, обнаружили, что там построился новый ТЦ "Галерея Бяла", ооочень приличный по величине :)

а где он там обнаруживается?

Лелик, с приятным шоппингом! в смыке уже скидки?
 

Jalla

New member
Галерея Бяла ул. Чеслава Мілоша 2. т. 085 8744240 беласток
я писала о ней страницы три назад. ))
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
kelebek, ага! 25% на все! А отдельно стоят стойки с одеждой и коробки с обувью - так все 50%. Была ОЧЕНЬ удивлена, что по их меркам моя доча носит одежду для 7-ми летних!
 

Alexin

New member
Знающие люди, подскажите, есть ли разница если мы в Варшаву заедим 20.12. или на обратном пути числа 28.12. Спасибо.
 

kelebek

Active member
kelebek, ага! 25% на все! А отдельно стоят стойки с одеждой и коробки с обувью - так все 50%. Была ОЧЕНЬ удивлена, что по их меркам моя доча носит одежду для 7-ми летних!

надо же, так рано скидки начали1 а говорят еще поляки, что кризис их почти не коснулся!значит, в декабре вообще сильно упадут по ценам :)

Знающие люди, подскажите, есть ли разница если мы в Варшаву заедим 20.12. или на обратном пути числа 28.12. Спасибо.
20 будут толпы в магазинах, но и товара больше, а 28 уже после Рождества, будет спокойно и полуопустошенные полки. по деньгам, если не брать новогодний товар в расчет, цены будут такие же. только все новогоднее подешевеет сильно.
 

Nikka

New member
Девушки,
мне в теме про новогодний отдых не ответили:(
мот вы подскажете: давно мечтаю побывать в Польше, предлагают экскурсионные туры... заезды 12-го и 24-го декабря, продолжительностью 6 дней... Конечно хотелось бы на самое Рождество попасть, но с другой стороны, мот там с рождества вплоть до НГ жизнь "замирает")) ???
Стоит ли ехать с 24-го ? или можно попасть, что, к примеру, не буит работать тот же аквапарк, магазины ?? с другой стороны, 12-го чё-то рановато...

Виза, я так понимаю, 60 евро? даже если я тока по Польше буду путешествовать??
 

Alexin

New member
kelebek,
Спасибо! Осталось мужа к толпе подготовить.:smile:
 

kelebek

Active member
Nikka, действительно, после 24 жизнь там попритухает! магазины будут работать, но ассортимент там почему-то после "рождественской гонки" скучноватый. аквапарк, наверное, должен работать.может только день-два будет перерыв. это вам должны в турагенстве ответить на этот вопрос. виза независимо от того, где вы будете путешествовать 60 евро.
Alexin , удачного шоппинга!
 
Последнее редактирование:

STM

New member
Польская национальная виза для белорусов будет стоить 20 евро.
С 1 ноября Министерство иностранных дел Польши снижает стоимость национальных виз для граждан Беларуси до 20 евро.
Ранее стоимость национальных польских виз была снижена в декабре 2007 года — с 60 до 35 евро.
http://naviny.by/rubrics/tourism/2008/10/30/ic_news_126_300788/
 

tasja

New member
А расскажите поподробнее про центр в Беластоке, что там за магазинчики есть?
 

kelebek

Active member
Lia, спасибо за ссылку! буду знать где в белостоке Ре бартек покупать :), а так стандартный набор ;-)
 
Сверху