Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

Jalla

New member
да, рядом что -то появілось. я в инете видела адрес какой то галереи. Но как то забыла когда приехала в Бялу )).
 

Маришаня

New member
Девчонки, была в Варшаве, но не нашла фирменных магазинов Войцик и Бартек.
Подскажите, где есть хороший и большой выбор обуви для детей?
Венеция (для взрослых) меня порадовал. Была в ТЦ "Редута" (на Иерусалимской, напротив ТЦ "Блю Сити").
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Маришаня, как раз в Редуте есть Бартек. В Блю Сити есть Войцик, только его перенесли на уровень, где фонтан.. напротив Smyk, возле Saturna.
 

Маришаня

New member
Еще вопросик, не знаю, что лучше выбрать Аркадию или Мокотов (нужна обувь хорошая (и детская, и взрослая), сумки, бижутерия)? Посоветуйте :so_happy:
 

Enchantress

New member
Маришаня,
Макотов поменьше Аркадии. Но в Аркадии есть все что вам нужно.. впрочем как и в Макатове :)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Маришаня, если хотите быстро закупиться - тогда Мокотув.. если медленно - тогда Аркадия.

Терпеть не могу Аркадию... ходишь-ходишь.. в итоге забываешь чего вообще сюда пришел. Наши друзья 2 дня лазят по Аркадии, в то время как мы за 1 день объезжаем все что идет по плану, а потом гуляем по Варшаве, сидим в ресторанчиках, шуршим по с/х выставке... муж успевает загнать машину на фирменный сервис и встретиться с партнером.
 

Маришаня

New member
Enchantress, Лелик ,
спасибо за информацию.
Девчоночки, а подскажите где есть детский магазин (хороший) кроме Smuk.
Или в Мокотове и в Аркадии все есть?
 

Jalla

New member
есть в Аркадии такой магазин Панда. Я его просто обожаю.
http://www.pandatoys.com.pl/
іх магазин есть еще в одной галерея - но она жуткая, так что вот в след. раз в аркадию придется ехать. Обожаю эти игрушки - Салливан фэмили. Сын еще маловат, а я хочу себе купить.
А смык вообще не люблю - нечего там покупать. И одежда плохая и игрушки не очень... имхо. ).
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Маришаня, а на какой возраст?

В Мокотуве есть Чикко, Мазекеа, Войцык... на входе, напротив Макдональдса - магазинчик игрушек (в основном герои мультиков.. у нас оттуда семейка кротов). В Смыке тоже пошуршать.. у дочи добрая половина игрушек оттуда + всякие альбомы-блокноты-фломастеры и т.д.
 

Ф@сОлька

New member
вот хотела спросить, а когда намечаются ближайшие глобальные распродажи.
и в каком месяце в польше появляется зимняя одежда. Виза до 13 октября,
видимо, на зиму ничего купить не получится(((
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ф@сОлька, ближайшие глобальные распродажи - это август-сентябрь..на распродажах не только лето, но и остатки прошлой зимы... в процессе распродаж потиху начинают завозить новую зиму. Октябрь-ноябрь самый шоппинг по зиме.
 

Ф@сОлька

New member
А где лучше в Белостоке скупаться на всю семью?
чтобы без лишней суеты и скаканиям по маркетам
я создала темку по покупкам в Белостоке, только там молчат(((
Лёлик , спасибо за ответ. А где магазины войцик в Белостоке?
Мы там даже сейчас сможем зимнюю одежду купить?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ф@сОлька, про Белосток ничего не знаю. Адреса фирменных магазинов Войцик в Белостоке можно глянуть на их сайте.. воть: http://www.wojcik.com.pl/rej-pl-podlaskie.html.

Мы были в Варшаве в феврале - зимы уже не было, висит весна-лето. А на распродажи уже вывешивают все.
 

Маришаня

New member
Спасибо, Лелик,
Хочу развивающиеся и интересные игрушки купить.
 
Последнее редактирование:

KediNat

quantum satis
Лёлик, а цены как на Войтик/Бартек, отличаются от наших?
Маришаня, :)
 

Jalla

New member
а че та на бартек цены не отличаются... войтик я как то не покупала, не сложилось.
но вот мне кажется что коллекции немного отличаются. Например сапоги кот. я купила тут я в польше толком и не видела.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
На Бартек и на Войцик отличаются цены..

Бартек я беру в фирменном магазине в Седлицах, причем как-то постоянно попадаем на скидки, так что очень приятно по цене. В этот раз наткнулись на Cocodrillo... взяли Полу балетки и суперские красно-белые кеды в горошек.. совсем за смешные деньги, за лето ухайдохает - будет не жалко.

Про Войцик - у меня скидочная карточка на 20% (в этот раз после покупки в 3 пакета оформили вторую), так что существенно отличается от нашей цены. А бывают у них распродажи коллекций прошлых лет со скидками до 70(!)%.. но это нужно нарваться! Мне за все время повезло только 1 раз.
 

Jalla

New member
Лёлик, я медленно умираю от зависти. Ладно все остальное.. но обувь !! А мы купили тут сапоги - и в белостоке в магазине они стоили ровно столько же... (ну конечно, доллар же был выше..!!!, я глупая).
ох, как бы мне собраться до седлиц!! мы выросли из всего...
А на какую сумму надо купить чтобы дали карточку скидочкную? А это во всех магазинах войцика или в каких то конкретах?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Jalla, на сумму какую - не помню. Там анкету заполняешь и они по почте присылают карточку с письмом благодарственным, подписанным Илоной Войцик. Мы просили не отправлять почтой, а отложить. Забирали следующим приездом. Вещи еще как-то по каталогу просили оставить. Девочки-продавщицы там молодцы!

В последнюю поездку вообще прикольно было. Меня уверяли наши поставщики Войцика, что НИЧЕГО из весны-лета еще в продаже в Варшаве нет.. как оказалось еще как есть! Правда скупаться пришлось в 3-х местах, т.к. все было разобрано.. в Блю Сити с одной полькой наперегонки выгребали 122.. кто быстрей! Цирк!

Я зимнюю обувку Бартек еще ни разу в Польше не покупала, не сложилось. В больших городах будет конечно дороже.. я вот подумываю цены на Войцик сравнить в Варшаве и в Седлицах.
 
Сверху