Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

Ф@сОлька

New member
рассказывайте, кто там зеркалку купил!!!
хочу хороший фотик. Стоит покупать?
и где в Белостоке можно посмотреть (сорри за флуд)

и вопрос: скоро распродажи?
имею в виду, БОЛЬШИЕ
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ф@сОлька, начало распродаж уже во 2-й половине июля. Август-сентябрь по нарастающей. Писали уже об этом с этой темке не раз.
 

Lia

жительница Венеры
рассказывайте, кто там зеркалку купил!!!
хочу хороший фотик. Стоит покупать?
и где в Белостоке можно посмотреть (сорри за флуд)

Мы покупали, но давновато. Тогда курс хороший был. Вот здесь парень рассказывал, довольно свеженькое: http://kupitam.by/forum/viewtopic.php?t=9
 

Ф@сОлька

New member
Ф@сОлька, начало распродаж уже во 2-й половине июля. Август-сентябрь по нарастающей. Писали уже об этом с этой темке не раз.
просто сейчас много чего там распродают из-за кризиса, поэтому повторно интересуюсь.

Лия, более 1000 у.е. ай-яй-яй, я ж не потяну. у меня отдых намечается (уже 3 года на море душа рвётся)и права хочу:not_i: Если б за 500-600 у.е. Надо поискать:read:

посчитала: фотик дешевле, чем у нас на 130 у.е. и + возврат НДС
кстати сколько на фотоаппараты он составляет. 7 или 22 %?

и какая у вас модель?
 

Jalla

New member
Ф@сОлька, от фотика в восторге. даже просто фотки детей получаются здорово) у нас кэнон 450д...
 

Lia

жительница Венеры
натка, русский язык есть. Инструкции нет, но мы скачали с интернета.
 

Женщина дождя

Well-known member
Еду первый раз в Польшу - туристическая поездка, но потом обещают в гипермаркет в Варшаве. Никогда не езила за покупками (все как-то на лыжах) - расскажите,пожалуйста, на что обращать внимание, что покупать, что такое tax_free, где потом возвращают деньги, на какую сумму надо покупать, чтобы дали эти чеки, везде ли их дают... Короче, что может пригодится чайнику в первой поездке..
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
А когда выставляют зимнюю коллекцию? Была в Варшаве в сентябре, еще не было. В 20-х числах октября уже везде были осенне-зимние вещи. А вот как насчет начала октября?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Beautiful girl, ну, они с начала октября уже активно начинают завозить..
 

tasja

New member
Девочки помогите, нам нужно в Белостоке в субботу утром где-то разместиться до 16.00 -просто приехать поспать, помыться, оставить вещи, а потом в 16.00 их забрать.
В нете нашли толкьо два отеля в Белостоке: один за городом (на мне подходит), второй - в центре, но платить за пару часов 50 у.е. не хочется

Может у кого родственники или знаете более лояльные отели
 

Jalla

New member
tasja, есть дешевый отельчик возле стадиона терпимый, еще дешево очень в общагах (например медычной школы возле палаца в парке (ул. академичная кажись). получается ок. 10 уе. на человека. удобства на коридоре. А есть общаги в кот. блок сдается, и получается что удобства на блок, но а там же все равно никого нет ... но выглядит все не очень ))).
есть мотелик Jahenka... такой же дешевый, но говорят что стало там плохо... на улице полесской прямо около заправки.. адреса телефоны есть, надо поискать.
 

-Мария-

Active member
девочки, никто не желает привезти из Польши под заказ коляску? за деньги :) нормальные :)
 

ЖаннаИлья

New member
Девочки, сорри за оффтоп, может кто-нить в курсе как прямо на границе или в ближайшем городке можно подключиться на польскую мобильную связь (нам надо общаться с родственниками пока до них доберемся, да и после тоже на время гостевания). Подключат ли по нашему паспорту или там все намного проще??
 

Jalla

New member
ЖаннаИлья да на первой же заправке или в магазинчике купите старт за 5 зл.. ну еще на счет положите если надо... Никаких ничего не надо.
если положите 50 зл. - номер будет ваш год... правда деньги сгорят за 3 месяца кажись. )).
 
Сверху