Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

tasja

New member
Вернулись вчера с Белостока, ночевали в Turkuse - номер надвоих стоит 59 дол, номер вроде и неплохой, вообщем по сравненпию с 3 звездами что мы снимали в Вильнюсе, то просто супер, но в целом наеврное не стоит своих денег. Зато завтрак и вообще копеечные цены в ресторане на еду, обслуживание - было отлично.

Скидки везде огромные, осенних коллекций пока нет
 

alechik_21

Well-known member
-Мария-, а город хоть какой?
у мя папан ездит..если там не всё слишком сложно,так мона привезти
офф-ух бушь богатая на сыновей)))
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Может кто знает, где большой выбор техники в Варшаве? Хочу привезти кофемашину (они вроде не растомаживаются). Может есть какой специализированный магазин?
 

Ф@сОлька

New member
скажите плиз у нас машина застрахована по 8 августа, т.е. 8 включительно.
Нам в этот день туда-обратно в Польшу нужно съездить. Пустят? не придеруться на таможне?

Fiesta!,
Вот, взяла фотик, про который парень говорил на купитаме, в shop.by: http://shop.by/find/?findtext=nikon+d90&oper=1&minp=&maxp=&info=0&sort=without&excludetext=&x=0&y=0
И вот тот же фотик в Польше: http://www.ceneo.pl/categories.aspx...d90&inDesc=False&minPrice=0&maxPrice=99999999

а как на этом сайте можно заказать фотик,
чтобы в белостоке забрать было можно?
 

Jalla

New member
Ф@сОлька, я думаю что пустят. хотя граница всегда непредсказуема. но люди же так и ездят... которые часто ездят ).
а меня вот недавно с колбасой обратно в польшу завернули... (( полкило колбасы.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Jalla, а мы вчера благополучно провезли и сосиски и салями и кабаносы.. понаслаждаться первые дни.. а то если сразу начать кушать наше отечественное после месяца на польских продуктах - можно заворот кишок получить.

Доллар в Польше чё творит! Приехали было 3,8 - уезжали уже 2,85.. шоппинг в Варшаве что-то не удался.. не было настроения...
 

Ф@сОлька

New member
хочу поехать 8-то, надеюсь не развернут :)
нас в прошлую субботу пытали: типа, покажите приглашение, деньги.
На обратном пути взвесить возжелали... Трындец
Лёлик, да уж, долар шалит(((

Lia, тот, на который вы ссылку давали
 

Jalla

New member
Лёлик, а через какой пункт проезжалі? Меня тоже так в первый раз развернули. Но там еще люди в очереди были - кого то с одним бутером домой отправили - типо выкинуть на границе ты не можешь... надо обратно в польшу вернуться. А нашу колбасу я уже давно не могу употреблять.
Ф@сОлька, а это на каком? вопще, мрак... так злюсь на них за эти гранцы ((
 

Ф@сОлька

New member
Jalla, на Берестовице. прошлый год 3 раза ездили и нормально.
у нас сосиски в пакете были в салоне. не смотрели пакет, так, поверхностно
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Jalla, ехали через Брест. Муж сказал, что если не будут пускать, то сядет на нейтралке и все сам сьест... и будет при этом громко чавкать, что нашим завидно было.
 

Гипотенуза

Онажемать
Мы недавно ехали через Брест. Все провезли, впрочем как всегда. Никаких вопросов не было.
Вопрос по поводу техники кто-то задавал. В Аркадии есть большой отдел, но если хотите покупать серьезную машину лучше заранее поискать по интернету какие-то специализированные магазины.
 

Jalla

New member
я поперлась на песчатку. хотела быстро и без очереди. Очереди действительно не было... :)) а на бресте бывают неожиданности ((. не люблю там...
эх.. уезжаю в крым, а страховка еще неделю действительна на машину.. грусна

да, а по теме - то ли я давно в магазины не ходила - но че та мне показалось все таак дешево в польше...
 

Ф@сОлька

New member
Эх, были б у меня права, я бы ...

Подскажите, плиз, сайт, по которому можно фотик заказать в Белостоке.
а то в Галерее Бяла что-то цены, как у нас.
и сайт с детскими колясками и игрушками.

Про Войцик - у меня скидочная карточка на 20% (в этот раз после покупки в 3 пакета оформили вторую), так что существенно отличается от нашей цены. А бывают у них распродажи коллекций прошлых лет со скидками до 70(!)%.. но это нужно нарваться! Мне за все время повезло только 1 раз.
вот решила переспросить.
покупка в три пакета-это по обычной цене или на скидке?
а зачем вторая карточка?
мне кажется, если вещи на скидке, то за покупку их на ту же сумму, что и товаров без скидки, карточку не дают. :bb:
 
Последнее редактирование:

Ф@сОлька

New member
-Мария-, можете дать ссылку интернет магазина.
и где он в Варшаве или Белостоке?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
вот решила переспросить.
покупка в три пакета-это по обычной цене или на скидке?
а зачем вторая карточка?
мне кажется, если вещи на скидке, то за покупку их на ту же сумму, что и товаров без скидки, карточку не дают. :bb:

Мы покупали новую коллекцию Весна-Лето. И карточку первую дали за скупку новой коллекции. Если берешь вещи на скидке и из новой, то пробивают отдельно, т.к. на новую действует карточка, а на старую - распродажа.

Немного не в тему.. покажу куртку из новой коллекции Wojcik Осень-Зима.. хоть было тепло, но доча упросила сфоткать

 

Yuliya_r

New member
Вернулись вчера с Белостока, ночевали в Turkuse - номер надвоих стоит 59 дол, номер вроде и неплохой, вообщем по сравненпию с 3 звездами что мы снимали в Вильнюсе, то просто супер, но в целом наеврное не стоит своих денег. Зато завтрак и вообще копеечные цены в ресторане на еду, обслуживание - было отлично.

Скидки везде огромные, осенних коллекций пока нет

Мы с мужем два года назад ездили в Белосток и останавливались в Turkuse, тогда нем это обошлось в 40 долл. + включен завтрак шведский стол, обслуж. тоже супер. В общем чтоб там переночевать ночь-две даже более чем отлично тогда было...
 
Сверху