Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

KediNat

quantum satis
Лёлик, классная курточка, ткань такая интересная :) и дочурка супер :)
 

Ф@сОлька

New member
Лёлик, классная курточка. сколько стоила?
мои завтра едут в польшу, заказала войчик привезти.
всё для любимой доченьки
 

NesTrader

New member
Я езжу в Польшу довольно часто - там все время распродажи :) Не обязательно подстраиваться под конкретные сроки... Хотя на сезонных распродажах скидки могут быть больше...

"Шопинговый" визит я делю на 2 части:
- одежда (в основном Аркадия, Галлерея Мокотов, Златы Террасы)
- продукты и вещи для дома (ТЦ Янки - там в одном месте Ашан, Икеа, Практикер, магазины с одеждой, бытовая техника, спорттовары)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ф@сОлька, чеки мышь моя уже раздербанила на нужное и ненужное, пришлось доставать куртку и смотреть цену так. Куртка - 203 злотых без скидки.. чек нашла только на штаны к этой куртке: со скидкой - 93,60 злотых
 

Ф@сОлька

New member
NesTrader, а в Белостоке вам не нравится тариться? ведь ближе значительно.
4-5 часов и вы уже там.

Лёлик, 203-это мнооого, млин. Даже -20% это 160, дорого. Сколько тогда она у нас будет стоить?!
 

NesTrader

New member
Ф@сОлька, да, сейчас в Белостоке фактически те же магазины, что и в Варшаве (единственное чего не хватает - IKEA, но в ней нет необходимости покупать что-то каждый раз).
ПОследние 2 месяца ездил именно в Белосток. И валюту на рынке по хорошему курсу можно поменять, и магазины все рядом.
На этой неделе поеду в Варшаву - нужно кой-чего в IKEA купить + в Катовицы на концерт U2 (это уже для души :) )
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ф@сОлька, это группа такая (Ю-ту). Солиста Боно зовут.

NesTrader, класно вам! Я лыжи вострю в Варшаву на 15 августа на концерт Мадонны.
 

NesTrader

New member
U2 по мнению очень многих людей - лучшая европейская live-группа (выступающая вживую).
Их шоу просто офигенские :) Свет, звук и организация на очень высоком уровне - фотку прикладываю :) Я хоть и не поклонник, но побывать на концерте такой группы для меня ШЧасце :) Они никогда не выступают на многотысячных площадках - поэтому билетов всегда мало и они были распроданы за пол-года :)


Лёлик, у Мадонны тоже высшие шоу. Я хоть и ровно к ней дышу, но на концерте бы побывал.
 

Вложения

  • stage.jpg
    stage.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 44

KediNat

quantum satis
Лёлик, скажите, в начале сентября в Варшаве скидок уже не будет? можно не надеяться?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
KediNat, ох, не знаю.. мы были в конце июля и во многих витринах висело, типа супер-пупер последняя распродажа 70%.
 

KediNat

quantum satis
Лёлик, Ф@сОлька, спасибо :)
хотя мне самой уже слабо верится, что до второй недели сентября продержатся скидки... скорее всего просто новые осенние коллекции уже будут висеть :)
 

KediNat

quantum satis
Лёлик,само собой что висят, я же не раньше сентября смогу поехать...
ладно, больше достопримечательностей увидим :)
 

NesTrader

New member
Очень сильно укрепился злотый - на 10% за последний месяц. Соответственно в пересчете на $ товары стали на 10% дороже :(
И, мерзавец, все продолжает ползти вниз :)
 

Ф@сОлька

New member
NesTrader, хорошо тем, кто ездил, когда бакс был 4 злотых.
вот раздолье шоппингу. а мы не попали((
 
Последнее редактирование:

Katsia

a different perspective
Сегодня вернулась из Польши - за неделю курс доллара упал с 2,88 до 2,75.
 
Сверху