Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

BoolDozer

New member
Кто поедет с нами 3.02.2011 в Варшаву шопиться?
П.С. Уже не актуально.
 
Последнее редактирование:

BoolDozer

New member
По итогам очередной поездки немного изменилось впечатление о Ваве.
Теперь в фэктори скорее больше не поедем, а поедем в Фэшн хаус. Т.к. в фэкторе вещи явновыраженно сомнительного качества. В Фэшене выбор получше будет, да и цены хорошие найти все же можно! В Марки если ехать, то только что бы посетить Икею, медиамаркет, реал и Резерв (больше выбор и почти все размеры есть).
В этот раз посетили торговый центр Редута. Тут же через дорогу Blue City. Как мне показалось на этих 2 центра нужен целый день! Заскочили в Янки. Там были всего час, сложилось впечатление, что это те же Марки.
Ночевали в гостинице, что и прошлый раз. Зарезервировал через мыло, сославшись, что я их уже постоянный клиент (назвал дату прошлого бронирования и фамилию). Бронь была бесплатной и при условии, что заселимся до 7 вечера. Отношение доброжелательное, парковка во внутреннем дворике под замком и сытный завтрак утром. Комнаты чистые, уборные аккуратные, очень тихо.

Если вы с детьми, то советую посетить музей Коперника. Это музей физических явлений. Вход в зависимости от возраста 16-22 злотых. Будьте готовы отстоять в очереди 1,5 часа. Поэтому лучше приезжать к открытию.
 

Kentaro

New member
Кто поедет с нами 3.02.2011 в Варшаву шопиться?
П.С. Уже не актуально.


Огромнейшее спасибо за такую приятную и познавательную во всех смыслах поездку! В такой приятной компании и мороз и очереди на границе ни по чем! Надеюсь, мое общество было для Вас также не очень обременительным, с удовольствием составила бы Вам компанию еще раз:so_happy:
 

BoolDozer

New member
Kentaro, Вам большое спасибо за компанию и за общительность. Помогали не заснуть в дороге :). С удовольствием в вашей компании можно куда-нибудь выбраться. Если ваше предложение "в гости" еще в силе, то заедем на чашечку чая, заодно ложки из Икеа привезем.
 

Kentaro

New member
Kentaro, Вам большое спасибо за компанию и за общительность. Помогали не заснуть в дороге :). С удовольствием в вашей компании можно куда-нибудь выбраться. Если ваше предложение "в гости" еще в силе, то заедем на чашечку чая, заодно ложки из Икеа привезем.

Я двумя руками "за"! Чаем и кофе затарились, так что добро пожаловать в гости в любое время :drinks:Только мои ложки из Икеи у меня, благодарю за порядочность.
Также хочу присоединиться к совету тем, кто поедет шоппиться в Варшаву, выкроить время и посетить Центр Коперника, оно того стоит.
 

Veronelle

время перемен...
подскажите, пожалуйста, где в Варшаве лучше смотреть детское автокресло?
 

BoolDozer

New member
Veronelle, А где в Минске дешевле смотреть колбасу? А где в Белостоке дешевле смотреть джинсы?? ceneo.pl вам в помощь!
 

alechik_21

Well-known member
BoolDozer, скажите
ремонт дороги перед варшавой закончили?почищена ли дорога?
 

BoolDozer

New member
Смотря как вы поедите. Если через Тересполь, то дорога вполне хорошая. Но я так думаю, что вы про дорогу через Белосток интересуетесь. Там примерно 40-50 км от Белостока идет ремонт, дорога петляет, много объездов. Советую выезжать на этот участок утром или до часиков 2 дня. Иначе там начинается такая движуха, что будите ползти как черепаха. Дороги все чистые. Можно сказать, что вылизанные по сравнению с нашими.
Между Минском-Мазовецким и Вавой проезжал ночью. Ремонта как такового не видел. По крайней мере в памяти не отложилось.
 
Последнее редактирование:

77Nastik77

New member
Здравствуйте!
Подскажите адресок в Варшаве,хорошего зоомагазина.Меня интересует аквариумное оборудование Aquael,Fluval.Может,кто покупал,разница в ценах с Минском приличная или не очень?

Подскажите магазин ковров в Варшаве.
Присоединяюсь к вопросу!
 

BoolDozer

New member
Думаю ехать рано утром 17,02,2012 в Ваву. Есть желающие присоединиться?
 

Euphoria

New member
в итоге, я успела зайти только в один - TK Max (вроде так назывался), могу посоветовать зайти мамашкам, помешенным на детской одежку, жаль, что у меня было мало времени.. а то я б набрала, там по смешным ценам продают DKNY, D&G )).

А где этот магазин?
 

vera2007

New member
Собираюсь в Варшаву, но почитала, что многие с удовольствием шопают в г. Марки..какя поняла - это типа Заславля под Минском - недалеко от Варшавы, километров 25..как недорого и и уютно там поспать? и какие там торговые центры порекомендуете??или не париться и ехать в саму варшаву??
 

BoolDozer

New member
Kentaro,Планируем, но не в Ваву. Может в Краков или Гданьск. Праздник все-таки. Хочется программы культурной. Пока рассматриваю все варианты.
vera2007, В Марках ничего шипко нету. Есть Икея, Реал, Медиамаркет, торговый центр парк. По жилью ничего не скажу, т.к. не приходилось снимать там.
 
Сверху