Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

KALLI

New member
Кто часто бывал в Варшаве, подскажите, пожалуйста...В какой центр поехать не заезжая в город, интересует обувь и одежда... Читала про пригород Марки, стоит ли ехать туда (мне показалось, что там в основном мебель и электроника?)...Собираемся ехать 7-8 марта...боюсь что в это время очень дорого все будет, т.к. распродажи закончились..
 

BoolDozer

New member
KALLI, Боюсь , но очень хочется ..... :)) А в чем беда заехать в Варшаву? Не так она страшна. Если выбора нет, то едьте в Марки, с обратной стороны Вавы такой же центр в Янках. Не заезжая в город есть еще Фэшнхаус.
 

KALLI

New member
BoolDozer, Про очень хочется - точно;) Спасибо за ответ
 

vera2007

New member
а что сейчас а Галерей Макота? раньше как-то там очень любила шопать, а еперь вот только про аркаду и слышу...кто-нибудь был? стоит на месте? :)
 

INSULA

New member
Да уж, планировала мужа уговорить поехать на 8-9-10 марта, но что побаиваюсь очередей.
 

vera2007

New member
INSULA, мне кажется, не угадать с этим...может, все , наоборот, останутся дома своих женщин поздравлять..как карта ляжет
 

Lia

жительница Венеры
vera2007, вы про галерею Мокотов? В каком смысле стоит на месте?))) Стоит на том же месте, не снесли))).
 

vera2007

New member
Lia, просто как-то тут больше про Аркадию..вот и подумала, что Мокотов пришла, может, в упадок или там уже выбор не такой..Хотя лет 5-7 назад она была одной из самых популярных для шоппинга
 

griman

New member
Привет! Собираюсь первый раз в Варшаву(до этого все время ездила в Белосток(галерея Альфа,Бяла,Хаво).Подскажите пож-ста названия и адреса крупных ТЦ (по типу перечисленных мест в Белостоке). Нужен телевизор самсунг и детская одежда(С&A,H&M,5-10-15) !!!??? Спасибо
 

griman

New member
Подскажите по-ста адрес,сайт Марки,Янки?. Через какую границу ближе ехать в эти тц из минска(маршрут для навигатора)? Спасибо!
 

mamaTanya

New member
Скажите, пожалуйста, какие магазины в ТЦ Аркадия дают приглашения для покупок и на каких условиях эти приглашения можно приобрести?

Просто сейчас пытаюсь зарегистрироваться в польское консульство для выдачи многократной визы. На руках приглашения пока нет, а в анкету надо вписывать данные приглашающей стороны. В марте мы собираемся ехать в Аркадию и приглашение сможем взять. Но мне уже сейчас нужны данные приглашающего магазина, которые можно вписать в анкету.
 

yulias

New member
mamaTanya,в варшаве приглашениескорей всего не получите. он про них просто не знают, вам вбелосток нужно. мы в информационном центре аркадии спрашивали, сделали круглые глаза. а в медиакарте показывали уже имеющее пригалсшение из медиамаркета белостока и просили аткое же нам сделать, девушка долго кому-то звонила, консультировалась, но результат был никакой.
 

BoolDozer

New member
mamaTanya, Я по наивности ранее полагал, что все медиамаркеты и реалы в Варшаве ВАТы возвращают как в Белостоке, а на самом деле это было лишь мое заблуждение.
Поэтому езжайте через Белосток , там возьмите приглашения и едьте в Варшаву с чистой совестью. Следовательно, вписывайте данные в анкету из Белостока.
 
Сверху