Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

Lia

жительница Венеры
mama_lena, дешевле нормальную квартиру вряд ли найдете. А чем вам отели не угодили?)
 

mama_lena

New member
Может, можно забронировать отель напрямую? У нас нет карточки. ((( Карточкой друзей можно воспользоваться? И потом просто наличными с отелем рассчитаться?

mama_lena, дешевле нормальную квартиру вряд ли найдете. А чем вам отели не угодили?)
Ну, да. Не нашла. Но пыталась же! ))) Отель - вопрос с карточкой. Сделать уже и не успеем.

Вообще я хотела напрямую с хозяином квартиры. Но, видимо, это не европейская практика.

Хотя я думаю, может в никуда поехать. Мы в будни попадаем. Предполагаю, что найти на месте возможно.
 

Lia

жительница Венеры
mama_lena, посмотрите etap. Сейчас он называется ibis budget. Либо ibis, он чуть дороже. Мне кажется, будут места, на сайте доступность проверьте. Оплачивать можно при заселении наличными.
 

mama_lena

New member
Lia,спасибо. Там, на наши дни все занято.

действительно, в ibis budget неплохие цены )))
 

RbIgik

Active member
Может кто в курсе- школьную форму можно где то посмотреть в Варшаве? :)
(пошла искать по поисковику) ))))))
 

Лилушка1

New member
А Рождественские распродажи в РП в этом году когда начнутся? Долго ли поляки празднуют Рождество и как у них в это время обычно работают магазины?
 

sneginka

New member
Девушки, просветите пожалуйста. Собираемся в Польшу на рынок (я так понимаю, он находится где-то возле самой Варшавы). Может кто скажет есть ли относительно поблизости торговые центры с магазинами MANGO, H&M? Спасибо.
 

Лилушка1

New member
sneginka, если на поезде до самой варшавы, то на центральном вокзале огромный торговый центр прямо в 2 шагах, там все есть :) мы ехали с пересадкой в 3 часа - нагулялась, даже обежать весь не смогла :) даже там цены приятные :)
 

RbIgik

Active member
Девочки, подскажите в Фешн Хаусе я смогу что то а-ля "школьной одежды" найти на 12-летнюю девочку? кто знает?
А то я мучаюсь куда ехать или в Фешн или в Аркадиа :))))
 

BoolDozer

New member
RbIgik,в эти выходные не видел я там такого. В этот раз там почти ничего не купили .... только одно платишко ... ах да , и осенние сапоги еще итальянские.

RbIgik,в эти выходные не видел я там такого. В этот раз там почти ничего не купили .... только одно платишко ... ах да , и осенние сапоги еще итальянские.
 

BoolDozer

New member
Кто в ближайшее время поедет в Фэктори? Нужно галстук купить . А то я насмотрел и не купил. :punish:
 

Natka_San

Active member
Всем привет. Может кто-нибудь покупал нетбук или ноут в Варшаве? И где покупали и оформляли ли возврат налога? И есть ли выгода?
 

Ирина_05

New member
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего покупать сантехнику в Варшаве? Еще нужны светильники и люстры.
 
Сверху