Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

bantsik

с бантиком
подскажите где лучше люстры посмотреть
и еще мобильные телефоны интересуют
 

poliksen

New member
Присоединяюсь, тоже оч. интересуют люстры. Что-то гугл мне ничего не подсказал.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Дамы, буду в Ваве 14-16 декабря. Ищу коллегу по шопингу, одной скучно...
 

Персика

прЫнцЭсса датская
шахматка, мы в "Рэдиссоне Блю Собески". А Вы случаем не на чемпионат по шахматам дитенка везете?
 

alechik_21

Well-known member
шахматка, нам понравился по номерам и питанию(хотя есть и получше))),по расположению не скажу-вроде все отлично,мы просто машиной,так нам все равно куда ехать по большому счету, лишь бы сам отель был хорошим...
а...предварительно могут при заселении заблокировать денюжку за минибар
 

Персика

прЫнцЭсса датская
У Рэдиссона цена просто шикарная по букинговскому предложению (нам за бОльшую сумму организаторы турнира пытались предложить 1* далеко от центра), да и отзывы по нему хорошие.
alechik_21, а сауна и джакузи в цену номера там входят или дополнительно оплачиваются, не знаете?
 

alechik_21

Well-known member
alechik_21, а сауна и джакузи в цену номера там входят или дополнительно оплачиваются, не знаете?
честно говоря,я не знаю даже)не интересовалась,т.к. после магазинов я еле до номера дохожу)))))
 

Персика

прЫнцЭсса датская
честно говоря,я не знаю даже)не интересовалась,т.к. после магазинов я еле до номера дохожу)))))
Вооооот, а после джакузи можно опять смело в бой! Мы так в Белостоке в Голибиевски практикуем..
 

Берта

В стране чудес....
Собираемся на следующих выходных проездом через Варшаву дальше в Европу.
Очень нужен пуховик.
Подскажите!
Если приехать в Аркадию или в Фасты можно быстро найти пуховик?
Или сейчас уже будут остатки и маленький выбор по размерам и по фасону?
Спасибо
 

Настурция

Well-known member
Берта, я бы сказала что в Польше трудно купить пуховик. В основном они там на евро зиму, утеплитель синтетический.
 

Берта

В стране чудес....
Настурция, Спасибо!
Я смотрела сайт магазина С&А и мне там очень понравилось пару вариантов. Именно пуховики там.
Вот и подумала по дороге заехать, купить......
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Берта, я покупала пуховик в начале марта 2012 года в Аркадии на втором этаже магазина Peek & Cloppenburg с приличной скидкой. Выбор был большой, но то что мне нравилось моего размера было всего 2-3 модели.
 
Сверху