Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

Lia

жительница Венеры
alexiart, много где есть, наберите H&M warszawa на google.pl
 

patty

New member
Двушки, кто знает- подскажите, как лучше добраться на общ. транспорте от Фэшна до Максимуса?
 

Чеславна

Active member
Если кто-то едет в Варшаву с детками и не на денек, то рекомендую заглянуть в научный центр Коперника http://www.kopernik.org.pl/nc/informacja/ (будет интересно не только ребенку, подростку, но и взрослому), единственное, отпугивают очереди, поэтому надо приезжать пораньше
 

lisenok

Хитрый зверек
Может кто в Варшаву едет в ближайшие 2 недели? Очень нужна помощь. В лс.
 

Чеславна

Active member
lisenok, я только оттуда)
Кстати, M&S, H&M есть практически во всех ТЦ, скажем так, они в Варшаве встречаются гораздо чаще, чем в Вильнюсе. В M&S сейчас 50% скидки
 

lisenok

Хитрый зверек
Жаль.
Может кто еще отзовется? Кто на машине обычно туда ездит

upd уже не надо.(кто отозвался-всем спасибо)
 
Последнее редактирование:

Nastjeno4ka

New member
Подскажите, какие рынки в Варшаве можно посетить, где есть нормальный выбор одежды?
Или цены там такие же, как в ТЦ, и смысла туда идти нет?
 

фри

New member
Кто ездит в Гданьск,напишите пожалуйста,где посмотреть женскую одёжу(интересует всё,от верхней до нижней),а также магазины игрушек(где есть тачки,из мультика),а также где остановиться,чтобы вечером прогуляться и посидеть в кафешке или ресторанчике неподалёку(ну и чтоб съедобно было)))А ещё подскажите,точно распродажи после кат.рождества?Мне надо ехать 12.12.12,стоит ли ждать распродаж?Спасибо))
 

Настурция

Well-known member
фри, одежда есть там везде.
Советую Аутлет сначала, а потом Галерея Балтийска.
про игрухи не скажу, но в галерее на сайте посмотрите магазины игрушек, наверняка что-то есть.
Не знаю точно про распродажи и жилье. Где-то был калининградский форум шопоголиков, там про Гданьск большая и активная ветка. Но ссыль я не сохранила.
 

юлианна

Хороший человек
фри, все это можно купить тут
В двух остановках трамвая есть еще один центр
Распродажи ближе к Новому году начинаются.В это время будут скидки,но не глобально.

но в галерее на сайте посмотрите магазины игрушек, наверняка что-то есть.
там есть Смык,в нем есть все:)
 

NataliN

Member
фри, насчет остановиться - да на букинге посмотрите, это же не сезон для Гданьска:) Только по расположению отсортируйте - только выбирайте не центр города, а Long market (Длуги Тарг). Как раз в старом городе получится. Я вот сейчас глянула на букинге на 12.12 - имхо, ценник гуманнее, чем в Белостоке можно найти:))
Покушать там можно неподалеку везде...
Для шопинга и Галереи Балтийской за глаза хватит, но если будете жить в центре - можете в Мэдисон пешочком прогуляться.
 

фри

New member
Настурция,
юлианна,
NataliN, Спасибо)Хочу съездить на неделе(с 3 по 7 декабря),лучше с ночёвкой,напр.5 туда часов в 17,там ночь,обратно 6 декабря,может кто хочет?
 

Honeychka

New member
Помогите плиз, нас 4 девушки (нормальные адекватные)-))) хотим поехать в Варшаву на 2 дня (т.е. с ночёвкой можно с двумя) с 6 декабря ок 17-18 часов можно выезжать за адекватную цену, может кто откликнется
и ещё нужен аутлет если есть информация адрес или карта будем благодарны-)))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
В понедельник могу довезти до Варшавы. Назад, увы, вам придётся искать другой способ. Может кому интересен такой вариант.
 
Сверху