Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

NataliN

Member
в Аркадии на втором этаже магазина Peek & Cloppenburg с приличной скидкой. Выбор был большой, но то что мне нравилось моего размера было всего 2-3 модели.
+1
И еще в Златых Тарасах в Van Graaf тоже ничего выбор был. Брала себе там в прошлом году в январе. Но с размерами тоже бывает туговато, если скидки есть. А в С&А может вполне не быть в магазине того, что есть на сайте. Хотя опять же в прошлом году были в магазине на Маршалковской парочка моделей по весьма привлекательной цене. И там же рядом подруга себе покупала в Camaieu, если мне память не изменяет. В общем, полно пуховиков в Варшаве:)



 

mamba

Active member
Всем привет!
Хотим поехать в Варшаву за покупками.
Будем с годовалым ребенком, поэтому хотелось бы ехать прицельно.
Нужно мужу пару костюмов, полупальто, спортивную горнолыжную куртку.

Детям закупилась бы в СА, НМ, smyk.

Куда лучше ехать? Аркадия, Златые Тарасы, Fashion House Centre?

Спасибо.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Дзяўчаты, а можа, хто падкажа, як з Варшавы-цэнтральнай да Аркадыі даехаць?
 

NataliN

Member
katia-ka,трамваем удобно. Остановка за вокзалом, на аллее Jana Pawla II, номер остановки 10. До остановки RONDO RADOSŁAWA. Идет трамвай 17, 33, может, еще какие - можно смотреть по расписанию трамваев, там обычно перечислены остановки через которые он идет.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
NataliN, дзякую! А, можа, вы яшчэ падкажаце, дзе купляюць талоны (ці што там) на праезд? Дзецям ёсьць зьніжкі(скідкі)?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
дзяўчаты, а дзе ў Варшаве глядзець квіткі (то бок кропкі продажу)на канцэрты??
 

valensia

New member
Всем привет!
Хотим поехать в Варшаву за покупками.
Будем с годовалым ребенком, поэтому хотелось бы ехать прицельно.
Нужно мужу пару костюмов, полупальто, спортивную горнолыжную куртку.

Детям закупилась бы в СА, НМ, smyk.

Куда лучше ехать? Аркадия, Златые Тарасы, Fashion House Centre?

Спасибо.
Если еще актуально. Я бы советовала ехать в Аркадию, скидок уже много. И то что вам надо там есть. плюс есть детская площадка небольшая.
 

taniaz

New member
Девочки, может кто знает где посмотреть мебель для ванной. Едем через Белосток в Варшаву - в Аркадию - может в Аркадии есть?
 

BoolDozer

New member
Были в Ваве 27 декабря. Начались скидки. Не сильно большие, но достаточные для того, что бы зара и бершка превратились в секонд. Народу тьма, вещи лежат горкой перебраные и много вещей валяется на полу. Как-то так. Покупки делать в такой атмосфере не совсем приятно.
viqa, В аркадии лерой есть , конечно, но Белостоцкий вроде побольше. Тем более, что люди как раз едут через Белосток. Да и в Белостоке вроде начали полный ВАТ возвращать.

Собираемся вновь в Ваву 11 января, через Белый. Вероятно с ночевкой. Есть желающие?
 
Последнее редактирование:

Сотофа

New member
Девочки, а, может, кто подскажет рукодельные магазины в Варшаве и Белостоке? Нужны ткани, ленты, бусины.
 

BoolDozer

New member
Вчера вернулись. Скидки на вещи повсеместно, есть проблемы с размерами в женском секторе. Иногда вещи попадаются вещи затасканые, с дырками и порванными замками. Посетили Марки, Аркадию, Фэшенхаус, Фэктори. В центры лучше приезжать с самого утра иначе будет проблема с поиском парковочного места. На границе и туда и обратно было достаточно свободно.

П.С. Ищется человек на 19.01.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Падкажыце, дзе у Варшаве можна купіць дзіцячае адзеньне Кокодрілло? І, дарэчы, у якіх фірм можна знайсьці куртку на хлопца на 158? Нешта прашліся па дзіцячых крамах/аддзелах вядомых фірм, няма нічога на такіх высокіх. :(
І яшчэ. Што за гандлёвыя цэнтры побач з Варшавай-цэнтральнай?
 
Последнее редактирование:

BoolDozer

New member
katia-ka,Рядом с вокзалом есть Златы терассы. Можете еще на общественном до Аркадии доехать.
 

NataliN

Member
katia-ka, я в Белостоке в последний раз когда была, так и на рост 134-140 никаких курток не нашла:) В принципе, такой рост есть в линейке размеров в тех же 5.10.15 или C&A, например. Просто не осталось, наверное, ничего. В интернет-магазине того же C&A курток много на мальчиков, а обычном ничегошеньки... Возможно, в Варшаве получше будет.
Магазины Coccodrillo в Варшаве.
Если от вокзала не уезжать, то кроме Златых террас я бы зашла на Маршалковску - там целый ряд магазинов. Еще Редута и Блю Сити недалеко от вокзала, автобусом подъехать. Кстати, Кокодрилло в Редуте есть.
 

BoolDozer

New member
katia-ka, Редута и Блю сити находятся рядом с Варшава Заходня. Если вы одна и позволяет время , то чешете от Варшава центальна по улице Aleje Jerozolimskie на запад. Там около 4 км расстояние получится или транспортом общественным. Туда много чего идет, на остановке вам подскажут куда садиться.
 
Сверху