Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

Tinker

Active member
"Мы убедительно просим Вас оставить информацию о товарах, которые вы не могли купить в Maximus Fashion Center. Торговцы Maximus Fashion Center будут прилагать все усилия к тому, чтобы во время следующего визита, они были доступны для Вас на ожидаемых условиях.
Пожалуйста заполните анкету."
:))) у мамы в спальном районе в магазине журнал с подобной надписью еще лет 5 назад лежал
правда, не знаю был ли результат
 

fovana

Молчаливая активистка
Возможно ли обернуться в варшаву за день? Если да, то кто едет в ближайшее время и какие условия для дополнительных пассажиров? Интересует шоппинг- шмотки в основном
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
fovana, расстояние от Минска до Варшавы около 560 км, это 5-6 часов в дороге, плюс минимум 2 часа на прохождение границы. Итого это только доехать до Варшавы при самых удачных обстоятельствах занимает 7-8 часов. Но как чаще показывает практика, добраться до Варшавы более реально за 10 часов. Поэтому
обернуться в варшаву за день
нереально.
 
Последнее редактирование:

fovana

Молчаливая активистка
То есть это всегда ночевка где-то в пути или уже в варшаве? Или поездом удобнее?
 

viqa

Well-known member
fovana, есть шоп-туры в варшаву: ночь на субботу туда, день там, ночь обратно, 50$+т.у.
 

BoolDozer

New member
fovana, Можете и без ночевки , если здоровье позволяет. В ночь выезжаете из Минска. Утром там. Шопитесь до вечера. Следующим утром в Минске.
Кстате, глобальные скидки закончились. Почти везде - весна.
 

Parole

Well-known member
Девочки, надеюсь в теме спрашиваю ))))

В Варшаве была очень давно - все больше проездом.

Подскажите, пожалуйста, куда стоит подьехать чтобы посмотреть спортивную обувь?
Интересуют шиповки для метания копья. Обувь специализированная, поэтому непонятно куда ехать то. В основном производители ее это Nike, ASICS.

Может где в Варшаве или в Польше вообще можно найти большой магазин с этими марками специализированной обуви?

Заранее спасибо.
 

BoolDozer

New member
Ищем человека. Едем в пятницу. Посещаем Белосток-Варшава. Возможно только Варшава. Пишите в л.с.
П.С. Найден.
 
Последнее редактирование:

Marseе4ka

просто Мерри
кто во 2 половине апреля подбросит на выходные до Варшавы? :)))
а сколько вообще поезд стоит,кто-нить катается так?
 

viqa

Well-known member
а сколько вообще поезд стоит,кто-нить катается так?
прямой поезд если не разбивать по бресту с риском провести пару часов ночью на вокзале стоит почти 120 евро в обе стороны, самолет 123
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
прямой поезд если не разбивать по бресту с риском провести пару часов ночью на вокзале стоит почти 120 евро в обе стороны
Мне падаецца, што даражэй. Да НГ, да падаражаньня, квіток каштаваў нешта каля 750 тыс.
 

viqa

Well-known member
katia-ka, может чуть и напутала, в памяти отложилось 700 с чем-то, я давно сама не покупала, на работе сотрудник ехал в командировку на поезде, может плохо подсмотрела, не вижу никакого смысла ехать поездом последнее время или машина или самолет.
 

NataliN

Member
Ездила в конце января, правда, 9-м поездом, а не 115. Билет Брест-Варшава стоил 370 тыс. Из Минска вроде озвучили что-то около 780, точно не помню. 115 примерно столько же будет.
 

NataliN

Member
katia-ka, у него чередуются составы: польский и российский. На российский можно взять билет за сутки вроде бы (так нам в кассах сказали). На польский состав берутся только билеты без места, посадка по факту наличия свободных мест, затем в поезде нужно доплатить проводнику 8 евро вроде. В сумме выходит та же самая цена, что и в российский вагон. Мы так рискнули и поехали. Места были:) (в крайнем случае планировали поехать через Тересполь). Хочу сказать, что по комфорту 9 поезд намного лучше 115. Белье хорошее, утром кофе с булочкой бесплатно, комплект мыло-полотенечко фирменное на память:)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Хочу сказать, что по комфорту 9 поезд намного лучше 115. Белье хорошее, утром кофе с булочкой бесплатно, комплект мыло-полотенечко фирменное на память
Гэта я ўжо зразумела))) Ехала ім неяк з Варшавы.
Пасьля перасела ў неатапліваемы 608(ці 609) Брэст-Мінск і 100500 раз пашкадавала, што не пямяняла ў Брэсьце квіток і не паехала да Мінска на тым жа Паланезе.

Я думаю пра летні адпачынак.. 115 нязручна рана прыходзіць. Вось і ня ведаю, рызыкаваць і чакаць 9-ку, ці не рызыкаваць і боўтацца некалькі гадзін па соннай Варшаве..

У тэму шопінга: як думаеце, хрупкай дзяўчыне пад сілу прывезьці з Варшавы тэлевізар (не надта вялікі). У сэнсе дацягнуць яго з таксоўкі і разьмясьціць у РЫЦ вагоне))
 
Сверху