Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

katia-ka

Kitoks Pasaulis
А, можа, ведаеце, як з аэрапорта(Шапен) даехаць у Рэдут?
 
Последнее редактирование:

BoolDozer

New member
katia-ka, С местным транспортом плохо дружу. Перемещаюсь только на авто. Вроде есть сайт городских линий. Там вам маршрут проложит автоматически.
В эти выходные покупки было приятней делать. Наплыв поляков ушел, можно даже в "час пик" спокойно пойти в примеречную. Скидки везде очень хорошие. В Икее распродают некоторые позиции , которых выпуск прекращен. Купил себе классный комод всего за 299 злотых.
 

Irinka-22

КГ-5
Девочки, может кто подскажет не совсем по теме.
Кроме покупок ищем интересные места которые есть в Варшаве и стоит посетить с детьми (10 и 14 лет).
Музей Коперника уже нарыла, что ещё.
Хочется развлечь, а то дети закиснут от поего плана покупок, если я им больше ничего не предложу (собираемся ехать на весенние каникулы, пока составляю план поездки)
 

BoolDozer

New member
Irinka-22, Зоопарк еще посетите. А что бы дети в магазах не кисли, то заводите их в Медиамаркет например. Садите их за игровую консоль или ай пад. Ну и все, они про мамку на часок другой сразу забывают. :)
 

BoolDozer

New member
Собираемся в Варшаву на эти выходные. Выезжаем в пятницу вечером, приезжаем в субботу утром. Можем взять одного человека с собой.
 

Фифочка

New member
Собираемся в Варшаву на эти выходные. Выезжаем в пятницу вечером, приезжаем в субботу утром. Можем взять одного человека с собой.
В СУББОТУ утром возвращаетесь??? это как?
а вообще меня оч. интересует. условия в ЛС напишите, пожалуйста
 

BoolDozer

New member
Фифочка, Сорри, возвращаемся в воскресенье утром. Вы правильно заметили.
Попутчик уже нашелся, так что уже не актуально.
Хотя если хотите съездить в Варшаву, но дата не принципиальна, я могу вам предложить поехать когда у нас возникнет необходимость.

В прошлую субботу в магазинах было супер. Поляки полностью насытились. Уже вещи почти все лежат на своих местах, цены очень приемлимы.
В очередной раз убедился, что если вещь намерял, то откладывать покупку не стоит. Так было с туфлями. Решил, что прогуляюсь и подумаю .... а через час их уже не было! :(
 

viqa

Well-known member
Хотя если хотите съездить в Варшаву, но дата не принципиальна, я могу вам предложить поехать когда у нас возникнет необходимость.
меня тоже имейте в виду, переодически хочется
 

BoolDozer

New member
Красная шапочка, Greenport ul. Matuszewska 20 - По цене что-то около 70 злых за двухместный.
Сколько не спрашивал про приглашения, но в Варшаве про это не слухом. Может быть я не так спрашивал ...
 

ВерМишель

Мечтаю о море
Здравствуйте! Подскажите, когда в продаже появляются весенне-летние коллекции одежды и обуви? Интересуют H&M, Reserved, Zara и подобные магазины. Спасибо.
 

BoolDozer

New member
ВерМишель, В эти выходные уже повывешивали. Отделы со скидками на зимнее уже сворачиваются и начинают носить лишь локальный характер.
 

Zhanna1

Active member
и ещё вопрос икеа приглашения оформляет
Осенью спрашивали- не оформляет. Вообще в Варшаве об этом не знают. Спрашивали в 4-5 магазинах. Все, кроме Лероя, сразу ответили, что не дадут. В Лерое серез минут 20 дали такой же ответ (это при наличии покупок на нормальные суммы- 200 zl и больше)
 

NataliN

Member
а Ваты выписывают в Икеа?
Да, global blue.
Говорят, что приглашения в Варшаве выдают здесь - даже по-русски написали:) Похоже, если там закупиться китайским барахлом, то дадут приглашения бесплатно. Сама не была, подтвердить не могу:)))
 

Lia

жительница Венеры
NataliN, почему обязательно китайским ? :))) Там есть и товары польского производства.
 
Последнее редактирование:

NataliN

Member
Ну это я так, слегка преувеличиваю:) Но на сегодняшний день это вроде единственное известное место, где в Варшаве дают приглашения.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
NataliN, сходила по вашей ссылочке и была приятно удивлена стремлением и работой Максимуса
какие молодцы! на наших бы рынках такое))))))))))
"Мы убедительно просим Вас оставить информацию о товарах, которые вы не могли купить в Maximus Fashion Center. Торговцы Maximus Fashion Center будут прилагать все усилия к тому, чтобы во время следующего визита, они были доступны для Вас на ожидаемых условиях.
Пожалуйста заполните анкету."
:)))
 
Сверху