Шенгенская виза - 3

Karkusha

Well-known member
Атрымаў муж пашпарты з візамі)
Ва ўсей сям'і папярэдняя віза-гадавая польскія закупы. Перад гэтым гадавы літоўскі турызм. Да таго-6 месяцаў і разавыя літоўскія.
Прасілі 3 гады турызм у палякаў. Муж і малодшыя дзеці атрымалі па 3 гады, старэйшая дачка 2 гады 7 месяцаў (да 14 год мінус тры месяцы) і я на 2 гады. Пакрыўджаная, канешне, троху). Бо менавіта я гэтым усім займалася-усімі дакументамі, датамі. Але, канешне, гэта лепей, чым год. Выезды у нас аднолькавыя, зараз падумала, што адрозніваецца тое, што падаваліся ў розныя дні: я ў аўторак, а на наступны дзень, у сераду-муж з дзецьмі. Ну і яшчэ прыходзіць у галаву, што ў іх страхоўка Белдзяржстрах, а ў мяне нейкая ў падарунак ад карты PayOkay МТБанка. Лепей бы набыла за грошы такую ж страхоўку, як у іх.
Але! З улікам таго, што падаваліся з прыгодамі, вынік вельмі добры.
Прыгоды:
анкеты ў дзяцей запоўненыя на старыя пашпарты, падаваліся з новымі; таксама ў анкетах былі памылкі па датах мінулых віз і ў некага па даце дзеяння дзеючага пашпарту, здаецца.
мы пяцера былі запісаныя на чатыры розныя дні, прінялі дакументы за два, і то таму, што ў першы дзень не было з сабою дзяцей.

Дакументы на турыстычную ў палякаў рыхтаваць вельмі легка, неаплочаная бронь з букінга падыйшла. Карацей, мне спадабалася. Адзінае, што злавіць дату складана
 

Shokoladka

Well-known member
Karkusha, вiншую! Усё ж вельмi i вельмi някепска вашы 2 гады! Мне лiтоўцы якi год вiзу толькi на год даюць, нягледзячы на тое, что большасць штампаў-выездаў праз Лiтву.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
мои два года подходят к концу
пойду снова к литовцам. мысль проскочила про поляков, но я не езжу в Польшу, а езжу в литву к сестрице, поэтому только литва.
Слышала, что ажиотаж там дикий ((((
 

Lorena

Well-known member
Karkusha, а вы через визовый или через посольство подавали?
Поздравляю с визами!
 

МОМ

Well-known member
мои два года подходят к концу
пойду снова к литовцам. мысль проскочила про поляков, но я не езжу в Польшу, а езжу в литву к сестрице, поэтому только литва.
Слышала, что ажиотаж там дикий ((((
Нужен компьютер с высокой скоростью Интернета. На сайте посольства я вижу свободные талоны, но, когда подтверждаю, компьютер виснет и невозможно подтвердить.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
МОМ, мне обычно ловят даты, я не имею возможность столько времени отдавать на мониторинг самой

но у меня тут командировки каждый месяц и когда туда вщемиться, пока трудно представляю ))) будем искать ))))
 

МОМ

Well-known member
DSimona,словить дату уже стоит 80 рублей. Агентства не могут. Вроде, проще в визовый центр. Но тоже через агентство.
 

eva-78

Well-known member
Нужен компьютер с высокой скоростью Интернета. На сайте посольства я вижу свободные талоны, но, когда подтверждаю, компьютер виснет и невозможно подтвердить.
нужна инструкция, как прописать код, чтобы выбрать время вручную. Т.к. она есть в свободном доступе, шансы записаться "ручками" сведены к 0, даже со скоростными компьютерами, просто тупо выбираешь дату, а время не появляется.
Изучив всю матчасть этого вопроса -)))), сегодня взяли талон на регистрации.

DSimona,словить дату уже стоит 80 рублей.
я поперхнулась. Так в ВЦ дешевле.
 

verooka

Вальс-бостон
нужна инструкция, как прописать код, чтобы выбрать время вручную. Т.к. она есть в свободном доступе, шансы записаться "ручками" сведены к 0, даже со скоростными компьютерами, просто тупо выбираешь дату, а время не появляется.
Изучив всю матчасть этого вопроса -)))), сегодня взяли талон на регистрации.

и как давно только по такой инструкции можно записаться? Просто я в прошлом году ловила талон сестре, использовала ноут и велкомовский три джи модем со своей симкой. Записалась с первой попытки. Своей семье два года назад этим же способом ловила три талона.
 

eva-78

Well-known member
verooka, ну я еще месяц назад записала мужа ручками, еще чуть раньше маму вообще свободно. Но муж с той записи не подался по одной причине. Решили, что нивапрос, еще раз запишемся, угу -)))). 2 недели я пробовала и наблюдала, благо в декрете, а потом просто тупо спросила на онлайнере у тех, кому удалось записаться в этот срок. И сразу все стало понятно. Просто мне нужнее было понять систему -)), т.к. семья большая и денег на вц жалко.

Про то, что было год и два назад, забудьте -)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
нужна инструкция, как прописать код, чтобы выбрать время вручную. Т.к. она есть в свободном доступе
ахринеть

еще и сидеть в нете и рыть инструкцию хакерскую :blink:

льготный тариф
ага :))))) долгосрочное сотрудничество
 

eva-78

Well-known member
МОМ, конечно -)), я же верю в правило бумеранга -)), мне помогли и я помогу.
 

МОМ

Well-known member
eva-78, спасибо. В ВЦ тоже проблемно записаться. Да на троих получается 570 рублей. Жалко за штампик. А нам и не дадут надолго.
 

Элли

Active member
eva-78, ой, а можно и мне этот метод озвучить с кодом и т.п. а то я тож неделю безрезультатно на сайте посольства... спасибо, просветили
 
Сверху