Шенгенская виза - 3

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а у кого есть/были шенгены, выданные латвийским посольством (или оно консульство)? я по наивности решила, что нам на год дали из-за того, что мы по прошлой полугодовой только один раз выехали. говорю мужу, с этой визой сделаем больше выездов, глядишь, в следующий раз дадут на 2 года.
не дадут?
 

Lorena

Well-known member
сегодня если кого интересует литовский визовый уже 3 друзей и мы дозвонились без проблем
записали на 6 июня
 

Мона

Member
сегодня забрали паспорта. литовцы приятно удивили, дали визу на 3 года. прям из разряда очевидное-невероятное. запрашивали на 2 года)) до этого был 2 летний литовский шенген.
так что кто подается не теряйте надежды, возможны всякие приятные неожиданности)
 

Живукакхочу

Заблокирован
Подскажите, хотим семьей летом посетить 4 страны на круизном лайнере Эмтония, Латвия, Финляндия, Швеция. Куда подаваться на визу?
 

Shokoladka

Well-known member
Для статистики - забрала паспорт старшей дочки из литовского ВЦ, дали ей визу на 2 года по моей визе.

Мона, классно! Не думала, что литовцы на такое спообны, приятно удивляют :)

Живукакхочу, обычно в эстонское подаются.
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
Живукакхочу, если до этого была шенген виза, то могут и мультик на год дать, но это как консул решит. Если виз не было, то однократка обычно.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Расскажите, пожалуйста, когда у ребенка закончилась виза (итальянская, меньший срок дали из-за окончания срока действия паспорта), то ему продлевают до срока действия родителей? Или я что-то приснила? Если да, то документы по полной предоставлять или какой-то облегченный вариант?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Тэкс, я иду 5 числа к литовцам в посольство, запросила в анкете 2 года. Может переправить на 3? Знает кто-нибудь, можно ли редактировать анкету после того как распечатала?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
А где найти старую на сайте? Там куда изначально шла только номер ввести ее?
Никогда не редактировала
 

eva-78

Well-known member
DSimona, если вы ее не сохранили с редактированием,то нигде. Просто сделать новую.
 

Magda

Well-known member
Франция дала на полгода. Вот так то. Медленно размазываю сопли
 

Magda

Well-known member
Shokoladka, до этого были 3 года годовые литовские, францзуская была на 3 месяца очень давно
 
Сверху