Шенгенская виза - 3

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Девочки, может кто знает, любой резидент Литвы может сделать приглашение? Если у человека там свой дом, работа и ВНЖ с рождения, сможет сделать приглашение?
А што гэта вам дасі?
 

Segen

Well-known member
На основании приглашения можно визу делать. Но сейчас в Польше, например, делают только родители-дети. Раньше можно было и сестры-братья-бабушки-дедушки.
Про неродственников не в курсе
 

DSoul

Начинающая Ведунья
На основании приглашения можно визу делать. Но сейчас в Польше, например, делают только родители-дети. Раньше можно было и сестры-братья-бабушки-дедушки.
Про неродственников не в курсе
В литве сейчас тож самое
сестры-братья не родственники
 

viqa

Well-known member
@BabuschkinHaus, консульство. не знаю, вроде все легко получилось. посчитала, чтоб после венгрии было время на сбор доков, дождалась ночи и с первой попытки поймала
ну и :cool: я уже записалась на янвать в вц, но потом попробую перезаписаться в консульство, если опять чего не случится
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@viqa, полгода вас расстроило, но в современных реалиях вы просто герой. Если до этого у вас не было именно итальянской, то полгода - это просто супер и класс в текущих условиях: они так зауседы - под даты, полгода, год и т.д.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@BabuschkinHaus, вот месяц назад знакомой и мужу ( что ещё страннее) венгры под тур дали 4 года. Как-то обалденно в новых реалиях
 

Mahima

переименовалась:)
@viqa, а им принципиально именно движение средств по выписке? Вы показывали остаток как требуют - 50 евро в день плюс 100 евро?
 

Tanyaa

Well-known member
Если до этого у вас не было именно итальянской, то полгода - это просто супер и класс в текущих условиях
у меня коллега по работе получила годовую визу. до этого были польские на закупы и литовская туристическая, но я связываю это с покупкой реальных билетов из польши в милан, а не документы на машину
 

k_ja_ra

Well-known member
Прачытала на люстэрку:
из документов ЕС об отмене упрощенного визового режима исключена Беларусь

у мяне адкрыццё здарылася. у нас быў спрошчаны ражым?? А як тады выглядае НЕспрошчаны?
 

GingerBread

Well-known member
Прачытала на люстэрку:
из документов ЕС об отмене упрощенного визового режима исключена Беларусь

у мяне адкрыццё здарылася. у нас быў спрошчаны ражым?? А як тады выглядае НЕспрошчаны?
так, па 35 I гадавыя спрошчаны.

расейцам будзе ад 2 тыдняу разгляд, 80 еурау, усе дакументы
 
Сверху