Шестиклашки-2019 (Первоклашки 2014) часть 5

kelebek

Active member
Ponka, сочувствую. Может вам платно попробовать, там такого не скажут или поискать для него театральный кружок, где поют и танцуют. А ре сказать, что у него такой талант, что педагог просто не с тем уровнем детей работает и она рекомендовала пойти туда то...
 

Tanyaa

Well-known member
Ponka, просто очень многие педагоги работают на результат, а если это результат труднодостижим, то не хотят напрягаться. А может это и к лучшему, найдете что то более по душе.

Ponka, в цхт Зорка на Одинцова уйма разных кружков и вокал и театр

я заметила, что в наиболее загруженные дни уроки доня делает очень оперативно, в быстром ритме
Главное, что бы было качественно. Моя дочка делает домашку очень быстро, но абыяк. Про устные предметы вообще, просматривает по диагонали и все. Я ей объясняю, что это в 7 или в лучшем случае 8, что лучше потратить на написание 5 строчек не 4 минуты, а 7 и написать красиво и аккуратно. Пока правда не очень помогает(((
 

Ponka

New member
всем спасибо, сходим на выходных в цхт Зорка прослушаться :)
 

dipav

Active member
в кг есть эврика, вроде бы и вокал, люцинская 17
и вроде лидская,22 что-то частное вокальное
 

filalana

New member
мы идем, и еще приличная "банда" с семейства собирается, если расписания утрясут с другими занятиями ))
 

Свела

Member
и мы идем)) Дочка сходила на тестирование, так ради интереса,между делом. И прошла, хотя особо не надеялись и не планировали, и в расписание занятия легли хорошо)
 

kelebek

Active member
Нас тут "ты да я да мы с тобой", а столько деток собирается)) все умнички такие ;) семейство, как всегда рулит))
У нас, конечно, очень тяжело расписание перестраивать надо. Жаль, что все группы в одно время заниматься будут, удобней было бы хотя бы два времени занятий сделать.
 

RbIgik

Active member
Напишу еще и здесь- в 20 гимназии перенесли занятия Юницентра на субботу в 9,00 :)
 

dipav

Active member
RbIgik, угум, ура-ура))

интересно, если деть не хочет/может решить доп задачи.. что правильне-оставить, надеясь на разбор на занятии юника... или маме загуглить и разбирать до занятия.. как бы вы поступили?
 

RbIgik

Active member
dipav, ооооо, не знаю, каждому свое наверное, многое от ребенка зависит ..... и от мамы :)))
Я разбираю с дочкой если не знает как решить задачу, но она из детей, которые долго раскачиваются, сомневаются, а потом Рааз- и все решено :)
При условии, что не погрязнет в сомнениях, поэтому если она ко мне обращается- помогаю, объясняю и ищу подобные задачи :)
На Юник не совсем надеюсь, т.к. там все же группа и в педагоге пока не разобралась, на курсах в 13 гимназии дочке учитель ооочень нравилась, ей можно было и на откуп отдать все объяснения. Тут же, пока, так не решаюсь :) Да и сколько тех занятий было.. :)))
 

Senya

Active member
но даже на том что было занятии, то что было задано на дом не разбирали в классе:( а если ребенок не решил?! в смысле не понял как решать задачу?!
в общем я поняла, что надо контролировать решение задач и тут у меня много мыслей и эмоций по этому поводу...
 
Сверху