школа робототехники

trimama

New member
Насчёт отработок в ШЮИ.
Директор сказал так: очень желательно отработать. Но все мы люди. Если не удастся даже на каникулах-пересчитаем в следующем месяце.
Педагог предложила варианты, можно даже во время работы лагеря именно на её занятие приехать, без оплаты.
Лагерь:
http://www.legorobot.by/main/shedule_autumn/index.htm
 

Aurora

Active member
А где он проходил?
на Бельского вроде

девы, кто-нибудь ходит на математику и логику в 100 баллов (3 класс)? вроде говорили, что подряд стараются расписание ставить. вот думаю, может сыну бы и понравилось.
 

Aurora

Active member
ARLEKA,ясно, тогда мы пролетаем, тк сразу после бассейна идём на шюи. ну, тем лучше, с другой стороны:))) спасибо

кстати, перерасчёт за пропущенное занятие сделали.
 

Morgan

Member
лагерь от ШЮИ - мы ходили осенью, сыну нравилось. дети заняты с 9 до 14, их там кормят полдником в кафе на 1-м этаже (блинчики или что-нибудь вроде этого). занятия каждый день разные, расписание должно быть на сайте. можно ходить в любой день, оплата потом по факту.
 

swetlana

Member
Лагерь на Бельского (100 баллов, он же "Инженериум") супер, мы ходили летом, очень понравилось (поэтому бросили академию Шаг и сейчас ходим на робототехнику и школу юных инженеров в "Инженериум"). С 26 по 30 декабря уже работает зимний лагерь, можно прийти на один день попробовать или все пять дней. Мне как родителю нравится нравится, что нет агрессивного маркетинга и детьми занимаются профессиональные, человечные учителя, поэтому детям комфортно и учеба эффективна. Атмосфера хорошая, конечно, дети дружат, задания подбираются под возраст.
 
Последнее редактирование:

юлиа

New member
Девочки,а про Айтиландию кто-то что-то знает?нам рекламку принесли в школу.Думаем,попробовать сходить на пробное занятие.
 

юлиа

New member
Аллочка, вот мы завтра идем тоже на пробное.Будете ходить?в какой филиал?
 

swetlana

Member
на робототехнике на все занятие детей посадили конструировать модели
 
Последнее редактирование:

OLLS

Member
swetlana, мой, наоборот, рад был, мол, конструировал кто что хотел сам.
 

Влада

Well-known member
Центры робототехники →Минск

  • ИнженериУм
  • ШАГ
  • Cила знаний
  • StemLab
  • Гимназия №50
  • iTransition
  • iTeen Academy
  • Образовательный центр ПВТ
  • Клуб любителей робототехники #Robo4U
  • Республиканский центр инновационного и технического творчества
  • Школа робототехники
  • Айтиландия

Минский открытый Роботурнир пройдёт с 20 по 21 мая 2017 года. Минский открытый Роботурнир - это некоммерческие соревнования, которые открыты для всех без исключения. Участие бесплатное, вход зрителей свободный.

http://roboturnir.by/
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки, кто принимал участие в соревнованиях в субботу? В гандбольном манеже. Так интересно!!! длилось больше 6 часов. Дети устали, зато довольны!
 

Влада

Well-known member
Если в этих, то моя дочь от Айтиландии. Место призовое не заняли, но массу удовольствий получили.

Сын с одноклассником от "Инженериума" 100 баллов
Их команда из 2х человек взяла 2 место в "Дуатлоне" старшая группа
Счастливы)))))
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Влада, мой ребенок с мальчиком от 100 баллов, hello robot наш конкурс. Заняли 5 место, счастливы. Прокололись немного на мяче, а по времени прохождения у них лучший результат.
 

Влада

Well-known member
Влада, мой ребенок с мальчиком от 100 баллов, hello robot наш конкурс. Заняли 5 место, счастливы. Прокололись немного на мяче, а по времени прохождения у них лучший результат.

молодцы:)
Мы постарше будем, сыну скоро 15
наверное, они не пересекаются
 
Сверху