школа робототехники

A-Lesko

Настя Каменская
Может есть отзывы по клубу "Матрица". Была бы благодарна.
 

lisnata

Active member
Как успехи?
Кто участвовал?


Сын вернулся с дипломом))) Это его первое участие в таком мероприятие. Особой подготовки у него нет. То количество часов которое он посвятил тренировкам я считаю очень мало. Поэтому и по баллом у него с другом не очень(((( Но с такой подготовкой они молодцы)))

А у вас какой результат?
 

Daisy

присматриваюсь =)
а есть отзывы по филиалу роболаб в 1 гимназии? какое было расписание в 17/18 году? стоит ли ходить?)
 

Бобелек

Active member
У меня ребенок очень просит робототехнику, прям очень-очень, у нас в гимназии есть роболаб, но как-то отзывы смущают, а в 100 баллов надо ездить, сам пока не сможет, я что-то зависла, честно говоря, что делать
 

IrishN

Active member
Сын занимался в 100баллов в ШЮИ. Занятия были в сб, поэтому с возить проблем не было.
 

Влада

Well-known member
У меня ребенок очень просит робототехнику, прям очень-очень, у нас в гимназии есть роболаб, но как-то отзывы смущают, а в 100 баллов надо ездить, сам пока не сможет, я что-то зависла, честно говоря, что делать

Я бы к Глебу посоветовала
Очень очень
Возите сами
я первые годы возила, года 3...
 

Бобелек

Active member
Влада, я так поняла, что у начинающих второклашек Глеб не ведет, Крючков Вадим Андреевич с малышней занимается
 

Senya

Active member
Бобелек, в этом году ни Глеб, ни Вера не берут малышей. Но очень мне хвалили нового преподавателя.
 

Daisy

присматриваюсь =)
оказывается, будет филиал ITeen на базе 1 гимназии. есть ли по ним какие-нибудь отзывы? пока запись, занятия с октября примерно
 

iru4ik

Active member
оказывается, будет филиал ITeen на базе 1 гимназии. есть ли по ним какие-нибудь отзывы? пока запись, занятия с октября примерно
мне сказали что еще даже не знают какие направления там будут, и про запись ничего не сказали, спрашивала вчера в Ботаническом саду на научном фестивале
Сообщили только что информация по этому филиалу появится примерно через неделю на их сайте. Я жду, т.к. боюсь что куда-то не смогу возить, а тут близко...
 

Daisy

присматриваюсь =)
iru4ik, я им звонила, сказали, что изучают спрос, будут составлять расписание, и да, ждать на сайте, но телефон записали
 

Natali1

Well-known member
А в 100 баллов занятия по робототехнике для новичков 1 или 2 раза в неделю?
 

Natali1

Well-known member
Кто-нибудь ходил в steamlab? Не могу опредилиться, куда отдать сына с нуля в 100 баллов или в steamlab?
 
Сверху