Школа в Каменной Горке-2 № 59 (ул.Лидская,8)

Burberry

Первая за счастьем
Garuana, да нет. Сразу после покраски, конечно, не полезут, но потом - как раз плюнуть.
Впрочем, какая школа признается в завшивленности учителей, если таковая и будет? :)

Прочитала вот, что запах лаванды сильно отпугивает вшей. Ну что, девы, дружно закупаемся лавандовыми аромамаслами? :))) И лавандовые саше зашиваем в подушки и засовываем в детские рюкзачки)))

Ильгрия,
хорошо, что мы не ходим в басик
Ага :) Нам так вообще нельзя, ибо глазки-с. Впрочем, ничто не помешает отплававшим своё вошкам перебежать на тех, кто в бассейн не ходит, но контактирует с теми, которые ходят :biggrin:

Ой, девочки, я что-то уже истерически ржу. Пошла спать и успокаиваться))
 
Последнее редактирование:

Garuana

Поверь в мечту!
разу после покраски, конечно, не полезут, но потом - как раз плюнуть.
:))) Ну, залезет, пока вырастет, пока отложит гниды свои, пока те вырастут... Уже и снова красить надо. От аммиака с перекисью все подохнут. Можно ждать новых :)))
 

Burberry

Первая за счастьем
atasha, да ладно, чего уж там :))) Смотрите, как в веточке веселее стало) Мы уже тут дружно смеёмся, пусть чуток истерически, но зато не плачем :biggrin:

Мне тут подсказали, что есть такие ядрёные собачьи шампуни, от которых дохнет вся паразитическая живность на голове) Ну вот и забудем на какое-то время о приличных шампунях, станем совершать периодически коллективные набеги на вет.аптеки и дадим вошкам бой :biggrin:
 

argadeni

New member
эту фразу скоро можно будет сделать эфиграфом к темке...
да что уж тут мелочиться - не к теме, а ко всей КГ (сразу добавим проблему ДС, поликлиник, транспортных сетей...). увы, такова участь нового района, где сначала строят дома и только потом инфраструктуру. думаю, реально о школе можно будет судить минимум лет через 5, когда сформируется устойчивый пед коллектив и появятся какие-никакие традиции.
 

atasha

Active member
а мне вот очень нравиться наша учительница и воспитательница. поэтому школа тоже нравится на данный момент. что будет дальше не знаю... поживем - увидим. но согласна с мнением, что, если не заниматься с ребенком, то любой учитель будет плохой. кружков в школе много, платных в основном, ходит дочка на шахматы, танцы, изо и информатику.
 

petra13

New member
atasha, а вы в каком классе? Может здесь есть третьеклашки с хорошим учителем?)))
Нам в школу только через год но уже сейчас как почитаю тему так начинаю думать куда ребенка в школу возить а так радовалась что школа возле дома(( с садом та же беда. Наконец то в сад поближе нас берут но вместо радости одни сомнения по поводу качества воспитания в неслаженном новом коллективе ((
 

argadeni

New member
а мне вот очень нравиться наша учительница и воспитательница. поэтому школа тоже нравится на данный момент.

у нас так и вобще самая лучшая учительница :) однако, сожалению, это еще не делает школу самой лучшей. для себя решила, что началку здесь отходим, а в 5-ый класс будем поступать куда-то в другое место (в зависимости от способностей/интересов дочки)
 

Eleana

New member
для себя решила, что началку здесь отходим, а в 5-ый класс будем поступать куда-то в другое место (в зависимости от способностей/интересов дочки)
мы тоже так решили на семейном совете, в следующем году будем усиленно готовиться к поступлению, потому как тут перспектив мало((
 

Нята

New member
Родители, чьи дети ходят в бассейн в вс! почти все мальчики стоят под феном по 2 сек и убегают в раздевалку с мокрыми головами!
двоих вернула досушиваться, остальные сказали "всегда так уходят"
 

Czif

New member
мамы и папы первоклассников, подскажите пожалуйста, сколько у вас человек в классе?
летом переезжаем...
 

Czif

New member
Спасибо всем кто ответил на мой вопрос. Представление составила.
 

пумба

New member
Дамочки, у кого ребенок ходит в 59 школу проблем ни у кого нет? Мой ребенок ходит во 2 класс, летом будет год как переехали в этот район, и ребенок без конца жалуется что его бьют, обижают, с лестницы столкнули, не однократно говорила с учителем .. даже не знаю как быть . Возникает мысль перевести его в другой класс, так как учительница у нас не ахти, 2-й класс а с ребенком занимается репетитор, учитель видите ли не может одно и тоже по 5 раз объяснять, у нее 28 человек в классе...Мое мнение , что атмосфера в классе зависит во многом от учителя, а ей как есть так и добра. Хотя я всегда учу ребенка что биться нельзя, ребенок добрый , спокойный.. дружелюбный..... как быть ?
 
Сверху