Школа в Октябрьском районе.

Мышка-Норушка

Well-known member
Где искать инфу об учителях набирающих первоклашек в 2014?
Renoshka, на другом форуме видела 2 девочек, из 35 - заканчивают детки начальную школу в этом году. Обе рекомендовали одного учителя, я Вам в личку сброшу пароли и явки, а Вы у них уже все разузнаете сами.
 

zuka

Member
Привет! Собрания я планирую посетить и в 89, и в 11 школе. Только интуиция мне подсказывает, что к ним надо быть подготовленными, после них уже вряд ли будет возможность изменить что-либо- поздно будет. А послушать, конечно, схожу.
 

Витамин

Active member
Интересуют учителя, выпускающие в этом году 4-ые коассы в школе № 30 на Жуковского, и, следовательно, набирающие в сентябре 1-ые.
Понмаю, что оперделение "хороший учитель" у каждого всоё, поэтому буду благодарна услыщать отзывы об учителях, характеристики, подход и методы работы и прочую разную информацию, а там уже исходя из этого буду сама пробовать определиться какй же именно учитель больше подходит моему ребёнку.
Спасибо. (Можно здесь, а можно в ЛС)
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Девочки! может кому будет интересно - напишу ситуацию по Октябрьскому району, которую мне дали в одной из школ на собрании для первоклашек - рейтинг этого года, по каким позициям его составляли затрудняюсь ответить, но в целом сравнительно отражает некоторое положение дел в школах района (весна 2014).
1.гимназия 56
2. гимназия 35 и гимназия 75
3. СШ 30 и СШ 62
4. СШ 1 и гимназия 74
5. СШ 71 и СШ 119
6. СШ 90 и СШ 168
7.
СШ 97
СШ 104 или 164 или 194??? у меня фото плохое - есть у нас такие школы?
СШ 89
СШ 110
СШ 11
 
Последнее редактирование:

kolesnikova

New member
71 и 110 школы на одном уровне - не смешите меня )))))

а где это???

и вот это?

если кто учится в 74 или 75 - откликнитесь в личку, плиз
 

Замша

Member
kolesnikova, 75 гимназия - на ул. ульяновской (архитектурно-художественная).
74 гимназия - на ул.артиллеристов (начало ул.могилевской)

Мышка-Норушка,
в п.5. на самом деле скорее всего школы 71 и 119.
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Мышка-Норушка,
в п.5. на самом деле скорее всего школы 71 и 119.
ага, спасибо, большое - поправила! у меня фото не четкое, кое-что не разобрать... кто составлял рейтинг не знаю, только уловила что один из параметров принятых во внимание ТЕКУЧКА КАДРОВ
 

kolesnikova

New member
Замша, а, да точно! это что на свердлова, мы ее расматриваем как вариант поступления в 5-й класс, но там наверное конкурс огромный? или тех кто хорошо рисует берут с поблажками? (хотя пока учимся тожнеплохо - 8-ок в четвертях не замечала, но читаю темку, постопающих в гимназии - там все десяточники - мы как-то не стремимся учиться на 10-ки - не благодарное это дело).

Замша, а может знаете накакие критерии опирались при составления рейтинга? Интересует средняя школа, не началка.
 
Последнее редактирование:

Мышка-Норушка

Well-known member
В гимназиях по городу разный проходной балл.
в 2013 году картинка.
И если не проходишь в ту гимназию где сдаешь экзамены, можно вроде бы перебежать со своим баллом в другую - ПРИ НАЛИЧИИ МЕСТ разумеется(или личных связей)

Гимназия №42 55
Гимназия №13 55
Гимназия №12 55
Гимназия №2 55
Гимназия №1 54
Гимназия №50 54
Гимназия №10 54
Гимназия №75 53
Гимназия №38 53
Гимназия №29 53
Гимназия №22 53
Гимназия №15 53
Гимназия №6 53
Гимназия №41 52 - Институт Культуры - тоже удобно.
Гимназия №3 52
Гимназия №20 51
Гимназия №18 51
Гимназия №7 51
Гимназия №74 50
Гимназия №56 50
Гимназия №40 50
Гимназия №39 50
Гимназия №37 50
Гимназия №31 50
Гимназия №27 50
Гимназия №61 49
Гимназия №21 49
Гимназия №5 49
Гимназия №192 48
Гимназия №24 48
Гимназия №23 48
Гимназия №19 48
Гимназия №17 48
Гимназия №11 47
Гимназия№146 46
Гимназия №32 46
Гимназия №30 46
Гимназия №4 46
Гимназия №36 45
Гимназия №25 45
Гимназия №14 45
Гимназия №17 44
Гимназия №35 44
Гимназия №34 44
Гимназия №33 44
Гимназия №28 43
 

kolesnikova

New member
Гимназия №41 52 - Институт Культуры - тоже удобно.
а где там эта школа???

че то про балы мне не понятно 4 дисциплины сдаются - 40 балов максимум или сюда балл аттестата за началку входит, но все равно 50 максимум....

№41 - это наверное за СДЮШОР возле моста и пл. Мясниковича?
смотрю там тоже архитектурный профиль, надо присмотреться.
 

NataK

Well-known member

эта гимназия языковая. там французский язык.. Не думаю, что Вашему умному мальчику это необходимо..




А, это как понимать?
 

kolesnikova

New member
А, это как понимать?
походу достаточно иметь 7-ки в ведомости и получить, хоть одну 8-ку на экзамене :))) как я понимаю

вообще волнение на экзамене может свое дело сделать, так что и такие варианты не самые плохие. Хотя мы скорее всего останемся в своей школе в таком случае.
 

Marisol

Active member
Алиса в стране чудес, идете в 30-ю? мы мимо нее всегда проходим, когда из школы возвращаемся:) самая большая в нашем районе, мне кажется
 

Витамин

Active member
тоже хотелось бы узнать хоть что-то про учителей 30-ки. Знаю, что из пяти классов - два класса будет с уклоном (хореографический и художественный) - ФИО учителей этих классов уже известны (на сайте есть информация). Плюс один из трёх оставшихся классов будет интегрированный и два обычных.
 

Sataday

New member
35 гимназия

Мамы-папы четвероклассников 2014 в 35 гимназии на Кижеватова, поделитесь, пожалуйста, ФИО и отзывами своих учителей!
У меня дочка идет в первый класс в 2015 году, вообще ничего не знаю про учителей, понятно, что подойду позже к завучу-директору, но хотелось бы узнать ваши впечатления и информацию из первых уст, так сказать...Не нашла ничего про подготовительные занятия к школе именно от нашей гимназии, везде только Умняша,но я так понимаю, что это не гимназия, а что-то частное. Может кто-то посещал и знает, преподают ли там учителя из гимназии?
Тему эту прочитала всю, но не нашла именно четвероклассников 2014, если что-то пропустила, извиняйте:scratch:
 
Сверху