Школа в Октябрьском районе.

varvarushka

Active member
ТАк в том то и дело. У нас в первом классе очень сильный старт дали. Дополнительная углубленная система обучения 2100. Ну и постоянно слова - вам поступать, надо готовиться.

Вот-вот, а в этом году поступали обычные 4-е классы, поэтому и такой результат. Жалко, что годовые оценки не показывают, можно было бы сравнить.
 

Aрианна

New member
Девочки, кто что знает о детсаде-начальной школе №465? Какие учителя, уровень подготовки, нормально ли дети адаптируются в 5 классе в обычной школе, поступал ли кто-нибудь после 4-го класса в гимназию?
Буду благодарна за любую информацию.
 
Интересует информация по 30-й школе.
Кто знает про учителей, набирающих в этом году первоклашек? Поделитесь информацией, пожалуйста :)
 

Marisol

Active member
в теме первоклашка-2012 можно спросить
мне хвалили вагнер людмилу леонтьевну
 

sedanka

New member
Алиса, мы закончили 4 класс 4 года назад. Похоже, наша бывшая учительница, Татьяна Николаевна, опять будет набирать в этом году. Насколько знаю, она в этом году выпустила А класс. Сын до сих пор вспоминает ее добрым словом. Она мне нравилась и как человек, и как педагог.
 

sedanka

New member
Вангелий Татьяна Николаевна. Тогда у нее еще не было категории, но то, что она дала как учитель, нам хватило, чтобы поступить в гимназию. Математикой я сама с сыном занималась, а вот языки - ее заслуга.
 

yanulia

New member
Пивет! ищу информацию по начальной школе 56 гимназии или школа-сад 468? у кого свежая инфа есть? поделитесь пожалуйста
 

Витамин

Active member
Я бы тоже с удовольствием послушала (почитала вернее) свежие отзывы про 30-ю школу и 468 "Солнышко". Какие плюсы-минусы Вы видите в них, и вообще как можете озарактеризовать как родители, чью дети там учились/учатся? Отдали бы туда свеого второго ребёнка, племянника и т.п. и почему? Как оцениваете уровень подготовки и педагогические кадры?
Как вообще в Солнышко попасть? Прописка не принципиальна?
 

kolesnikova

New member
девочки подскажите, мы по прописке приписаны к гимназии, но ездим не по прописке в другую школу. Если деть закончит 4 класса в обычной школе, попадет ли он в 5-й класс гимназии, котороя у нас по прописке? или надо будет также как все сдавать экзамены и если не сдаст идти в обычную школу?
 

arisha

все будет :)
Подниму темку! В этом году собираемся в 1-й класс. Поделитесь впечатлениями о 30-й школе и 74-й гимназии. Не могу определиться. А главное, какой хороший учитель в этих учебных заведениях будет в этом году набирать первоклашек? Спасибо!
 

Ulana.06

New member
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то дети учатся в гимназии №75? Как она?
 

Kukuruza

Сахарная
Ulana.06, в Октябрьскогом районе не слышала про такую. Может 74-я всё же? Тогда про неё отдельная темка есть.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Kukuruza, это гимназия с архитектурно-художественным уклоном. находится на Свердлова, 30. у ж/д вокзала
 
Сверху