Школьная беседка-12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canella

Well-known member
Плюс до этого я получила довольно позитивный ответ (насколько это возможно) из отдела образования. А перед этим я ещё звонила туда и попала именно на человека, который мне собирался отвечать на жалобу, объясняла ситуацию, проговорили с ней разные варианты. И в этом ответе она прямо написала, что школа переполнена и дистанцию соблюсти не-воз-мож-но. И ещё, что школе даны особые указания на недопустимость отсутствия масок, предложено обеспечить термометрию на входе и т.д. То есть фактически косвенно признали, что школа «не могёт» обеспечить безопасность.
 

Coraline

Jones
Девочки, хелп, это пребывание в РК уже подрывает мой мозг, психику и веру в человечество :))) Только не надо говорить, что "зачеммальчикамподарки", тот вопрос не обсуждается, просто "чисто символически, но надо". Поэтому ЧТО? Ну вот что, 8 класс, по 14 лет. Без обсуждения (см. выше), накидайте идей, буду очень признательна.
 

lakshmi

Well-known member
@Coraline, носки прикольные. В 8 классе нам девочки дарили, до сих носит. В 9 уже они делали уже какие-то презентации с фотками, музыкой, всякими приколами. И без подарков
 

FialCa

Well-known member
Pen spinning - это такая специальная ручка с грузиками на краях для кручения-перебирания пальцами. Стоят по 8-12 р. Есть в ютубе всякие ролики с трюками разными. Ну и пишет заодно :)
 

Coraline

Jones
Pen spinning - это такая специальная ручка с грузиками на краях для кручения-перебирания пальцами. Стоят по 8-12 р. Есть в ютубе всякие ролики с трюками разными. Ну и пишет заодно :)
Хорошая идея, но в Минске их нет в наличии, блин. Может, кто где-то видел?
 

Coraline

Jones
Ты ж говорила что вам и кружки по 5р дорого, а тут 8-12.
На том сайте, что я открывала, эти ручки по 7 рублей, но их нет в наличии. Кружка за 5 - это просто кружка без печати, с печатью самая дешевая 8.50, ну, минус несколько копеек за опт :) И в моем хозяйстве уже, например, этих кружек... :)
 

lada

Well-known member
Наши в 8 классе договорились друг другу ничего не дарить, будут заказывать пиццу
 

k_ja_ra

Well-known member
@Coraline, у мяне па справе прапаноў няма, прабачце, усе гэтыя дзяжурныя падарункі - не мая тэма. Я спытаць, як так атрымліваецца: вы супраць БК, супраць збораў грошай, толькі і марыце аб тым, каб школа ад вас адчапілася, і раптам высвятляецца, што вы сама БК і ёсць?? Гэта такі від мазахізму?


Наши в 8 классе договорились друг другу ничего не дарить, будут заказывать пиццу
Напэўна, гэта таму, што ш вас дзеці рашылі і дзеці дамовіліся. А ёсць варыянты, калі бацькам няймёцца. І яны ніяк дзетушкам, якім дзякуй богу па 15 год, не дадуць самім са сваімі святамі, аднакласнікамі і падарункамі разбірацца. Я дык ужо стамілася змагацца з гэтым.
 

Coraline

Jones
@Coraline, у мяне па справе прапаноў няма, прабачце, усе гэтыя дзяжурныя падарункі - не мая тэма. Я спытаць, як так атрымліваецца: вы супраць БК, супраць збораў грошай, толькі і марыце аб тым, каб школа ад вас адчапілася, і раптам высвятляецца, што вы сама БК і ёсць?? Гэта такі від мазахізму?



Напэўна, гэта таму, што ш вас дзеці рашылі і дзеці дамовіліся. А ёсць варыянты, калі бацькам няймёцца. І яны ніяк дзетушкам, якім дзякуй богу па 15 год, не дадуць самім са сваімі святамі, аднакласнікамі і падарункамі разбірацца. Я дык ужо стамілася змагацца з гэтым.


Я, по-моему, писала, что у нас РК назначает учительница по журналу на полгода и желания не спрашивает. Отказываться бесполезно - она тебе все равно будет писать, ты у нее член РК, и пофиг дым :) По поводу сборов денег и прочего я уже писала, повторяться не буду, тем более, что в данном случае речь идет о подарках детям, а это дело чисто добровольное, кто хочет, тот сдает. И, кстати, нам хоть бы на подарки наскрести :), детям и учителям, и то, чисто символические. И да, я по-прежнему против РК и против всего остального, что происходит в этой стране, но так как большинству наделать большую кучу, до тех пор у нас будет и РК, и все остальное в стране. Я одна против системы уже слегка заустала. Простите, не удержалась. Идите дальше на работу. Еще раз сорри, но уже у меня просто больная тема. Вы в игноре, кстати, я больше Ваши сообщения не открываю. И так хватает негатива от тех, кто сидит на диване, а ты стоишь, как дурак, а сзади: Братан, мы за тебя отомстим, из очереди за халявной пиццей. Простите за политоту и отступление, больше не буду.

Я вчера уже пыталась доказать, что не нужны детям эти подарки, а учителям кто захочет, тот подарит, встретила глухую стену непонимания. Ну ОК.

Кстати, последний раз в РК я была в 1 классе, и тоже учительница назначала сама. По собственной воле в РК я никогда не была. Но, честно, фиг ли я оправдываюсь :)
 
Последнее редактирование:

GingerBread

Well-known member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху