Школьные конкурсы и олимпиады - III

frosy

Active member
Может вы в курсе дипломы всех степеней проходят на город ?Хотя наверное по разным предметам может быть по разному,у нас математика. И где вообще узнать диплом какой степени у ребенка?
По химии проходят первые 30 человек. В этом году Ленинский р-н взял больше всех дипломов
 

frosy

Active member
Для каких классов? Для 10–11, как уже ответили, районный этап прошел, для 8-9 будет позже
Да, меня интересует именно 9 класс. Дочка только пришла со школы. сказала что олимпиада 26-27 числа. У нас Китайскийo_O
 

damani

New member
Да, меня интересует именно 9 класс. Дочка только пришла со школы. сказала что олимпиада 26-27 числа. У нас Китайскийo_O
В эти выходные будет проводиться районный этап олимпиады по китайскому (и немецкому) для 10-11 классов.
Предположу, что ваша дочь-девятиклассница участвует за 10-ый класс. Верно?
 

frosy

Active member
В эти выходные будет проводиться районный этап олимпиады по китайскому (и немецкому) для 10-11 классов.
Предположу, что ваша дочь-девятиклассница участвует за 10-ый класс. Верно?
Интересно, она и сама не знает. Что-то учит. Завтра уточнит за какой класс она выступаетт
 

кокча

Active member
По химии проходят первые 30 человек. В этом году Ленинский р-н взял больше всех дипломов
На город в этом году идут по общегородскому рейтингу.
Ты можешь взять диплом 1 ст на районе, но не факт, что пройдешь на город
 

Bull Bash

New member
может у кого есть и сводная таблица по математике за 8 класс?
 

frosy

Active member
На город в этом году идут по общегородскому рейтингу.
Ты можешь взять диплом 1 ст на районе, но не факт, что пройдешь на город
Да, я это знаю. У меня есть именно сводная таблица и я вижу результат общегородского рейтинга
 

lada

Well-known member
а официально эти сводные таблицы должны где-нибудь появиться? интересен расклад по районам, гимназиям, школам
 

Kroshkis

Well-known member
а официально эти сводные таблицы должны где-нибудь появиться? интересен расклад по районам, гимназиям, школам
Никогда не было, думаю и сейчас не покажут ((
В прошлом году эту систему обкатывали на городской олимпиаде по некоторым предметам.
Так в 7 кл по химии выходили на город с района по общему городскому рейтингу, при этом по биологии было все как обычно - сколько то человек лучших на районе.
Таблиц никто не видел, кроме может педагогов.
 

GingerBread

Well-known member
Никогда не было, думаю и сейчас не покажут ((
В прошлом году эту систему обкатывали на городской олимпиаде по некоторым предметам.
Так в 7 кл по химии выходили на город с района по общему городскому рейтингу, при этом по биологии было все как обычно - сколько то человек лучших на районе.
Таблиц никто не видел, кроме может педагогов.
а чаму такая таямніца з гэтымі табліцамі?? усялякія турніры гарадоў усе публікуюць
 

Kroshkis

Well-known member

Kroshkis

Well-known member
Может у кого есть информация о сроках проведения районного и городского этапа олимпиады по учебным предметам в Минске?
 

Patricia

Well-known member
Может у кого есть информация о сроках проведения районного и городского этапа олимпиады по учебным предметам в Минске?
На следующий год нет ещё. Обычно район конец ноября- начало декабря, город - первая неделя после зимних каникул
 

Kroshkis

Well-known member
На следующий год нет ещё. Обычно район конец ноября- начало декабря, город - первая неделя после зимних каникул
Я не про республиканскую, про городскую для 6-8 классов в этом году
 
Сверху