Школьные конкурсы и олимпиады - III

Irinka-22

КГ-5
Скрытая полностью информация. В интернете ничего нет. Сыну только сказали, что английский 20 апреля.
 

Kroshkis

Well-known member
Спасибо.
Моему уже тоже даты по биологии сообщили.
А сам приказ никто не видел, как в этом году отбор на город идет, по общему рейтингу, или лучшие в своих районах?
Или как в прошлом, зависит от предмета?
 

Lady

Active member
По физике по общему рейтингу отбирают, возможно с другими предметами иначе, да 🤷‍♀️
 

Kroshkis

Well-known member
По физике по общему рейтингу отбирают, возможно с другими предметами иначе, да 🤷‍♀️
Может знаете, есть ли уже общий рейтинг по физике и как быстро он появился?
Мой вчера биологию написал, место в районе и диплом знаем, но пока не понятно как это на общегородском фоне, пройдет на город или нет..
 

Лапа

Well-known member
Может знаете, есть ли уже общий рейтинг по физике и как быстро он появился?
Мой вчера биологию написал, место в районе и диплом знаем, но пока не понятно как это на общегородском фоне, пройдет на город или нет..
а расскажи, как определяется, у нас диплом 2 степени, место 6, дочка расстроена, разбежка в баллах невысокая
 

Kroshkis

Well-known member
а расскажи, как определяется, у нас диплом 2 степени, место 6, дочка расстроена, разбежка в баллах невысокая
Вроде составляется общий рейтинг по городу и первые 45 человек проходят на городской этап. Но доков никаких по этому поводу я не видела?
Какой у вас балл?
У моего 26.1, он в районе 5ый, диплом 1 ст.
Завалил скелет лягухи в 3м практическом задании. Тож расстроился
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
Вроде составляется общий рейтинг по городу и первые 45 человек проходят на городской этап. Но доков никаких по этому поводу я не видела?
Какой у вас балл?
У моего 26.1, он в районе 5ый, диплом 1 ст.
Завалил скелет лягухи в 3м практическом задании. Тож расстроился
у нас ровно 26, и тоже у нашего пятого 26,1:))) и да, скелет лягушки моя возненавидела лютой ненавистью:))))
 

Лапа

Well-known member
Вроде составляется общий рейтинг по городу и первые 45 человек проходят на городской этап. Но доков никаких по этому поводу я не видела?
Какой у вас балл?
У моего 26.1, он в районе 5ый, диплом 1 ст.
Завалил скелет лягухи в 3м практическом задании. Тож расстроился
а не знаете, где посмотреть баллы по остальным районам? всего ж 9 районов у нас
 

Kroshkis

Well-known member
а не знаете, где посмотреть баллы по остальным районам? всего ж 9 районов у нас
Нигде их не показывают. По школам рассылают и все. Московский так точно нигде не светит.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
Нигде их не показывают. По школам рассылают и все. Московский так точно нигде не светит.
наш район выложил на сайте школы, где проходила олимпиада. но не понятно, как вообще узнать, где по районам проводилась эта олимпиада
 

Kroshkis

Well-known member
@Лапа у вас какая-нибудт ясность с этим общегородским рейтингом есть?
Если что прояснилось, напишите пожалуйста. Хотелось бы какой то ясности до больших выходных
 

Лапа

Well-known member
@Lady, а почему это все тайны Мадрицкого двора. В начале года участвовали в конкурсе экологов, таи как-то все прозрачнее, хотя проверка была дольше.
Для нас это вообще темный лес. Первый год участвуем. Видимо учитель сообщит, если прошли. Просто ж готовиться тогда нужно. Не понимаю просто этих тайн, задание ж было единое для всех? Ну так выложите таблицы, что сложного. Результаты ж были в тот же день к 20.00. Бредовая ситуация. Учителль сказала,что бывали случаи, когда 12 место по району шло на город.
А еще интересно, каков максимум возможных к набору баллов.
Хотя это как у моей младшей по математике было с олимпиадой. За месяц выяснилось,что она на основе лоджика, за 2 недели дали якобы доступ к тренировкам, но он не открылся. Я купила доступ, но за месяц нагнать весь лоджик нереально. Это притом, что ее вооьще от дз на месяц освободили.
 

Kroshkis

Well-known member
Химия какая то нереальная была на районе. Даже у дипломов баллы низкие.
Из всех ожиданий в этом году больше всех меня бесит Юный математик. 17 рабочих дней!!! написано в положении.
Ну и турнир юных экологов да, тоже неспешно проверяли. Эти три тура растянулись на вечность. А потом еще и награждения ждали.
 

Kroshkis

Well-known member
Учителль сказала,что бывали случаи, когда 12 место по району шло на город.
По биологии не бывало...
В прошлом году схема была стандартная. Сколько то лучших в районе шли на город.
Общий рейтинг на городской олимпиаде по биологии только с этого года.
 
Сверху