Школьные конкурсы и олимпиады - III

снежка

Member
Может кто-то знает, когда результаты в школу приходят, там есть разбивка баллов по заданиям? Вчера русский писали, на сайте школы только общий балл, а хотелось бы видеть точнее что за что.
 

Лапа

Well-known member
Может кто-то знает, когда результаты в школу приходят, там есть разбивка баллов по заданиям? Вчера русский писали, на сайте школы только общий балл, а хотелось бы видеть точнее что за что.
в нашем районе по биологии выложена разбивка по группам заданий
 

Kroshkis

Well-known member
Может кто-то знает, когда результаты в школу приходят, там есть разбивка баллов по заданиям? Вчера русский писали, на сайте школы только общий балл, а хотелось бы видеть точнее что за что.
Вроде нет.
На просмотре работ видно за какое задание сколько баллов
 

Kroshkis

Well-known member
У меня сдали нервы, я позвонила. Результаты Юного математика разместят на сайте 4 мая.
 

Лапа

Well-known member
а мы про этот конкурс даже не знали и избежали трагедии, хотя вижу, что наша школа участвовала
 

Лапа

Well-known member
Там же отбор на уровне школы, потом района и это уже финальный этап - город
ну мы участвовали в районной олимпиаде, а тут участвовал совсем другой ребенок. но честно говоря, слез бы мне очень не хотелось:))))
 

Kroshkis

Well-known member
ну мы участвовали в районной олимпиаде, а тут участвовал совсем другой ребенок. но честно говоря, слез бы мне очень не хотелось:))))
Там в дополнение заявляют еще победителей других конкурсов типа олимпиады Лоджик и т.д.
А, и дипломы прршлого года тоже шли на город автоматом.
Поэтому вполне мог быть на городе ребенок не ходивший на район.
 

Няшка

Member
Добрый день. Девушки, скажите, пожалуйста, а к этим конкурсам у вас учителя готовят детей? Или вы сами? Или репетиторы?
 
Сверху