Школьные конкурсы и олимпиады - III

Kroshkis

Well-known member
Добрый день. Девушки, скажите, пожалуйста, а к этим конкурсам у вас учителя готовят детей? Или вы сами? Или репетиторы?
Готовит немного учитель. Но уровень конкурса выше.
Мой занимается в МиФ (корорые от юни-центра) вот там уровень заданий примерно сопоставим с ЮМ.
 

DzianisW

New member
Там в дополнение заявляют еще победителей других конкурсов типа олимпиады Лоджик и т.д.
А, и дипломы прршлого года тоже шли на город автоматом.
Поэтому вполне мог быть на городе ребенок не ходивший на район.
дипломы прошлого года любой 1-2-3 степени идут автоматом?
 

Няшка

Member
Дети, которые получили дипломы в 4 классе участвуют в каком-то аналоге "Юного математика" в 5 классе?
 

Лапа

Well-known member
Да, хорошо, что неучаствовали. У нас никакой допматематики особо, результат был бы такой себе и слезы
 

Kroshkis

Well-known member
у вас квота мощная) я насчитал 8 человек из 10й) молодцы руководство))
Я не совсем в теме, но вроде квота идет не на школу, а на район.
Плюс у нас были дети с дипломами прошлого года, они сверх районной квоты.
На сайте методического портала есть положение о конкурсе, там можно почитать.
 

Kroshkis

Well-known member
Если кому интересно, результаты города по физике тут
К сожалению, без указания степени дипломов и учебных заведений откуда дети
 
Последнее редактирование:

Lady

Active member
по вашей ссылке нет результатов по физике ( и вроде что-то там пошло не так и на следующей неделе олимпиаду будут перепроводить :rolleyes:
 

Kroshkis

Well-known member
по вашей ссылке нет результатов по физике ( и вроде что-то там пошло не так и на следующей неделе олимпиаду будут перепроводить :rolleyes:
Вот это поворт.
Вчера я лично смотрела результаты...
Даж интересно, что не так
Ссылку я поправила, но там тоже результатов уже нет
 

katie-1

Well-known member
по вашей ссылке нет результатов по физике ( и вроде что-то там пошло не так и на следующей неделе олимпиаду будут перепроводить :rolleyes:
Мне сегодня сын рассказывал об этом. С его слов: первые 4-5 человек с максимальными баллами были из одной школы( или гимназии), их учителя же и были при проведении олимпиады. Следующие результаты с большим отставанием все шли. Пожаловались другие УО ( может даже и наша, 41). И будут переписывать.


Я б, если честно, посадила за такое.
 

МОлька

Well-known member
Мне сегодня сын рассказывал об этом. С его слов: первые 4-5 человек с максимальными баллами были из одной школы( или гимназии), их учителя же и были при проведении олимпиады. Следующие результаты с большим отставанием все шли. Пожаловались другие УО ( может даже и наша, 41). И будут переписывать.


Я б, если честно, посадила за такое.
Не так нагло, но такое практически всегда присутствует в олимпиадах.
 

Kroshkis

Well-known member
Ну не 4-5, а первые двое с большим отрывом. Остальные ее дети пониже были, уже на уровне других участников.
Я результаты ж видела, пока они в доступе были
 
Сверху