Школы в Малиновке, ЮЗ

chicco

New member
Всем доброго дня/вечера! Может кто может поделиться информацией об учительнице нач. классов 10 гимназии Баханович Н.В. Всем спасибо! Можно в лс)
 

Изюминка

Active member
Скорпиончик, м-да...

Амалька, а я помню про 2 класса по 17 человек в каком-то году. Оказывается, и там не все просто
 

Амалька

Active member
а я помню про 2 класса по 17 человек в каком-то году.
да, и я такое помню, и как увидела наш список 30 человек, начала жалеть, что не в 170, но как оказалось, и там уже не так уж свободно.
 

Лявониха

Active member
да, и я такое помню, и как увидела наш список 30 человек, начала жалеть, что не в 170, но как оказалось, и там уже не так уж свободно.

В 2013 году и в 67 с трудом 2 класса набрали, в этом уже 3 переполненных будет....
 

мамусик

New member
Мамочки, расскажите про 160 школу. Историю отзывов прошлых и позапрошлых лет знаю, повторяться не нужно. Много что изменилось. Хотелось бы услышать тех , кто там именно учится. Кто ушел, "сбежал", "перебежал" в прошлые годы, пожалуйста не пишите, Ваши отзывы мне понятны. Соседние школы , плис, не советуйте, не рассматриваем (даже по хор отзывам). Еще раз прошу прощения, но мне хочется услышать тех , кто там учится. Спасибо за понимание!
 

Изюминка

Active member
В 2013 году и в 67 с трудом 2 класса набрали, в этом уже 3 переполненных будет....
может бэби-бум докатился? новых домов вроде тут не построили

Амалька, а у вас 30 человек в классе остается? у нас мальчик ушел в середине года, еще вроде кто-то где-то построился и со следущего года переезжают и уходят
 

Dafna

Active member
В 2013 году и в 67 с трудом 2 класса набрали, в этом уже 3 переполненных будет....
и это с учетом того, что не все прописочные туда пойдут. Мы, например, свое место там освобождаем:))) Так много детей родилось или новые дома добавили?
 

Лявониха

Active member
может бэби-бум докатился? новых домов вроде тут не построили

и это с учетом того, что не все прописочные туда пойдут. Мы, например, свое место там освобождаем:))) Так много детей родилось или новые дома добавили?

Наверно бебибум+новые дома на Алибегова и Михалово застраивается + в другие школы-гимназии стало трудно попасть и идут по прописке в 67.
 

Изюминка

Active member
Точно, Алибегова-Михалово. Вроде как в сады на 1 ЮЗ трудно попасть из-за соседства с новостройками, вот и до школ доросли)
 

Dafna

Active member
ага, уже глянула на сайте, новые дома на Алибегова, Дзержинского и Правды приписали к 145 и 67 школам. Михалово вроде к 26 школе относится.

Вроде как в сады на 1 ЮЗ трудно попасть из-за соседства с новостройками
да, я не смогла сына в прошлом году в старшую группу устроить в ближайшие сады, сказали, что группы переполнены.
 

Olushka82

New member
Девочки, кто идет в этом году в 12 гимназию? Уже готовы списки, мы попали в Б класс к Русак , ничего про нее не знаю, а еще меня очень расстроило, что этот класс будет на базе 67 школы. Кто был сегодня на собрании? может есть кто тоже идет в этот класс?
 

Alizee

New member
Девочки-мамочки, подскажите, пожалуйста, кто знает об учительнице начальных классов Кондратенко Алле Ивановне. Она в этом году выпустила в 146 гимназии 4-й класс. Можно в личку. Спасибо большое.
 

nata81

Active member
Кондратенко Алле Ивановне. Она в этом году выпустила в 146 гимназии 4-й класс
Вела у нас в этом году подготовку к школе. Отзывы о ней были хорошие и дочке нравилась. Собирались к ней в 1 класс. Но она ушла из 146.
 

Gro-kat

Member
Девочки, у кого дети перешли во 2В класс 10 гимназии, откликнитесь, пожалуйста, в личку. Есть пару вопросов
 

Alizee

New member
Вела у нас в этом году подготовку к школе. Отзывы о ней были хорошие и дочке нравилась. Собирались к ней в 1 класс. Но она ушла из 146.

Спасибо большое за ответ. Она сейчас в 10 гимназии работает.
 

ProstoJulia

New member
Вела у нас в этом году подготовку к школе. Отзывы о ней были хорошие и дочке нравилась. Собирались к ней в 1 класс. Но она ушла из 146.


Приветик,Наташа!Куда попали?к какой учительнице?в 146 или будете располагаться в 213?
 

Makarysia

Пью кефир...
Я сегодня была в ужасе от линейки в 61 гимназии.Опущу,что программа совсем не учитывала возраст и силы первоклашек+абсолютное отсутствие организации.Но когда стали падать в обморок дети и программа все шла и шла,это выше моего понимания.
 

Magda

Well-known member
Makarysia, я в шоке, у нас тоже был падеж среди средней школы на линейке.
 

Катя_Катина

Well-known member
Makarysia, сменился завуч по внеклассной работе. получите, распишитесь. был чудесный специалист, болеющий за свое дело.
 
Сверху