Школы в Малиновке, ЮЗ

Ellaga

Well-known member
Может еще не всем успели отправить, у меня время поступления сообщения 13.05.
 

birch

Well-known member
И мне не приходила. Спасибо. Надо как-то ребенка заочно в деревне замерять чтобы прикинуть подойдет ли нам размер.
 

Orion

Созвездие
только что написали в нашей группе в вайбере, что у нас раздача до 18 :scratch:
 

Orion

Созвездие
Glory, из началки.. инфа от нашей учительницы.. возможно это она написала свое время там..
 

birch

Well-known member
С удивлением нашла на сайте к концу лета список литературы для каждого класса на лето. С выданным нам в конце года совпал на 1 книгу.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
я отхватила вчера этот прэкрасный жилет :)))))))))
от шчасця забыла спросить про лого гимназии на грудь....
состав: шерсть-30, ПАН 70
 

birch

Well-known member
DSimona, они ужасные колючие, еще Тася не меряла, но я уже знаю сколько будет мне дома крику что ей чееееешшшшшеееееется. Логотипа сегодня завтра нам классные руководители будут продавать. Организация продажи жилетов - тоже восхищает конечно и почему не было хб я так и не поняла - я хб заказывала изначально.
 

Ирина АА

Active member
Да, все в шоке от оказанных услуг....:fie: Начиная от качества самих жилеток и заканчивая процессом их продажи... Я тоже записывалась на хб, но никто никаких комментариев так и не дал...
 

Катя_Катина

Well-known member
Хб девочковые сегодня есть. Лучче бы их и не было...
Какое счастье, что мы чужие на этом празднике жизни..
Мне интересно насколько законны такие школьные продажи.
 
Последнее редактирование:

anatika

Capricornus
А отказаться от того, что не заказывали (если писали заявление на хб, а вам предлагают ПЭ), можно?
 

birch

Well-known member
Катя_Катина, от блин а вчера для девочек не было ничего. Идти еще раз что ли сдавать вчерашнюю?????? Там жилетки хб или кофты?
 

Катя_Катина

Well-known member

Makarysia

Пью кефир...
А зачем вы это покупаете?
Боитесь,что исключат?
Я вчера на фото посмотрела "красоту".Мне такоЭ не надо.
Мы будем ходить в своей жилетке,пока не предоставят что-то сносное по качеству.
70% синтетики и 30 шерсти,это ж убицца.
 

birch

Well-known member
Makarysia, я в тайне надеюсь что это на 3 торженственных дня жилетка, не ездить же за ней потом отдельно аж на партизанский проспект.
 

Makarysia

Пью кефир...
Glory, В группе нашего класса, в вайбере, мамочки выложили сан.пин.Эти жилетки не соответствуют требованиям к школьной форме.Максимально допустимый процент синтетики 55%.Тут 70%.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Makarysia, дык в чем проблема? можно идти жаловаться )))
 

Makarysia

Пью кефир...
DSimona, Зачем жаловаться?Мы просто будем ходить в своей,100% хб.
Будут настаивать на форменной,уточню посменно в минздраве,на каком основании в школе,требуют носить пластмассовые жилетки,состав которых противоречит рекомендациям сан.пин.?
 
Сверху