Школы в Малиновке, ЮЗ

Savel`eva

New member
nelka, мы еще в мае записались. Так понимаю, что им пока не до нас, подождем)
 

Ellaga

Well-known member
Съездила вчера в Кирмаш, есть там жилетки фирмы "Мультитекстиль", Турция, 65 '/. хлопок и 35'/, п/э (полиэстр, полиэфир?), на ощупь очень приятные, цвет темно-синий с окантовкой белой и красной (сорри, фото с телефона не загрузилось). Цена вопроса около 280-300тыс, зависит от размера. Но они для мальчиков, на девочках смотреться не будут, для девочек есть темно-синие без цветной отделки, только несколько стразиков на нагрудном кармашке и понизу, но в единичных экземплярах и маленькие размеры.
Кстати, есть и трикотаж "Полесье". Там в принципе состав или 70 пэ и 30 шерсть, или 50 хлопок и 50 акрил, 100'/, хлопка у них не бывает. Так что, мы, наивные, надеялись хотя бы на нормальный состав этого недоразумения, нет такого в белорусском трикотаже, не изобрели еще. Были трикотажные жилетки "Калинка", там состав получше, дизай тоже страшненький.
 
Последнее редактирование:

Эсперанто

lingvo internacia
Savel`eva,завуч говорила звонить числа 28-го, тогда же и на сайте гимназии появится.


Ellaga,чистохлопковые, мне кажется, могут хуже носиться (растягиваться\. катышки или еще что...), поэтому, наверное, с синтетикой.
Кстати, аллергикам шерсть вообще противопоказана.
 

Orion

Созвездие
Аллергикам на сколько я помню вместо шерсти акрил рекомендуют, а не полиэстр..
 

Ellaga

Well-known member
Ellagа,чистохлопковые, мне кажется, могут хуже носиться (растягиваться\. катышки или еще что...), поэтому, наверное, с синтетикой
Не соглашусь, у нас жакет Вайкики, 100 '/, хлопок, год относили, никаких катышкев, только на локтях чуть протерся. Но наш 100 '/, хлопок (Свитанок и подобное) теряет весь вид после первой стирки.
 

Eka

Well-known member
чистохлопковые хорошего качества отлично и носятся и стираются, впрочем и хлопок/акрил тоже нормуль.
я, кстати, постирала наше чудо-достижение легпрома - кажись стало меньше колоться. мне. сын не мерял еще, еще не знаю чё скажет...
 

Eka

Well-known member
Сакура, наша жИлетка стоила 17руб, меньшего размера были троху дешевле.
 

Ellaga

Well-known member
наша стоила 150 тыс. Моя вчера вернулась от бабушки, увидела это чудо, после длительных уговоров примерила и наотрез отказывается ее носить.
 
Последнее редактирование:

birch

Well-known member
k_ja_ra, похожие, у нас Полесье, пару страниц назад есть фото или в школьной форме, точно не помню.
 

INSIDE

У нас все получается!
k_ja_ra, как по мне, так гораздо симпатичнее того, что у нас предлагали)
Хотя бы цвет правильный))

А она уже есть в продаже?

Не знаю, говорили, что чуть попозже будут, у учителей вроде)
 

Orion

Созвездие
во-первых безрукавка это не блузочный и не сорочечный ассортимент.. 55 это для того что прилегает непосредственно к телу.. безрукавки надевают на блузки, поэтому тут 67

не такія ў вас?
да такие же.. расцветка только индивидуальная для каждой гимназии..
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
Вядома ж, парушаюць.
І выдатна.)
Ёсць з чым ісці да дырэктара.)

Хаця... можа і на ўзроўні класнага кіраўніка ўдасца дамовіцца.) Спадзяюся.)

йа протиф. идите к директору :biggrin:
 
Сверху