Школы в Малиновке, ЮЗ

DSoul

Начинающая Ведунья
Вчера на собрании удивило заявление: жилет может быть любой, по обязательно темно-синего цвета))).
 

birch

Well-known member
DSimona, нам сказали если найдете жилет точно такого же оттенка то пжл.
 

Lady

Active member
и нам сказали можно любой синий жилет, тот что купили можно сдать или обменять на партизанском проспекте в фирм магазине
 

Эсперанто

lingvo internacia
Savel`eva,на сайте появилась более точная информация про подготовишку. Кстати, в этом году первые классы не только в 213, а и в 160 и даже 205 (надеюсь, туда больше жители Малиновки отправляются...).
 

DSoul

Начинающая Ведунья
после недели носки полесского жилета на спине от рюкзака уже всё скаталось :)
 

birch

Well-known member
DSimona, у Таси уже и на животе скаталось. Я купила на WB аналогичный жилет осталось лэйбу пришить.
 

Zhanna1

Active member
Вчера на собрании удивило заявление: жилет может быть любой, по обязательно темно-синего цвета))).
Кстати, на сайте гимназии написано то же самое)) И брюки не только синего, но и черного цвета можно. Еще и костюм может быть, если законный представитель предпочитает костюм. А на собрании в нашем классе обозначили, что только Полесье. Жаль, я не смогла присутствовать.
 

Eka

Well-known member
но цена в 50 р меня не устраивает
ну допустим сегодня на последний действует скидка 37% + личная , итого получается не 50, а 25, но про все написано маломерит, а так последний жилетик ничё такой.
 

Orion

Созвездие

Zhanna1

Active member
Какой же он такой же? Красных полосок нет..
Не помню, писАла ли здесь, но в Карикидс жилетки темно-синие с бело-красными полосками были, 100% хлопок, но максимум на 12 лет. Это в отделе для мальчиков. На мою девочку сел также прекрасно, как и на мальчика. Цена вопроса 170 тыс за один, за два отдала 260 тыс. За три будет еще дешевле)))
 

Zhanna1

Active member
Цитата с сайта гимназии:

"Комплект одежды делового стиля включает в себя:
для мальчиков (юношей): жилет (жакет) синего цвета с логотипом гимназии, брюки синего либо черного цвета, рубашка голубого либо белого цвета, галстук;
для девочек (девушек): жилет (жакет) синего цвета с логотипом гимназии, юбка (брюки) синего либо черного цвета, блуза голубого либо белового цвета."
О полосках речи нет вообще...
 

Orion

Созвездие
Не могу с телефона разглядеть там красное :) но там в любом случае размеров ни на малую ни на старшего нет..

белового цвета."
.
Какого цвета? :)
 
Сверху