Школы в Малиновке, ЮЗ

Ellaga

Well-known member
Аналогично, будем ходить в своем жакете и жилете, хлопковых.
У моего ребенка вообще атопический дерматит, она жутко чешется от этой синтетической гадости. Если будут вопросы к форме, принесу справку от врача, что нам такое носить нельзя.
 

birch

Well-known member
Ок, если вас будет много то мы присоединимся, в Вайкики кстати чисто синие хб жилеточки есть симпатичные, только сказали обязательно красные и белые полосы - я аналогов не нашла в такой расскраске, если кто увидит пишите сразу сюда.
 

Катя_Катина

Well-known member
где тут красные и белые полосы??
тошнит меня этими жилетками. не могу равнодушно пройти мимо
 

Вложения

  • 1мальчик.jpg
    1мальчик.jpg
    244.3 KB · Просмотры: 118
  • 1девочка.jpg
    1девочка.jpg
    224.2 KB · Просмотры: 99

birch

Well-known member
Makarysia, сверху, снизу и на плечах чудное чередование белых и красных полос.

Катя_Катина, девочки меня саму тошнит и от цвета и от состава и просто от вида этих жилеток. Это один из худших образцов того что делает даже наша промышленность. За что это наказание детям вот честное слово.
 

Makarysia

Пью кефир...
Glory, Видимо я первая в мире женщина-дальтоник.

За что это наказание детям вот честное слово.

Какое наказание?Никто не может насильно заставить ЭТО купить и носить.
Кто-то решил отмыть деньги и продать нелеквид.И старательно вливает в уши родителей об обязательности этой формы,а родители ведутся.Вы ж сами пишите
если вас будет много то мы присоединимся,
Т.е если нас будут единицы,вы будите мучатся.
 
Последнее редактирование:

Ellaga

Well-known member
В универмагах, в Кирмаше видела жилетки темно-синие с отделкой по пройме и горловине в виде белых и красных полос, пр-во "Мультитекс"(Россия), на ощупь очень приятные, состав не посмотрела. Дорогие правда, что-то около 300 тыс. Еще подумала, что если бы закупили такие, все терпимо.
Сегодня поеду опять, присмотрюсь внимательнее, состав изучу, возможно куплю как замену нашему ужасу.
 

Orion

Созвездие
А может кто знает трикотажные ателье?
Меня кстати цвет не напугал совсем.. по комментариям ожидала худшего :) состав и форма только напрягают
 

katie-1

Well-known member
И было в Доме Быта на Институте Культуры, но давно там не была.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Orion, на Партизанском пр.возле велозавода есть кинотеатр (Ракета?), рядом ателье Арахна.
 

Zhanna1

Active member
Меня кстати цвет не напугал совсем.. по комментариям ожидала худшего состав и форма только напрягают
На вашем стильно одетом ребенке представляю эту жилетку((( Прививаем вкус, да...
 

Savel`eva

New member
Arabesque и другие родители, записавшие детей в подготовишку 10 гимназии, вам уже звонили оттуда? конец лета близится...
 

nelka

Member
Arabesque и другие родители, записавшие детей в подготовишку 10 гимназии, вам уже звонили оттуда? конец лета близится...

До 25 августа там никого не бывает) А сейчас можно уже пробовать звонить.
 

Бобелек

Active member
Девушки, что-то я зашла на сайт гимназии и зависла:) в разделе про наполняемость классов Слабодник, Бусько и Семенюк написаны в третьих классах. В этом учебном году у них третий или четвертый класс???
 
Сверху