Школы в Малиновке, ЮЗ

Makarysia

Пью кефир...
В Вайкики были просто темно синие жилеты х/б.Но размеры,или на мелочь,или на 10-11 лет.Вроде бы должны подвезти размеры.
 

birch

Well-known member

Скорпиончик

Active member
Сегодня была в Вайкики в Магните, синие жилетки были почти всех размеров до 10-11. Цена 190тыс
 
Последнее редактирование:

Эсперанто

lingvo internacia
Кто учится в 154 школе, скажите, пожалуйста, по сколько там человек в начальных классах?
 

Эсперанто

lingvo internacia
Скажите, пожалуйста, еще:),если знаете - где теперь первоклашки учатся: из садиков же попросили...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
С этого учебного года в 61 гимназии продленка платная. Стоимость - 300 руб/мес с копейками.
Набрали 2 класса желающих
 

Makarysia

Пью кефир...
С этого учебного года в 61 гимназии продленка платная. Стоимость - 300 руб/мес с копейками.
Набрали 2 класса желающих
В смысле?
Мы платим только за обеды.
Но есть альтернативная продленка,она платная да.Не знаю как в этом,но в прошлом году никого они не набрали.
Вообще не очень приятный осадок от этой организации.В прошлом году они усиленно навязывали свои кружки через бумажный спам.А в этом прям позвонили мне и предложили младшую отдать в мамину школу.Вопрос,на каком основании классная,а телефон только у нее мой,дала им мой личный номер телефона?
 

birch

Well-known member
DSimona, 2 англичанки уходят в декрет с 01.01 и наша Юлия Сергеевна и вторая Ольга (кажется Павловна)
 

birch

Well-known member
DSimona, :) у нас Алина Ивановна поменялась на Юлию Сергеевну и та и другая просто прекрасные англичанки, будем надеется что и с 3-ей нам повезет. Они кстати месяц друг другу дела передавали. И Юлия Сергеевна часто проговаривается, "как мне рекомендовала Алина Ивановна...". В общем если в прошлом году я сильно переживала из-за декрета Алины Ивановны, то в этом как-то спокойнее - надеюсь найдут тоже отличного молодого педагога.

Про 2 декрета информация 100%-ная. И как-то вряд ли человек за пару месяцев до декрета увольняться будет, но за это ручаться не могу. :)

Расскажи лучше куда ваша учительница так надолго за свой счет уходила?
 

Makarysia

Пью кефир...
Makarysia, как я поняла, это для новых первых классов....нет?
Я не знаю.Знаю,что в прошлом году тоже предлагали платную продленку.Но не надоели группы.
О,у нас Юлия Сергеевна.Приятная очень,да.
Я так рада,что у нас не церберща Наталья Сергеевна.Первый раз встречаю такого неадекватного педагога.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я так рада,что у нас не церберща Наталья Сергеевна.Первый раз встречаю такого неадекватного педагога.
она специфичная да, но муштрует детей добра
радует, что она постоянна там и у ребенка нет периодической смены молодых неопытных педагогов. Дети знают ее, ее требования и пашут соответственно.
 

birch

Well-known member
DSimona, очень специфическая :) Смена англичанок и 4 года НС для меня несравнимые просто вещи. Смена прошла очень гладко, правда.
 

Orion

Созвездие

Makarysia

Пью кефир...
К ее требованиям просто надо привыкнуть.
Причем тут требования?Человек не умеет общаться от слова совсем.Со взрослыми не умеет разговаривать.Все с высока,боюсь представить,что там с детьми.
Возможно как педагог она большая молодец,но человеческое общение у нее страдает.И это не только мое мнение.И я очень рада,что она в этом году не ведет у моего сына английский.Ребенок за прошлый год не выучил ничего.За этот месяц очень много.
Для меня важно,когда ребенок спешит на урок и когда он утверждает,что английский абсолютно бесполезен.
 
Сверху