Школы в Малиновке, ЮЗ

birch

Well-known member
MamaVani, а знаете кто в 2017 году набирает первые классы - можете кого-то посоветовать? И сколько там детей в классе?
 

Тошик1

ляляля
Glory, рекомендую Делендик. Дочка у нее учится, в этом году заканчивает.
Добрая и строгая. Знания дает, требует тоже хорошо.
В прошлом году набирали по 32-35 человек в первый класс. В этом, смотрю, поменьше будет.
В общем, начальной школой в 209 довольны.
 

jannet

Active member
Тошик1, а сколько классов ? 32-35 это очень много. У нас 26 человек в классе и то дурдом, правда одни мальчишки, 3 девочки только...
 

Тошик1

ляляля
jannet, у нас в четвертом 25, смотрю на сайте- и в нынешнем первом- по 25 набрали.
 

birch

Well-known member
Ой как много! Мне строгая не нужна, нужна душевная, которую дети любят. И маленький класс.
 

Тошик1

ляляля
Glory, она именно душевная, но при этом и строгая в плане учебы. Дети ее очень любят.
Если выбирать из всех учителей, кто выпускает в этом году, иди надо именно к ней. Про других могу в личку написать

jannet, во всех параллелях началки по 4 класса (старший, когда заканчивал, было 5)
 

Leena

New member
Тошик1, напишите мне пожалуйста про учителей в 209. И кто из них Тамара Геннадьевна?
 

Сластёна1

New member
Здравствуйте!
В сентябре дочь идет в первый класс.
Посоветуйте учителя начальных классов в школах 67, 145, 165 или других недалеко от ул. Алибегова.
По прописке относимся к 170 школе, но о ней столько негативных отзывов, поэтому отдавать туда ребенка совсем не хочется ((((.
 

Бобелек

Active member
Добрый день!
девушки, может все-таки у кого-то есть сведения про учителей начальной школы в 219ой, кто в этом году будет набирать первый класс?
 

Эсперанто

lingvo internacia
Есть большая вероятность, что 10 гимназия с этого года вообще не будет набирать 1 классы. А в будущем может и вовсе отказаться от начальной школы: перегружена в 1,5 раза:(. 213 школа в помещениях на будущий год отказала,все окрестные школы заполнены: сильно повысилась рождаемость.
 

lakshmi

Well-known member
Эсперанто, подруга сына туда в этом году планирует отдавать. Ходят на курсы. Такой инфы не было пока.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Я сегодня у директора на приеме была, как раз об этом спрашивала, потому что на сайте не сказано ни о количестве классов, ни о дислокации. Моя дочь тоже в школе развития.
 

Эсперанто

lingvo internacia
lakshmi,кого? Если дом, который сейчас относится к гимназии, то к 160: он и сейчас туда приписан для 2-й ступени обучения (с 5-го класса), если ребенок не поступает в гимназию.
 

lakshmi

Well-known member
Эсперанто, ну дом их к 10 гимн относится и им пока ничего не говорили о том, что не набирают 1 класс. Странно даже...времени-то не много уже осталось.
 

Эсперанто

lingvo internacia
lakshmi,не говорили, потому что пока точно неизвестно - я сказала "есть большая вероятность"? Потому что первоклассников просто некуда поместить, да им еще нужны спальни для продленки.
Им звонили уже по всеобучу? Сейчас как раз обзванивают.
Дело еще в том, что по месту регистрации все просто - в начале июня станет известно точно, детей просто перепишут к 160-й и все.

Кто знает школы в нашем районе, где мало народу? Уже и 213 заполнена, и в 67 3 первых класса...
 
Последнее редактирование:

LenaZ

New member
В 145-ой первые классы будут у Никитко Т.И., Працкевич Т.П., Куликовской Р.М. точно.
И ещё один учитель.
Очень сильная параллель. К любому можно идти смело.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Случайно обнаружила, на сайте 67 школы объявлен набор в 1-е классы: 1 "А" - с информационными технологиями, 1 "Б" - Лего-класс, 1 "В" - правовой (пишут, с участием МВД). Развернулись, однако...
 

Эсперанто

lingvo internacia
10-я гимназия если и будет открывать в этом году первые классы, то аж в Малиновке - 205 или 206 школы, ближе нет свободных помещений.
 
Сверху