Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valetta

New member
На зимние скидки есть смысл уже 7,8 января ехать или еще рано? Вообще в рождество там что нить обычно работает?
были в прошлом году с 6-го по 9 января, скидки уже были вовсю и везде , на одежду обувь игрушки и прочее, 7 января все работало:declare:
 

helene

New member
были в прошлом году с 6-го по 9 января, скидки уже были вовсю и везде , на одежду обувь игрушки и прочее, 7 января все работало:declare:

отлично, билеты куплены, отель забронирован...в предвкушении шоппинга 7-8 января:)
 

Грань

New member
Если кто поедет в Вильнюс в ближайшие дни, возьмите, пожалуйста, в складчину.
 

Yesipova

New member
Едем в Вильнюс 14 января. Подскажите, будет ли еще продаваться новогодняя атрибутика - елки, гирлянды, шары и т.д.? И где?
 

Ангелиша

New member
Вроде как мы в Вильнюс собираемся на 7 января на денек, можем взять с собой в складчину, пишите в лс
 

AnnaCH

New member
Yesipova, мы поехали в Вильнюс 25 декабря. Планировали елку там купить (на скидках). Так никаких елок там уже не было. И елочных украшений почти не было. Один раз встретили в продаже елку - на рынке Горюнай, но она была невысокая и нас не устроила. Литовцы нам сказали, что после 25 декабря уже почти ничего новогоднего в супермаркетах не продают. Ведь у них основной праздник - Рождество, а не Новый год.
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Девочки, а где можно посмотреть изделия из натурального меха? И как качество и цены в сравнении с нашими?
 

vera2007

New member
выехали в Вильнюс 1 января в 12....в 2.30 уже пили кофе в самом вильнюсе - на границе ВООБЩЕ никого не было :). возвращались 3 января - литовцев прошли за 15 минут по красному и...встали на час к нашим, причем этот час практически весь простояли до нейтралки..какое-то нововведение на границе у наших - из машины не выходишь, погранцы сами забирают документы и сами же отдают потом..мне показалось, что это как раз и тормозит процесс..
новогоднего уже ничего нет - 3 января с утра уже все убирали полностью. скидки в магазинах есть. понравился ассортимент зары...все остальное как обычно
 

Krasiva

New member
И елочных украшений почти не было.
как это не было..очень даже было в Акрополисе в хоз магазине, который сбоку - покупала там свечи 26-го..украшения были-сама видела...
И в Максиме полно игрушек ёлочных, мишуры..
 

Fiesta!

Миссис
какое-то нововведение на границе у наших - из машины не выходишь, погранцы сами забирают документы и сами же отдают потом..мне показалось, что это как раз и тормозит процесс..
блин, у них каждый день по-новому. Как-то ехали - они сами подходили за документами и людей порывающихся из машин выйти - назад запихивали, через месяц еду ночью, сплю, думаю как хорошо, что не надо выходить - ага, фиг, опять выгнали всех из машин к паспортному контролю.
А сейчас видите опять 25! :)
 

Krasiva

New member
Едем в Вильнюс 14 января. Подскажите, будет ли еще продаваться новогодняя атрибутика - елки, гирлянды, шары и т.д.? И где?
будет ли 14-го - не скажу, я писала только про 26 декабря - то что сама видела и где)
 

tasja

New member
Вернулись из Вильнюса, про стресс на границе написала в теме про Литву, а шоппинг - новогоднее есть в шведском магазине (все не запомню его название) в Акрополисе, кое-что по мелочи в Jysk и Maxima. Скидки везде от 30-50%, но с размерами беееда, одни L и >38 (или 26) ну или совсем мелкое, искала себе пуховик, кроме Peek&Cropping и смотреть больше нечего (по ценам от 199 лит и больше), ну ничего еще был в Geox и Mexx, но я хотела светлый. Муж вообще ничего не купил (размеров не было), я совсем по мелочи, что-то Вильнюс не радует последнее время((( Зато вкусного опять весь юагажник. Первый раз побывали в дьютике на границе, Ballantines 0,5 всего 21 лит, вино по хорошем ценам, а мартини дешевле в гиперах, в принципе имеет смысл туда заезжать
 

lisenok

Хитрый зверек
tasja, Что-то не весело с шопингом...А я уже завтра туда собралась((
 

Insomnia

New member
Вернулась из Вильнюса. Везде скидки, но размеров XS почти нет S есть но мало, в основном М-ки и L-ки цены на витринах заманчивые 30-50%% скидки, по этикетками не очень радостно, до 100 лит мало чего можно найти
 

vera2007

New member
Insomnia, а вы в каких магазинах смотрели??? в заре от 39 лит до 89 выбор был большой....в Н энд М на гедемино было всего полно.....но это с 1 по 3 января было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху