Шоппинг в Вильнюсе-3

Сarla

Active member
lenita, в Озасе магазины расположены компактнее, чем в Акрополисе. Мне больше нра Озас, Панорама.
 

lenita

New member
Если я правильно поняла, то в Озасе нет продуктового гипера типа Максима?
 

Nafunny

New member
Подскажите, может кто-то собирается в Акрополис и сможет вернуть в магазин Geox неподошедшую обувь, за вознаграждение?
 

Cessna

New member
а где местные модераторы? почему тема из шоппинга превратилась в проблему прохождения границы???
 
Дамы, кто может привезти лекарство из Вильнюса? Продается в аптеках без рецепта. Это даже не лекарство, а для повышения иммунитета, очень надо для ребеночка.
 

Leksa

Member
Экспрессия, А что за лекарство? Правда я только 10.11 собираюсь.
 

Никуша

Космонавт
Экспрессия, если Вам срочно, я буду в понедельник, можете написать, где, какое, и сразу когда заберете, спасибо
 
девочки, спасибо) Это гинго-билоба в микстуре. Сказали, что продается в Вильнюсе в любой аптеке без рецепта.
 

Киска

Active member
Народ, подскажите, где в Вльнюсе глянуть зимние куртки для детей? В Заре будут? или в Нексте, типа пуховиков что-то... с мехом и теплые
 

Leksa

Member
Народ, подскажите, где в Вльнюсе глянуть зимние куртки для детей? В Заре будут? или в Нексте, типа пуховиков что-то... с мехом и теплые
Присоединяюсь к вопросу. Но меня еще интересует детская одежда фирмы REIMA. Я знаю, что в Вильнюсе есть эта одежда, тока не знаю где.
 

lenita

New member
В Zara девочка купила своей дочке очень хорошенький пуховик за 219 лит. И вообще для себя отметила, что в этом году очень много пуховиков в разном ценовом диапазоне. Есть из чего выбрать.
Спрашивала-спрашивала про Ozas и так не попала в него.
И ещё, только мне показалось или поменялись магазины в Акрополисе? Детского совсем мало, сплошная бижутерия и декор.
 

lenita

New member
У меня сын, поэтому больше засматривалась на одежку для мальчишек. А вот про пуховик из Зары (писала выше) - это для девочки 10 лет. Может, ещё кто-нибудь отзовется с советом.
Для себя открыла, одежка в Reserved для деток симпатичная.
 

Leksa

Member
Виленчанка, подскажите пож-ста как добраться до этого детского магазина от вокзала http://eshop.babycenter.lt/index.php/kontaktai. ? И может вы мне еще подскажите, где можно еще посмотреть детские комбинезоны REIMA?
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
http://eshop.babycenter.lt/index.php/kontaktai.
позвоните им и уточните о наличии, так как помнится в предыдущие годы в сентябре уже все разбирали и в октябре были только остатки, как-то помню 2-го сентября в этом магазине только в Клайпеде уже коллекцию зимнюю вывешивали. Недалеко от этого магазина на Verkiu, есть торговый райончик с центром Паркас (квартал соседний с ГиперРими), так вот там в том же здании, соседний вход был магазин Хуппы
сами добираемся на машине, поэтому с транспортом не помогу...
 

-MILA-

Member
Кто может подсказать где находится в Вильнюсе магазин детской одежды Линдекс? Нужны варежки непромокайки.
 
Сверху