Шоппинг в Вильнюсе-3

Ponchik

люблю соломки подстелить
одежду новорожденному, может спец магазины какие?
мне нравится Baby City на Verkių g. 29, 28 korp. (PC "Parkas"), он из той же сети Kotryna, что и Чиполлино в Акрополисе. Baby City - Огромный магазин рядом с Ассорти, там помимо импортных товаров есть и местный ассортимент и вполне неплохой. При покупке на определенную сумму можно заказать дисконтную карту сети Котрина, она, если не ошибаюсь, действует во всех магазинах этой сети.

кто хорошо знаком с возмещением НДС на счет? надо ли вместе с отмеченной таможенной декларацией передавать в магазин оригинал кассового чека?
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
девочки какие магазины лучше всего посетить? нужны детские игрушки для мальчика 6 лет (конструктор, машинки, роботы) и взрослая одежда (платье, белье, костюмы).
вообще в каком % соотношении разница в цене между нашими и их ценами?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Natalia, ва ўсіх нас свае густы))) Мне болей за ўсіх падабаецца Озас. Там ёсьць некалькі крамаў з цацкамі, у якіх я завісала на доўгі час))
А пра адзеньне... гляньце сайты таго ж Акропаліса й Озаса, будзеце мець уяўленьне, якія маркі ў іх прадстаўленыя.
 

Anechka

New member
Автобус, по-моему, не 63, а 53, идет с вокзала.

авт. №№43, 53, 062, трол. №5 до площади Кудирки

правильно ли я поняла, что 53 и 62 ходят от воказала до акрополиса через Зару на Гедимино?

и еще...не могу на сайте акрополиса найти купоны скидочные..их отменили?))
 
Последнее редактирование:

Marinash

New member
А подскажите,плиз, как в Панораму от вокзала добраться?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
А подскажите,плиз, как в Панораму от вокзала добраться?
Я ведаю толькі так: даехаць на 53 ці 62 аўтобусе да Žaliasis tiltas ("Зялёны мост") , а там перасесьці на 47 аўтобус, ён роўненька насупраць Панарамы астановіцца.
 

NNN-N

New member
Девочки, подскажите, где в Вильнюсе можно купить ткань, что бы самим пошить гардины и шторы, и что бы это были ткани итальянские или испанские. А то в Минске такую цену заломили на пошив и ткань, что просто ужас
 

Кнопочка

Active member
Девочки, подскажите, пожалуйста, скока стоит и где сделать самую дешевую страховку на авто для поездки в Литву
 

Sonador

Active member
Кнопочка, это Вы про зеленую карту? Цена на нее фиксированная 30 евро на 2 недели
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Девочки? Кто-нибудь знает специализированные магазины обоев? И вообще, как цены на обои по сравнению с нашими? В Латвии - все дорого, в Москву - далеко... Может стоит в Вильнюс съездить за ними?
Был у кого-нибудь опыт? Или может кто-нибудь интересовался?
 

SFE

New member
Vlada, когда мы ремонт делали 5 лет назад, то пытались там найти обои.... ну в общем или мы плохо искали, или я не знаю, но учитывая, что у них там в основной своей массе стены красят, то и выбор обоев не оч хороший... даже очень дорогие меня как-то не цепляли.... там мы купили только для зала тогда. спустя пару лет делали ремонт у мамы, искали и там, и тут, так вот моя литовская сестра сказала, что у нас даже на том же строй рынке Уручье выбор обоев получше будет....
 

Ромашкина

New member
Уже не однократно писали, что в Марафон там делать нечего. На границе очереди, в магазине толпы, на вешалках шлак, который и так никому не надо, тока он со скидкой.
Я сама лично не была, но два года подряд читаю такие отзывы об этом марафоне

Подтверждаю! В прошлом году случайно попали.
 

arisha

все будет :)
Виленчанка, подскажите, как человек знающий:) Как будут работать магазины в Вильнюсе перед Рождеством? Буду там с 22-24 декабря, хотелось бы и шоппингом заняться, но терзают меня сомнения. Буду благодарна за ответ!
 

KriKri

Active member
а меня очень интересует будут ли работать магазины именно 24 и 25 декабря (хотя бы продуктовые). Едем с целью погулять / отдохнуть, но грустно будет если даже продуктовые магазины будут закрыты...спасибо
 

Fiesta!

Миссис
Муж зашел в Озас вчера - говорит никаких скидок особых не увидел. Его джинсы которые он покупал ранее как стоили так и стоят. Может на что-то другое и было, но он не заметил. Говорит везде написано скидки до 70 %.
 
Сверху