Шоппинг в Вильнюсе-3

Vlada

Все мысли только о семье!
Виленчанка, спасибо за ссылочку по обоям. Поеду туда. А может еще какой-нибудь магаз знаете? Заехали бы еще куда-нибудь.
 

Чеславна

Active member
На онлайнере почитала, что если сделать копию чека, то товар обязаны принять, даже если вернули НДС.
В любом случае, наведаюсь в магазин, расспрошу)
Сумку пока не приняли, на обмен отказались из-за отсутствия аналогичной, предложили написать претензию))), (правда снчала предложили отремонтировать, типа пришить ручку, но когда увидели царапины из-за дефекта защелки уже ремонт не предлагали) сказали через две недели подъехать, т.к. бухгалтерия по выходным не работает-не у кого посмотреть копии.
А на границе сказали, что в следующий раз меня развернут, уж слишком часто езжу и много провожу), хотя везли всего посудомойку. На границе была полная Ж (обраттно 9ч на Котловке, туда 6ч)
 

Ursula19

Active member
а у меня мот не совсем стандарный вопрос, где можно заказать матрацы хорошие?
 
а у меня вопрос стандартный:) и очень меня волнующий: подскажите, на Рождество в Вильнюсе есть хоть какие-то скидки? а то подруга утверждает, мол, тока в конце января будут:(
 

DSoul

Начинающая Ведунья
только оттуда
скидок нет практически :(

а где такс-фри забирать?

но без скидок там нечего делать, цены практически такие же
это точно
в январе там будет получше (или когда там сезон распродаж?)
будут ли в декабре под крисмас скидки?
 
Последнее редактирование:

Dominika

New member
Чеславна, а какое им дело, как часто вы ездите, не раз же в 8 дней? Обидно вышло с возвратом, вроде покупаешь дорогую вещь в надежде такс фри получить, а тут такая подстава...
 

Ursula19

Active member
Только отзвонился муж. прошел границы две за 30минут. на въезд в литву - никого
 
А на границе сказали, что в следующий раз меня развернут, уж слишком часто езжу и много провожу), хотя везли всего посудомойку.
Есть нормы по провозу вещей в зависимости от частоты поездок. Так что могут и развернуть.
 

Чеславна

Active member
За весь год (виза с конца января) я пересекала литовкую границу всего 7 раз. Три раза из них пришлось декларировать дважды сантехнику и посудомойку. А мне еще ванну надо забрать (а она весит 60 кг)))) Думаю про разворот речь зашла из-за ее неоправдавшихся надежд, что посудомойка будет весить больше 35 кг
А мне обидно, что указывают мне мои же соотечественницы, которые ходили со мной в одну и ту же школу, но на пару лет младше :whistle:, Правда одна работница таможни все же меня узнала и даже тогда сказала как лучше все задекларировать и даже на весы не послала), хотя был явный перевес с сантехникой, огромного здоровьица ей
 

Leksa

Member
Просьба

Девушки, может кто в ближайшие дни поедет в Вильнюс в ОЗАС ? Нужно вернуть в Бенетон гольфик -не подошел малышу. Места занимает очень мало, привезу куда скажете, поделюсь дисконтными картами на Призму, Body shop, Пьер Карден, Maxima, Vip Shopping.
user_online.gif
 

INSULA

New member
Виленчанка,вопрос скорее к Вам. Но может и еще кто ответит. Будут ли работать магазины в Акрополисе 27 и 28 декабря? Вроде ж должны?
Будут ли скидки в это время?
 
Будут ли работать магазины в Акрополисе 27 и 28 декабря?
А почему они могут не работать в четверг и пятницу? Более того, они и 29-го, и 30-го, и 31-го будут работать.

Скидки будут, но какие - никто заранее не скажет.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Подскажите, если ли в Вильнюсе магазины по продаже материалов для рукоделия? Бумага, штампы, фурнитура, краски
 

Leksa

Member
Девушки, может кто в ближайшие дни поедет в Вильнюс в ОЗАС ? Нужно вернуть в Бенетон гольфик -не подошел малышу. Места занимает очень мало, привезу куда скажете, поделюсь дисконтными картами на Призму, Body shop, Пьер Карден, Maxima, Vip Shopping.

Извините, но я опять со своей просьбой, к сожаленью, с Никушей не получилось... Может еще кто сможет помочь?
 

Natiras

New member
Виленчанка, Подскажите, пож. в магазине для беременных, адрес которого вы давали выше, для кормящих спец одежду продают или там только для пузатиков
 
Последнее редактирование:
Сверху