Шоппинг в Вильнюсе-3

Катя_Катина

Well-known member
дамы, где в Вильнюсе продается обувь Dr. Martens? Очень-очень хочу ботинки. В Минске таких, как я хочу, нет...
 
Ursula19,как-то я от этой темы далека. Свой мы заказывали уже лет пять как, я даже не помню, где.

Leksa,а что вам дает дисконтная карта Призмы? Прочитала, что вы можете поделиться ей и страшно заинтересовалась.

Девушки дорогие, если я на чей-то вопрос "где купить..." не отвечаю, то, скорее всего, я не знаю. (Я не волшебник, я только учусь :))
 

helene

New member
Виленчанка, подскажите плиз, где в Вильнюсе можно глянуть пуховые пальто на девочку 6 лет, хорошей фирмы?
 

Natiras

New member
Продублирую вопрос:
Виленчанка, Подскажите, пож. в магазине для беременных, адрес которого вы давали выше, для кормящих спец одежду продают или там только для пузатиков
 

Natalia

Active member
девочки может кто может поделиться скидочными карточками на 1-2 декабря?
 

NataliN

Member
Natiras, я не Виленчанка, конечно:) Но если зайти на сайт магазина, который она указала, то бюстгалтера для кормящих там есть. А вроде больше ничего не надо? Я, по-крайней мере, за 2,5 года кормления ни в чем другом не нуждалась (да и то, не все время:) )
 

DSoul

Начинающая Ведунья
с завтрашнего дня (не знаю, как долго) в Максиме в акрополисе на почти всё 40% скидка
 

KriKri

Active member
Девочки, а 26-го декабря работают магазины в Литве? Интересует Акрополис
 

Ursula19

Active member
Виленчанка, и на том спасибо, буду смотреть по газетам. очень злободневный вопрос
 

Katrin-

New member
Виленчанка, подскажите где в вильнюсе можно посмотреть автокресла для детей? может через интернет магазин!
спасибо
 

Leksa

Member
Leksa,а что вам дает дисконтная карта Призмы? Прочитала, что вы можете поделиться ей и страшно заинтересовалась
Вот, честно пока не знаю. Мне ее дали, а что и как пока не узнавала. Может вы знаете, тогда скажите.
 

viqa

Well-known member
Виленчанка, насчет призмы выбито цена 16,98, вес 0,524 г должно получится 8,90 лт, что и напечатано на товаре, а в чеке выбито 7,12, и такое несколько строчек, может и не в карточке дело, незнаю:search:
 
насчет призмы выбито цена 16,98, вес 0,524 г должно получится 8,90 лт, что и напечатано на товаре, а в чеке выбито 7,12, и такое несколько строчек, может и не в карточке дело, незнаю:search:
Скорее всего это какая-нибудь акция кратковременная. Карточа у них накопительная и очевидных скидок не дает.

Кому актуальна тема колясок и детских автокресел, могу порекомендовать магазин. Они там еще и НДС возвращают.
 

Никуша

Космонавт
Виленчанка, в Prisma как правило с карточкой доп.скидка - так 30, с картой 40 % скидка, там так и написано + бывает товар, который только по карте со скидкой, недавно было 40 на всю дет.одежду
 
в Prisma как правило с карточкой доп.скидка - так 30, с картой 40 % скидка, там так и написано + бывает товар, который только по карте со скидкой, недавно было 40 на всю дет.одежду

Ничего не скажу по поводу 40% на всю детскую одежду, т.к. не отслеживаю, но вот сейчас на сайте четко видно, что давала карта на прошлой неделе (с 12 по 21 ноября). Кликнуть надо на Visi pasūlymai, чтобы увидеть все предложения по скидкам. Чтобы была выгода от карты, надо покупать только то, что они предлагают. Но далеко не всегда нужно именно это. К тому же, ходить по магазину и выискивать именно эти товары - занятие для терпеливых :)
 

Talia

Active member
Виленчанка, уверена, этот вопрос уже был, но, боюсь, еще раз всю тему не перелопачу, а ответ подзабыла )))
Что 25-го с магазинами в Вильнюсе? В частности, с Максимой в Акрополисе? Работают?
 

Kristja

New member
Виленчанка, вся надежда на вас! Подскажите, пож., где в Вильнюсе самый большой выбор телевизоров Сони, и еще хотелось бы сравнить цены, может какой интернет маг. посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Сверху