Шоппинг в Вильнюсе-3

Katrin-

New member
Может кто подскажет когда начнутся рождественские скидки на одежду в фирменных магазинах АКрополиса?

по прошлому году помню были мы 17-19 декабря и уже были скидки, думаю самый разгар начинается ближе к 25, но точнее скажет наверное Виленчанка!
 

rusachok

Member
Девушки, добрый вечер!
Подскажите, может видела санки детские в продаже, и самое главное - где?
Хочу мужа сориентировать :)
 
Тут уже поминали добрым словом возврат НДС с продуктов питания. В законе, что начнет действовать с нового года есть и другие интересные изменения. Ознакомиться с ними можно тут.
 

lisenok

Хитрый зверек
когда начнутся рождественские скидки
Не знаю насчет скидок, но покупать там уже особо нечего:(( Была на выходных. Вот теперь сижу и думаю: стоит ли ехать туда на зимние распродажи, если уже сейчас там пусто.... Размеров нет, выбора тоже...
Интересно а этот big по типу Акрополиса или как? Что в нем есть?
 
rusachok,в senukai есть выбор.

А вообще, в любом торговом центре их сейчас много - снег-то выпал. :) А еще в спортивных магазинах стоит смотреть.
 

SFE

New member
возврат НДС с продуктов питания
мне интересно каким образом будет осуществляться проверка всех продуктов на соответствие в чеке... :))) у меня очень часто чеки бывают на продукты без алкоголя на 400-500 лит..... знаю, что есть люди, у которых и больше :)
 

Magda

Well-known member
SFE, на польской границе бывают сникерсы пересчитывают.
Очереди вырастут.
 

SFE

New member
Magda, м-да.. получается, то что есть в дороге - на отдельный чек... главное на кассе не забыть :))) а то у меня сумка-холодильник значительно редеет к Минску когда с детьми езжу:))) даже если в вильнюсе покушали перед выездом - сели в машину, надо что-то есть..... как в детстве в поезде: сел в купе - значит надо поляну накрывать :)
 

Cabman

Member
Виленчанка, подскажите, плз, есть ли в Вильнюсе детские магазины, где можно купить игрушки Haba?
 

Fiesta!

Миссис
мне интересно каким образом будет осуществляться проверка всех продуктов на соответствие в чеке...
могут попросить выложить все или показать что-то одно выбрав из чека любую позицию. И да то что в дороге кушать будете отдельным чеком.


в акрополисе в честере есть скидки?
по-моему в честере всегда есть скидки, вопрос только на что.
 
Виленчанка, подскажите, плз, есть ли в Вильнюсе детские магазины, где можно купить игрушки Haba?

Честно признаться, не знаю. В Вильнюсе много магазинов, торгующих экологическими деревянными игрушками. А вот каких они фирм - не знаю.
 

lentik

New member
подскажите пожалуйста как работают магазины в Литве 26 декабря???? и 2 января будут ли открыты продуктовые (Максимус и Призма 26 декабря) будем проездом через Вильнус.
 

Сакура

Active member
подскажите пожалуйста как работают магазины в Литве 26 декабря???? и 2 января будут ли открыты продуктовые (Максимус и Призма 26 декабря) будем проездом через Вильнус.
про акрополис В сочельник, 24 декабря, понедельник, торгово-развлекательные центры «Акрополис» в Вильнюсе, Клайпеде и Шяуляй будут работать по укороченному графику до 20:00 час.

В первый день Рождества, 25 декабря, центры «Акрополис» работать не будут. Для покупателей будут открыты только расположенные в них магазины «Maxima XXX» и аптеки «Eurovaistinė». 25 декабря магазины «Maxima» в центрах «Акрополис» будут работать с 10:00 до 22:00 час. (в Шяуляй – до 21:00 час.), а аптеки «Eurovaistinė» будут работать с 10:00 до 18:00 час. (в Вильнюсе – до 19:00 час.).

31 декабря центры «Акрополис» закончат свою работу в 20:00 час., а расположенные в них магазины «Maxima XXX» будут работать до 22:00 час.

1 января магазины и банковские отделы в центрах «Акрополис» работать не будут.
Магазины «Maxima XXX» в первый день 2013 года будут работать с 10:00 до 22:00 час. (в Вильнюсе – до 23:00 час.), а аптеки «Eurovaistinė» будут работать с 10:00 до 20:00 час. Кафе, рестораны и развлекательные заведения в центрах «Акрополис» в первый день 2013 года будут работать с 12:00 до 22:00 час.

Во все остальные дни торгово-развлекательные центры «Акрополис» будут работать по обычному графику.
 

Никуша

Космонавт

algina

New member
подскажите, пожалуйста, как называется магазин детской итальянской одежды в Акрополисе и номер , если возможно?
Ассортимент в нем как в нашем " Модном домике" Miniconf - Sarabanda, шапки Maximo
 

Egoistka

Member
Девочки, может подскажете в каких обувных магазинах в Вильнюсе представлена польская фирма Rylko? Пока нашла только 1 точку в Панораме (магазин Verus), но судя по их сайту там выбор совсем невелик. Может где еще видели?
 
Сверху