Шоппинг в Вильнюсе-3

мамаДаша

New member
Подскажите пожалуйста,с вокзала же есть прямой транспорт в Акрополис?И какой?Маршрутки тоже должны быть?
Еду на один день-распечатать визу и хочу заранее знать на чём ехать,чтобы время не терять.
Спасибо.
 

Prima

Active member
Подскажите пожалуйста,с вокзала же есть прямой транспорт в Акрополис?И какой?Маршрутки тоже должны быть?
Еду на один день-распечатать визу и хочу заранее знать на чём ехать,чтобы время не терять.
Спасибо.
От автовокзала каждые полчаса идёт маршрутка в Акрополис (3 лита), а от ж/д вокзала идут два автобуса №53, и 62.


Затра буду сдавать один ж/д билет Минск-Вильнюс (15ый поезд), Вильнюс-Минск (16ый поезд) на 19.12 (среда), вагон общий, стоил около 170тыс., если кому-то нужен пишите в лс
 

мамаДаша

New member
Затра буду сдавать один ж/д билет Минск-Вильнюс (15ый поезд), Вильнюс-Минск (16ый поезд) на 19.12 (среда), вагон общий, стоил около 170тыс., если кому-то нужен пишите в лс
как жалко,что не на 20)))


От автовокзала каждые полчаса идёт маршрутка в Акрополис (3 лита), а от ж/д вокзала идут два автобуса №53, и 62.
спасибо!
 

algina

New member
подскажите, пожалуйста, как называется магазин детской итальянской одежды в Акрополисе и номер , если возможно?
Ассортимент в нем как в нашем " Модном домике" Miniconf - Sarabanda, шапки Maximo
 
Пока нашла только 1 точку в Панораме (магазин Verus), но судя по их сайту там выбор совсем невелик. Может где еще видели?
Я видела только в Verus, но их точка в Панораме уже закрылась. Verus еще есть в ТЦ Mada в Виршулишках.

стоит ли рассчитывать на существенные скидки в крупных Торговых центрах Вильнюса сразу после рождества католического, например, 27 декабря или нет?
Зависит от того, что вы считаете существенными скидками. Уже сейчас много где скидки в 20-30%. К 27-му такие скидки будут почти везде. Большие скидки появятся, скорее всего, как обычно, к середине января, но только на то, что к этому моменту останется...
 

Чеславна

Active member
Egoistka, я свои ботинки RYLKO брала в Eleganti, что в Акрополис. Там выбор конечно не велик, но может, что-нибудь и найдете
 

kresh

Active member
Затра буду сдавать один ж/д билет Минск-Вильнюс (15ый поезд), Вильнюс-Минск (16ый поезд) на 19.12 (среда), вагон общий, стоил около 170тыс., если кому-то нужен пишите в лс
я бы забрала, пошла в личку :)
а то только на 28.12 удалось купить
 

kresh

Active member
дамы, еду в Вильнюс в первые, в какой ТЦ лучше всего заглянуть? Времени хватит только на один :) Интересует в основном обувь, одежда. И желательно наличие в нем же продуктового

Акрополис подходит под описание? :)
 

kresh

Active member
дамы, завтра сдам билет на 28.12 (нашла себе на более раннюю дату :) ) , 7.45 туда, 18.10 обратно (87500+91000)
кому надо- пишите в ЛС :)
 

Zhanna1

Active member
Девы, просветите, пожалуйста, впервые еду на поезде. Чай в поезде можно купить? А в поезде тепло? Что-то я с такой погодой уже больше дорогой озабочена, чем покупками))


дамы, еду в Вильнюс в первые, в какой ТЦ лучше всего заглянуть? Времени хватит только на один Интересует в основном обувь, одежда. И желательно наличие в нем же продуктового

Гляньте у Виленчанки на сайте, там о всех торговых центрах хорошо написано. Акрополис, по-моему, подходит)
 

Frau Muller

Active member
Девы, просветите, пожалуйста, впервые еду на поезде. Чай в поезде можно купить? А в поезде тепло? Что-то я с такой погодой уже больше дорогой озабочена, чем покупками))
В поезде можно купить и чай, и кофе. В вагоне тепло. Правда, я ездила в конце ноября, когда не было морозов. Тоже ездила на поезде в первый раз, понравилось - 3 часа в одну сторону, границу прошли моментально. Если не надо покупать что-нибудь большое/тяжелое, то поезд - идеальный вариант.
а где вы эти билеты такие дешевые купили? Мне нужно на 30.12 2 шт
А билеты в общий вагон столько и стоят.
 

kresh

Active member
а где вы эти билеты такие дешевые купили? Мне нужно на 30.12 2 шт
поезд Минск-Вильнюс, Вильнюс- Минск. Общий вагон

151 звоните и бронируете :) можно звонить 2-3 раза в день. Два дня подряд на нужную мне дату мест не было а потом появились (кто-то сдал)
 
Сверху