Шоппинг в Вильнюсе-3

Yvanka

Очень деятельная натура
Виленчанка,плз, подскажите магазин (или интернет-магазин) торгующий тканями, фурнитурой и нитками для вязания.
 

штопочка

New member
Виленчанка, подскажите пожалуйста - в арополисе или в Озасе есть большие отделы с игрушками и канцтоварами? Нам нужны конструкторы LEGO, хороший рюкзак для школы и канцтовары
 

Cessna

New member
может, у кого есть карточка мобильного оператора Литвы? нужна буквально на один день в поездку...:thank_you:

карточка Пилдык стоит 5 лит, и большая часть этих денег идет сразу Вам на счет. продается в любом киоске и много где еще.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Нам нужны конструкторы LEGO, хороший рюкзак для школы и канцтовары
в Акрополисе во второй линии магазинов, недалеко от максимы есть магазин с достаточно большим выбором рюкзаков, там же и канцелярщина, но не супер много. Лего - оттуда через несколько магазинов в сторону Лидо.
 

sunny89

New member
Может тогда посоветуете какие-н. небольшие магазины?? ???
bsunny89, Озас совершенно безнадежен в плане мяса/рыбы. Максима намного лучше. А цены в торговых центрах одинаковые. что касается скидок на зимние коллекции, то скорее их (и скидки, и коллекции) надо искать в менее крупных торговых центрах.

Что касается постельного белья, то и в Озасе, и в Акрополисе есть магазин Kurima. Белье там красивое, но не не то, чтобы дешевое.

Может тогда посоветуете какие-н. небольшие магазины?? ???
bsunny89, Озас совершенно безнадежен в плане мяса/рыбы. Максима намного лучше. А цены в торговых центрах одинаковые. что касается скидок на зимние коллекции, то скорее их (и скидки, и коллекции) надо искать в менее крупных торговых центрах.

Что касается постельного белья, то и в Озасе, и в Акрополисе есть магазин Kurima. Белье там красивое, но не не то, чтобы дешевое.
 
Последнее редактирование:

bibi

New member
Виленчанка, подскажите пожалуйста - в арополисе или в Озасе есть большие отделы с игрушками и канцтоварами? Нам нужны конструкторы LEGO, хороший рюкзак для школы и канцтовары

я бы посоветовала покупать в самой максиме, там на лего много предложений сейчас (в основном для мальчиков)

вчера там купили lego http://shop.by/model/desc/lego_4435_dom_na_kolesah/?adv_code=detskiy_mir&prof_4328=13493
вышел тысяч в 120

и рюкзаки там дешевле (правда, это сезонный товар, в конце августа едьте за ними), чем в спец.магазине тут же в акрополисе
 
Виленчанка, подскажите пожалуйста - в арополисе или в Озасе есть большие отделы с игрушками и канцтоварами? Нам нужны конструкторы LEGO, хороший рюкзак для школы и канцтовары

В Сенукай есть немалый выбор Lego, и канцтовары там дешевле, чем в канцелярском магазине в Акрополисе (магазин "Office 1", но там дорогие канцтовары, школьнику такие совершенно ни к чему). Рюкзаков там много, но сейчас для них не сезон, лучше покупать летом - тогда будут скидки на рюкзаки. Кстати, в том же Сенукай рюкзаки тоже есть, но, опять же, их ассортимент больше ближе к началу учебного года. И цена в Сенукай намного приятнее, чем в Office 1.
 

Sonador

Active member
Виленчанка, подскажите, пожалуйста, где искать кукол monster high
83308.jpg
 
Может тогда посоветуете какие-н. небольшие магазины?? ???

Вот так сразу не то чтобы вспоминаются :) Знаю, что в магазине Via Verona еще распродают зимнюю коллекцию (пр.Саванорю 1, ТЦ Helios City), ТЦ Mada (ул.Виршулишкю 40)... Если что вспомню, напишу.

Я не встречала таких в обычных магазинах (точнее, не обращала внимания), но посоветовать могу следующее:
интернет магазин http://www.vaikiskosprekes.lt/ (звоните и заказывайте 8 645 46545 (в рабочие дни 9:00 - 19:00);
интернет-магазин http://www.zaislaivaikams.lt/kategorija/leles-leliu-priedai.html?limit=40 (контакты 8 604 78 058; jusu@zaislaivaikams.lt)
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member
Девочки,может кто окажет помощь?мне нужна одна шторка из акрополиса из магазина "Jysk",она небольшая,места занимает(даже не знаю,с чем сравнить))))как папка толстенькая....штора тонкая,просто там картонка внутри и упаковочка
 

Sonador

Active member
alechik_21, вроде как в пятницу поеду, точнее буду знать в четверг, если никого больше не найдешь, то попробую подсобить.
 
Последнее редактирование:

oreshek

New member
ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ

Подскажите , где можно купить детскую ортопедическую обувь. и есть ли скидки ?
можно ли еще купить детям зиму(одежда) на скидках?
 

Florencia

New member
Подскажите , где можно купить детскую ортопедическую обувь. и есть ли скидки ?
можно ли еще купить детям зиму(одежда) на скидках?

ортопедическая обувь
http://www.pedoscentras.lt/lt/katalogas/vaikiski-batai/
Мы сами носим этой фирмы стельки и босоножки-нареканий нет :)
 

Татьяна555

New member
Виленчанка, подскажите, а 8 марта у вас считается выходным или обычным рабочим днём?

И где можно купить/посмотреть
1. телевизор маленький (19 наверное, не больше) на кухню, т.к. в Панораме и Акрополисе (не знаю. как там называются магазины техники) не было, только большие:(
2. ковер, всякие разные причендалы для ванной, квартиры (типа как из икеи) Я для этого знаю магазин на 2 этаже акрополиса, но может что получше есть?
3. шины: лучше ехать прям на рынок или имеет смысл выбрать по интернету и ехать в конкретный магазин?
 
Сверху