Шоппинг в Вильнюсе-3

штопочка

New member
Sonador, куклы-монстрики есть в магазинах Акрополиса. Не покупала, т.к. к моему счастью дочку он не впечатлили)))

Татьяна555, шины мы заказали через интернет магазин, приехали и выкупили
 
Виленчанка, подскажите, а 8 марта у вас считается выходным или обычным рабочим днём?

Ну что вы, 8 марта - советский праздник, так что какие уж тут выходные. Но народ празднует, несмотря ни на что :)


И где можно купить/посмотреть
1. телевизор маленький (19 наверное, не больше) на кухню, т.к. в Панораме и Акрополисе (не знаю. как там называются магазины техники) не было, только большие:(

Попробуйте посмотреть в Senukai и в Topo Centras, они как раз рядом располагаются.

2. ковер, всякие разные причендалы для ванной, квартиры (типа как из икеи) Я для этого знаю магазин на 2 этаже акрополиса, но может что получше есть?

Тот же Senukai подойдет. Плюс если дальше по Укмергес проехать в сторону выезда из города, тоже магазины с товарами для ванных комнат будут.

3. шины: лучше ехать прям на рынок или имеет смысл выбрать по интернету и ехать в конкретный магазин?
А зачем на рынок за шинами? Лучше выбирайте через интернет.
 

SFE

New member
Виленчанка, может знаете уже - выставка Пиляне когда будет проходить? :) спасибо!
 

сури

New member
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Вильнюсе купить ткань шторную и др. ткань? Нужно много и естественно дешевле, чем в Минске. Подскажите, кто ездил.

И еще мне нужны аксессуары для праздника..
 

Эгида

New member
Виленчанка Подскажите когда в Вильнюсе планируют открыть Икею
 

natuska

New member
подскажите, пожалуйста, есть ли в Акрополисе магазины, торгующие тканями.Если есть- где искать.
 

-Мария-

Active member
Девочки, не совсем шины, но нам нужен механизм замка и сам замок в двери авто
где лучше смотреть?

и еще вопросец, не совсем шоппинг, хотим в Тракай на фабрику шоколада, по поиску не нашла их сайта, может его и нет? как они работают и надо ли заранее билеты?
спасибо!
 

Fiesta!

Миссис
Была вчера в Вильнюсе - в Акрополисе в Бизоне распродажи хорошие. Скидка 60 % висит чуть ли ни на всех вешалках. Мне ничего не надо, я не заходила, но на витрине висела дубленка женская за 1200 лит. По-моему хорошая цена.

А еще глаз положили на мужские туфли ecco, только не в фирменном магазине, а в скидочном, там 100 литов скидка на них. Подождем - может еще подешевеют как снег стаит :)
 

Эгида

New member
Тракай на фабрику шоколада, по поиску не нашла их сайта, может его и нет? как они работают и надо ли заранее билеты?
Ездили дети , там фабрика это только название, это мини частная пекарня. www.ajsokoladas.lt Но детям понравилось
 

-Мария-

Active member
Эгида, спасибо вам огромное!!!!

подскажите, девочки, кто знает про запчасти, не можем пройти техосмотр изз-за замка, сломал ребенок
интернет магазины или рынок....с чего начать поиски? мы никогда даже шин там не покупали
 

Intessa

New member
Подскажите, пожалуйста! Кто знает, видел или сам покупал. Муж хочет купить штаны для сноуборда (можно горники), где их можно в Вильнюсе приобрести? Заранее спасибо!
 

Доча

New member
Intessa, почти во всех тц есть спортланды- магазины спорт одежду разных фирм. там сейчас и скидки.
 

Fiesta!

Миссис
Intessa, я как раз об ехала все спорт магазины Каунаса и Вильнюса, правда искала спорт костюм. Так вот горнолыжная одежда есть везде и на хороших скидках, так что поспешите, а то поснимают.
 

kseni

New member
Здравствуйте, знаю, что где-то уже было но не могу найти...:this: Подскажите как доехать на общ. транспорте из Панорамы до Акрополиса?
 

Intessa

New member
Доча,
Fiesta!,большое спасибо! муж уже в Вильнюсе )))) будет стараться ухватить штаны по сладкой цене..
 
Сверху