Шоппинг в Вильнюсе-3

Tanjusha

Member
Девочки, подскажите, пожалуйста, выгоднее ли покупать детские ролики хороших производителей в Вильнюсе, чем в Минске - по ассортименту, цене. И где их лучше смотреть в Вильнюсе?
 

Fiesta!

Миссис
Девочки, подскажите, пожалуйста, выгоднее ли покупать детские ролики хороших производителей в Вильнюсе, чем в Минске - по ассортименту, цене. И где их лучше смотреть в Вильнюсе?
может и выгоднее, если вы точно определились с моделью и размером. Для роликов это очень важно. Я в прошлом году штудировала инет-магазины Вильнюса и поняла, что ролики придется брать здесь с примеркой. Просто у дочки не было визы.
Если речь идет о фирменных роликах конечно. Китай я не сравнивала и не смотрела нигде.
 

Tanjusha

Member
В Вильнюс едем вместе с ребенком, поэтому можно с примеркой))) Я смотрю тоже только на фирменные, но здесь такой маленький выбор, говорят, ещё не сезон...
Fiesta!, а, может, Вы мне кинете в ЛС пару ссылок на инет-магазины Вильнюса? А в крупных ТЦ Вильнюса есть специализированные магазины?
 

Fiesta!

Миссис
Fiesta!, а, может, Вы мне кинете в ЛС пару ссылок на инет-магазины Вильнюса? А в крупных ТЦ Вильнюса есть специализированные магазины?
инет магазины искала через хром, контакты не сохранились. Ну если у них нет точки, то примерить будет сложно много моделей.
В ТЦ в магазинах роликов нормальных нет. Может есть какие-то спорт магазины отдельные, но я их не нашла тогда.
А здесь вы бор в Стихии самый большой, но реально в прошлом году завоз был в середине мая.
 

Miledi

New member
Подскажите пожалуйста, где в Вильнюсе можно купить зеркальные фотоаппараты с возвратом ТаксФри ?
 

Эгида

New member
Подскажите пожалуйста, где в Вильнюсе можно купить зеркальные фотоаппараты с возвратом ТаксФри ?

Возврат таксфри будет почти во всех магазинах, полный возврат нужно уже уточнять. Хотя мы на акции покупали Canon 600D в Электромаркете http://www.elektromarkt.lt/akcijos.html, + полный Ват обошелся около 600 у.е. год назад. примерные цены: http://www.mediashop.lt/
 

Miledi

New member
Эгида, это интернет-магазин, или есть в самом Вильнюсе, где можно посмотреть?
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Anasta_81, полная фигня... Людей много, скидки маленькие, везде очереди, ну нах...
 

Никуша

Космонавт
Anasta_81, эти марафоны постоянно проходят, раза 2 в 3 месяца, специально я бы не ехала, а если всё равно там будете, я бы зашла, побродила
 

Сarla

Active member
Anasta_81,не ожидайте много от этого марафона, согласна с тем, что написали выше. Кое-какие скидки есть почти всегда, больше в сезон распродаж. Марафон - просто привлечь покупателя и распродать товар. имхо.
Есть обзор об этих марафонах.

Можно попасть и на хорошие цены, но очереди в примерочную....
А вообще, съездите и поделитесь впечатлениями :)
 

Чеславна

Active member
Ф@сОлька, как я искала в свое время такую же спутницу! А сейчас я одна из семьи выездная
Может кто в ближайшее время будет в Домус Галерея? Мне надо в один магазин передать 1 бумажку
 
А в крупных ТЦ Вильнюса есть специализированные магазины?
Почти в каждом ТЦ есть приличные спортивные магазины, где можно ролики посмотреть. Только Озас убог в этом вопросе.

Девочки, у кого есть опыт покупок в Вильнюсе http://news.tut.by/lady/343578.html поделитесь пжл. Реально ли туда попасть? Очень большой наплыв людей? Ну и вообще...

Озас даже рекламный текст не считает нужным менять - типа, белорусы все равно приедут :)

На самом деле скидки на распродажах в Озасе не такие дикие, как они рассказывают. Вот список прошлогодних скидок на таком же марафоне. А уж ехать ли - решать вам.
 

Anais

мама малышки Евы
Подскажите, продадут ли по белорусскому рецепту лекарство в аптеке в Вильнюсе? И возможно есть какой-то сайт для поиска лекарств по аптекам? Мужу срочно нужно одно лекарство, в РБ его нет, вот в воскресенье собираюсь специально за ним ехать.
 
Сверху