Шоппинг в Вильнюсе-3

Никуша

Космонавт
День матери - это, конечно, важный праздник (как матерь вам говорю), поэтому оставить матерей в такой день без магазинов может только бессердечный, нехороший человек. :)


Скорее всего к этому нужно добавить штраф за порчу имущества (вынужденное вскрытие ячейки). За время вашего отсутствия и новый ключ успеют сделать... За это кто-то должен заплатить, вероятно.

хотите сказать, что никто никогда не забывает товар из ячеек? сомневаюсь
 

минчанка85

New member
Никуша,спасибо большое за инфу о камерах в Акрополисе, мы прошлый раз как дурни с пакетами тягались:)
Девочки, может кто подскажет где есть магазины спортивного питания в Вильнюсе?
 
хотите сказать, что никто никогда не забывает товар из ячеек? сомневаюсь
Не хочу. Поэтому и не утверждаю однозначно. Но исключать возможность штрафа не стоит.

Девочки, может кто подскажет где есть магазины спортивного питания в Вильнюсе?

Lvovo g. 12 ,
tel.: 8-5-2757752, 8 611 18590

Еще один - в ТЦ "Мандаринас", Ateities g. 91
 

минчанка85

New member
Виленчанка,спасибо! а может сайты у них есть?чтобы сравнить цены и посмотреть ассортимент
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
я бы в Озасе или Акро закинула

понимаете не верно, где там камеры

а можно подробнее ориентир? В прошлый раз расспрашивала охранников у входа в эрмитажас и максиму - сказали нет у них нигде камер хранения... таскались с сумками и малышом, очень неудобно
 

минчанка85

New member
а можно подробнее ориентир? В прошлый раз расспрашивала охранников у входа в эрмитажас и максиму - сказали нет у них нигде камер хранения... таскались с сумками и малышом, очень неудобно
____________________________________
на прошлой страничке выкладывали схему этажа в Акрополисе,там кружком обведено
 

Никуша

Космонавт
а можно подробнее ориентир? В прошлый раз расспрашивала охранников у входа в эрмитажас и максиму - сказали нет у них нигде камер хранения... таскались с сумками и малышом, очень неудобно

если пройти вдоль всех касс Максимы в сторону Винотеки, проходите к выходу на улицу и теперь там ячейки, в которые 50 центов оставляешь, потом забираешь.
ПС всегда недолюбливала Акрополис зато ,что уже если чего решил купить в магазине, всё, ходи потом с пакетами ))
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
на прошлой страничке выкладывали схему этажа в Акрополисе,там кружком обведено
Никуша говорит, что на схеме указано неверно, потому я и переспросила


если пройти вдоль всех касс Максимы в сторону Винотеки, проходите к выходу на улицу и теперь там ячейки, в которые 50 центов оставляешь, потом забираешь.
ПС всегда недолюбливала Акрополис зато ,что уже если чего решил купить в магазине, всё, ходи потом с пакетами ))
спасибо!
 

PravdoRUB

New member
Информация к размыщлениЮ: 10-12 мая торгово-развлекательный центр "OZAS" организует традиционный марафон шоппинга Литвы – 36 часов баснословных скидок
 

viqa

Well-known member
только с поезда, обязательно сделайте себе карточку призмы, не разобралась в условиях, но на кассе пробито 325 лит, проводят карточку и остается 267:yahoo:
 

Никуша

Космонавт
только с поезда, обязательно сделайте себе карточку призмы, не разобралась в условиях, но на кассе пробито 325 лит, проводят карточку и остается 267:yahoo:

как теперь проходят таможню?
На обратном пути где литовцы "штампуют"?
 

LeoBel

New member
Девочки, может кто - нить путешествовал из Вильнюса, то есть я имею ввиду покупал у местных туроператоров путёвки куда-нить в сторону Средиземного моря, поделитесь плиз опытом. Мне кажется должно быть дешевле чем у нас???
 

viqa

Well-known member
как теперь проходят таможню?
На обратном пути где литовцы "штампуют"?
до 26 мая по-старому, на вокзале в подземке стройплощадка, пока заметила сканер для сумок и две кабинки погранцов, остальное пока трудно понять
по дороге в вильнюс сняли с поезда двух спекулянток с сигаретами, похоже весь смысл изменений именно из-за таких хотят просканировать все сумки

LeoBel, как раз ездила купить на недельку италию, выбирала тут, сами посмотрите цены, а покупала в турагенстве в озасе напротив призмы, вот их мыло keliones@banelituras.lt, отвечают быстро, говорит, что наших у них много, но продают только обладателям визы
 

viqa

Well-known member
Sonador,
вот сейчас мой отель у новатура и наталитур, для сравненя взяла цены на 2-х чел и 14 дней
Prestige 3*, Италия, Rimini, San Giuliano Mare 14 дней, 2 чел, завтраки,
литовцы 2013-06-19 - 2139 Lt = 621 евро, уже остатки, поэтому скидка 34%, тут как повезет, но без скидки цена около 940 евро, ну и 30 евро до вильнюса
из минска 22.06.2013 - 1833 евро
из минска только на 2 недели, я лечу на одну
 

Jein

New member
девочки, а литовцы день победы не празднуют? у них нет выходных как у нас 9-12?
 
вот сейчас мой отель у новатура и наталитур, для сравненя взяла цены на 2-х чел и 14 дней
Prestige 3*, Италия, Rimini, San Giuliano Mare 14 дней, 2 чел, завтраки,
литовцы 2013-06-19 - 2139 Lt = 621 евро, уже остатки, поэтому скидка 34%, тут как повезет, но без скидки цена около 940 евро, ну и 30 евро до вильнюса
из минска 22.06.2013 - 1833 евро
из минска только на 2 недели, я лечу на одну
Только одна проблема - на сайте Новатураса цена указана за человека. А за двоих будет умножить на два. Так что у Натали-Турс - 1833 евро, а у Новатураса - 1880 (без скидки). То на то и выходит.
 
Сверху