Шоппинг в Вильнюсе-3

Samum

Эгрегор
Скаталась на поезде, это какой то ужас, как народ себя ведет, бежали сломя голову, две драки устроили, погранцам друг на друга наябедничали. Как-то назад автобусом мне больше понравилось, тихо и спокойно.
 

OLLS

Member
Подскажите, плиз, едем первый раз на машине в воскресенье утром и назад в понедельник вечером:
1. Через какой погранпереход
2. В какое время выехать и уехать, чтобы меньше на границе простоять в очереди
Спб
 

Fiesta!

Миссис
в воскресенье утром вы еще должны нормально прскочить, но в понедельник вечером можете там заночевать. перегонщики машины гонят и народ задержавшийся возвращается. плохой день. или в понедельник до обеда надо или во вторник до обеда. я через кам лог езжу давно. раньше могли через бенякони поехать но по времени не сильно выигрывали, у кам лога пропускная способность больше.
 

Никуша

Космонавт
а мы 17-18 едем. значит не застанем (((

не расстраивайтесь, ничего там особо не было, чего не будет к Вашему приезду, 30-50 скидки уже почти везде (кроме тех магов, где 30 - максимальная бывает, там 10-20)
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Dibrova, на обратном пути на автобусе тоже надо выходить с вещами на таможне?
 

Никуша

Космонавт
Dibrova, на обратном пути на автобусе тоже надо выходить с вещами на таможне?

нет, если ничего не декларируете.
Если что-то особенное (например, мужики везли части от лодки, длиииные, метра2 чехлы - подошли, посмотрели)
 

NataliN

Member
Анестезия, поиск говорит, что тут. Сама не была. Если в ближайшее время поедете - поделитесь, стоит ли.
 

fairy_tale

New member
Тем, кто в ближайшие выходные едет на шоппинг, актуально: 15-16 и 23 распродажи в ТЦ "Европа" и в "Акрополисе".

Собираемся 23-го в акрополис.
Интересно, действительно ли везде будут заявленные скидки? Или просто в нескольких магазинах?
И народу скорее всего будет много...
 

Yvanka

Очень деятельная натура
поделитесь, стоит ли.
это что-то типа обувного стока, иногда просто не знаешь за что схватиться, а иногда откровенный хлам... Ценник разный, отличий в цене от того, что стоит в Акрополисе может и не быть совсем, а может быть и в 2 раза, вероятно, у них есть какая-то система привозов и скидок, но я ее не знаю...


Интересно, действительно ли везде будут заявленные скидки? Или просто в нескольких магазинах?
в магазинах, которые заявились на скидки - скидки будут, вопрос только какие и на что. Ой, не знаю, я наверно зажралась..., но после последнего посещения обувных магазинов Акрополиса в день летних распродаж у меня было стойкое ощущение того, что я хожу по палаткам в Ждановичах... И по вчерашнему посещению - примерно то же.

И народу скорее всего будет много...
особенно на границе в красном канале))))
 

fairy_tale

New member
Yvanka,
Очереди на границе меня не смущают))) мы на поезде поедем.
А вот свои ощущения вы хорошо описали....
Была в Вильнюсе в мае. Походила по акрополису. Даже глаз особо ни за что не зацепился... Может, просто не сезон скидок был.
На ближайшую поездку особо больших надежд не возлагаю, но приятно удивлюсь, если скидки окажутся действительно стоящими, да еще и на интересные вещи :)

Подскажите, есть ли в акрополисе магазин с более-менее приличной обувью? Интересуют женские сапоги, осень и зима. Кожа, есественно :)
 

Бубс

Скромная королева
Была вчера в Европе, я не знала о скидках и была приятно удивлена. Таки да, 20 % было на многое. Но мне там и магазины очень нравятся. Людей, кстати, было немного.
 

Cessna

New member
Бубс, они все с утра пятницы были. во всех магазинах толпы :)
 

Fiesta!

Миссис
в магазинах, которые заявились на скидки - скидки будут, вопрос только какие и на что.
в прошлый раз скидки были во всех магазинах куда я заходила на весь ассортимент от 30%. Было приятно очень. Как сейчас будет не знаю.
 

fairy_tale

New member
Спрошу еще раз :blush1:
Подскажите, есть ли в акрополисе магазин с более-менее приличной обувью? Интересуют женские сапоги, осень и зима. Кожа, есественно :)

Или подскажите, куда по этому вопросу лучше податься?
Ценовой диапазон: осень 100-150 у.е.; зима 150-200у.е.
Если дешевле можно найти, то вообще замечательно))))))))))

Кто где обувь покупает?
 
Последнее редактирование:

Fiesta!

Миссис
Кто где обувь покупает?
моя бесспорная любовь Tamaris. особенно сапоги кожанные. Вот с туфлями их закрытыми не дружу, а босоножки нравятся.
Есть в Акрополисе почти у входа магазин Danija, там обувь разных торговых марок именитых брендов, часто на скидках или акциях. Муж там любит себе прикупить что-нить из ecco на скидке, а потом пройти дальше до фирменного магазина и сравнить цену :)
 

viqa

Well-known member
но после последнего посещения обувных магазинов Акрополиса в день летних распродаж у меня было стойкое ощущение того, что я хожу по палаткам в Ждановичах... И по вчерашнему посещению - примерно то же.

Походила по акрополису. Даже глаз особо ни за что не зацепился... Может, просто не сезон скидок был.
попробуйте другие торговые центры, я в акрополе ничего найти не могу, только в максиме покупаю, а вот из озаса и vcup уползаю с полными сумками, объяснить это не могу:pardon:
 

Yvanka

Очень деятельная натура
viqa, давно уже опробовали :) В акрополисе для шоппинга только максима и осталась... И то, если в максиму-базу не ездить...
 
Сверху