Шоппинг в Вильнюсе-3

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
SFE, он еще не собрался. У него еще 3 месяца в запасе. Не могЁт выбраться без меня
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
SFE,не, я его морально готовлю)) Он все на неделю сдвигает-сдвигает. Говорит, что ближе к НГ дешевле все будет)
 

Крысятка

Active member
ближе к НГ белорусы будут выметать все не глядя
вот что там выметают без скидок? читала я на онлайнере, что люди в недоумении и не верила, а сама сейчас в таком же недоумении:))) сапоги по 500 лит, а то и больше, это разве дёшево? я конечно наверное ещё съездила бы перед рождеством глянуть. авось....
 

SFE

New member
сапоги по 500 лит, а то и больше, это разве дёшево?
смотря какие... для спортивной коламбии - дорого. для модельной обуви из магазина "Аликанте" нормально... кроме того, минус так фри.. да и так - в последнее время я лучше куплю 1 сапоги за 500 лит, чем 3 пары из Штатов дешевле и минимум 2 отправлю в пристрой, который могу годами продавать....
поверь ты мне, сколько я езжу в Вильнюс - гребут и много... литовцы уже сейчас и скидок не дают особых, а все равно покупательская способность высокая благодаря нашим согражданам.
Пару бутылок кетчупа разве что)))))))))))) Да сыра с колбасой
а ламбруську?:))))))
 

Yvanka

Очень деятельная натура

Fiesta!

Миссис
сапоги по 500 лит, а то и больше, это разве дёшево?
Ну смотря какие сапоги. Есть которые и 1000 долларов стоят и они того стоят.
По-моему потоки наших сограждан давно разделились, побогаче - ездят в Вильнюс, здесь недешево, но комфортно, быстро и приятно по брендам пройтись, в дорогой гостинице заночевать и вкусно покушать в приятном ресторане. А те кто хочет реально сэкономить - едут в Польшу на рынок. Польская обувь не менее хорошая, но это надо на рынок и ехать в 2 раза дольше и на границе поночевать.
Как-то так. Литовцы я вам скажу у меня все спрашивают, это все беларусы такие богатые, судят по тачкам под акрополисом ;)
 

Никуша

Космонавт
Никуша, не сыпьте соль на рану :) у нас визы только с 29 числа - сення паспорта забрали:)

я зашла 24, подумала, то ли магазином ошиблась, то ли вчера не всё привидилось.
Товара полно, скидок никаких... печаль
 

Крысятка

Active member
я зашла 24, подумала, то ли магазином ошиблась, то ли вчера не всё привидилось.
Товара полно, скидок никаких... печаль
ну воот, а я уже думала, что 23-го народ и выгребал по таким ценам какие я 24-го видела))))
Ну смотря какие сапоги. Есть которые и 1000 долларов стоят и они того стоят.
а, ну не знаю, я таких не видела и не ношу, и сплю спокойно))
 
Последнее редактирование:

viqa

Well-known member
Литовцы я вам скажу у меня все спрашивают, это все беларусы такие богатые, судят по тачкам под акрополисом
я на это всегда отвечаю, что только у таких есть деньги выезжать за границу, в принципе это правда, не у всех найдется и 60 евро на визу, а одевают самое дешевое китайское ... с лебяжего
 

SFE

New member
что только у таких есть деньги выезжать за границу
а учитывая количество таких выезжающих на парковке около Акрополиса - складывается ощущение, что вся Беларусь там :)))) вот они и думаю, что все беларусы такие :)))
 
Тем, кого интересуют детские товары (игрушки, мебель, коляски и пр.) очень рекомендую посетить выставку "Страна детей" в Вильнюсе. Будет проходить в 6-8 декабря. Сама каждый год хожу и всегда довольна - очень позитивная и полезная выставка.
 

Spa

Active member
А вот именно рождественские постоянные скидки с какого по какое? Или такого не бывает?
Вот если например 21-22 декабря или 28-29 есть смысл?
 

NNN-N

New member
Мы были в Вильнюсе, и последний раз цены не порадовали, посмотрела цену на сумку, меня мама в Минске такую покупала, разница 2 евро, а Угги покупали, в январе , стоили 250 евро, а несколько дней назад, увидела точно такие на Паркинге, они стоят 180$.
 
Сверху