Шоппинг в Вильнюсе-3

Yvanka

Очень деятельная натура
это максима за Гарюнаем, по каунасской трассе. Она размером почти с акрополисскую, а "базой" называется т.к. в этом же здании склады этой сети. Мне она нравится. Раньше была еще маленькая база, типа стоковой, но ее сейчас закрыли :(
 

maramara

Люблю свою семью!

fairy_tale

New member
попробуйте другие торговые центры, я в акрополе ничего найти не могу, только в максиме покупаю, а вот из озаса и vcup уползаю с полными сумками, объяснить это не могу:pardon:

Вот поэтому я изначально и планировала податься в озас, но тут жеж эти скидки в акрополисе.... :punish:
Ладно, они же недалеко друг от друга расположены?))))))
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Она размером почти с акрополисскую, а "базой" называется т.к. в этом же здании склады этой сети. Мне она нравится.
у них там обычно на алкоголь и вина спеццены, и акции, в отличии от других магазинов Максима
 

Marinash

New member
попробуйте другие торговые центры, я в акрополе ничего найти не могу, только в максиме покупаю, а вот из озаса и vcup уползаю с полными сумками, объяснить это не могу:pardon:

+1
Вчера вернулись Обошла Панораму, Акрополис и только в Озасе нашла то, что хотела Скидок нет, цены не детские Видимо ждут субботу Чтобы с цен заоблачных скинуть на обычные

Мне нравится ALIKANTE - в прошлом декабре купила там себе испанские осенние сапоги на скидке.

И моя!)))

Вчера именно там и нашла то, что хотела Но скидок там увы нет
 

Персика

прЫнцЭсса датская
В выходные были в Вильно, шопились в Озасе и по Гедемино. Скидок нет, ну или почти нет, кое-где 10-20 %. В Бенеттоне кое-что неплохое на скидках, кстати, детские пуховики, куртки, женские гольфики-платюшки-кардиганчики шерсть отличного качества. В Заре скидок нет, но вот там у меня хапун удался - женская коллекция понравилась, а сына-подростка в кои то веки одела с ног до головы в одном магазине, и даже мой привередливый муж пару вещичек себе прикупил.
Кстати, кто-то тут рекламировал ресторанчик Чили Каймас на Гедемино. Фу-фу-фу... Не ходите туда - еда невкусная совсем-совсем, обслуживание пленное.
А вот Новотель мой любимый, как всегда, на высоте. Воскресный завтрак с шампанским и ананасами, а также хамам вернули мне веру в то, что жизнь прекрасна.
 

kresh

Active member
Скаталась на поезде, это какой то ужас, как народ себя ведет, бежали сломя голову, две драки устроили, погранцам друг на друга наябедничали. Как-то назад автобусом мне больше понравилось, тихо и спокойно.

ужас((( может вагон такой попался
Мы спокойно прошли, очереди не было. Со всего вагона внимание привлекла ток 1 клетчатая сумка на верхней полке, да и то ее не смотрели а спросили про содержимое. Так какие-то свечки везли, даже смотреть не стали
Плюс поезда- быстро (всего 2,5 часа), таможня досматривает на ходу, сумки никто не выгружает, на весы не ставит
 

Fiesta!

Миссис
А когда там скидки и везде распродажи будут?
23 была распродажа в Акрополисе. Я была там накакануне и могу подтвердить, что распродажа действительно была. Большинство магазинов дало 20-30% на все вещи. Но некоторые халтурили, давали скидки только на определенные вещи. А бенетон вообще, накануне еще выставил полки с вещами на распродажу, там была скидка 50%, но далеко не на весь ассортимент. Интересно то, что в пятницу эти скидки никого не интересовали,а в субботу в бенетоне стояла очередь. :)
Обувные дали 25-30 % и на сапогах я сэкономила 100 лит - 40 долларов, что не может не радовать.
 

Крысятка

Active member
а я была там сегодня - и уехала с пустыми руками - не было вообще скидок, ну или на совсем барахло ненужное((((
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Крысятка,таки съездили?)))) молодцы!
 

Никуша

Космонавт
пятничные скидки и 23-го - разные совсем :) 23-го был Ямам...

о, 23, это было нечто, мега-шмега-шоппинг.. мы вынесли всю коллекцию монстров за копейки и всем знакомым детям комбезы и боты лесси )) тоже за копейки...
 

SFE

New member
Никуша, не сыпьте соль на рану :) у нас визы только с 29 числа - сення паспорта забрали:)

Happy, ты лучше расскажи как твой супруг съездил
 
Сверху